Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург отзывы

неплоха клиника в центре

Макар Сергеев 22 декабря, 2020 год
Пожимаю руки врачу, сделали работу качественно, претензий не имею. Взяли не так много как я думал. Если бы еще с парковкой было хорошо, то поставил бы пять баллов.

Спам каждый день

Гость 25 января, 2021 год
Звонят каждый день с разных номеров телефонов. После просьбы не спамить- бросают трубку. Не тратьте время на эту контору, не видитесь.

За качество заплатил

Влад 21 января, 2021 год
Попал я конечно на кругленькую сумму в этой стоматологии но благо не просто так. Закрепили мост на 3 зуба мне и как новенькие теперь. Подлечили еще и визуально преобразили. За качество заплатил самое главное.

Сделали улыбку кинозвезды

Аленка 27 декабря, 2020 год
В доктор смайл работают настоящие волшебники. Преобразили мои ужасные кривые зубы в улыбку кинозвезды. Никак не могу перестать смотреться в зеркало. Восторг!
Достоинства:
  1. Результат восторг, доктора отличные

Очень классный врач!

Свят Огурин 9 июня, 2021 год
Машкова Нелли Геннадьевна - не просто профессионал, а врач от Бога! Внимательная, чуткая, с добрым сердцем, прекрасный специалист. Лечился у нее и ни разу не пожалел. Спасибо Вам огромное, крепкого здоровья, благополучия, успехов во всем.
Достоинства:
  1. Компетентный врач
  2. Приятная атмосфера в клинике, уютненько
  3. Цены норм
Недостатки:
  1. не нашел

врачу респект

Макс 2 февраля, 2021 год
больше года проф чистку не делал..камень образовался такой что просветы почти закрыл между зубами) поехал снимать в докторе смайл, друг говорит попробуй здесь. после процедуры ощущения непривычные были жесть.. щелк стали заметнее на зубах, постоянно внимание на этом заострял..врач сказал так и должно быть у здоровых зубов, а я то отвыкнуть уже успел) запускать больше не буду так, а врачу... Читать отзыв больше года проф чистку не делал..камень образовался такой что просветы почти закрыл между зубами) поехал снимать в докторе смайл, друг говорит попробуй здесь. после процедуры ощущения непривычные были жесть.. щелк стали заметнее на зубах, постоянно внимание на этом заострял..врач сказал так и должно быть у здоровых зубов, а я то отвыкнуть уже успел) запускать больше не буду так, а врачу респект.

Аккуратно и без повреждений

Никита Шпаков 24 января, 2021 год
На своем примере убедился что доктора в этой больнице профессионалы. Ставили мне очень маленькую пломбу и никаких повреждений. Все аккуратно и прижилась как своя, не замечаю совсем.
Достоинства:
  1. доктора профессионалы
  2. не повредили зубы
  3. пломба прижилась отлично
Недостатки:
  1. лично я не нашел

Прикольная клиника

Ира К. 11 декабря, 2020 год
Спасибо за консультацию, про косяки свои поняла. Впредь буду внимательней к зубам. Приду на чистку к вам скоро. У вас прикольно!)

Лично советую

Игорь 12 февраля, 2021 год
За одно посещение мне восстановили кариозный зуб можно сказать почти с нуля. Современная клиника и современный подход. Я лично советую. Работают профи.

Красотища)

Света 8 февраля, 2021 год
Ну и кусачие у вас конечно цены! Но хоть не обманываете а сразу все расходы озвучиваете. Приятно, что остались еще честные люди. И за отбеливание вам хотела сказать спасибо, держится месяц уже. Красотища)

Спамеры. Желаю вам зла

Алексей Колесников 4 марта, 2021 год
Доконали меня со спам-обзовоном, теперь буду к ним записываться и не приходить. Пусть домой себе названивают со своим спамом
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Спам-обзвон

Бесплатная диагностика заинтересовала

Василий 22 февраля, 2021 год
Пришел по звонку, люблю все бесплатное, а тут и проблемы все твои распишут и чайком напоят.. Не сказка ли? Обнаружили парочку больных зубов, расписали план лечения… обойдется конечно это все в копеечку, но здоровье дороже.. Буду думать!

Еще увидимся

Женя Овечкина 26 февраля, 2021 год
В этой клинике была впервые. Пломбировала зуб у Тамары Алексеевны, довольна ее работой и вежливым отношением. Также порадовал персонал, сделали мне комплимент и напоили кофейком.
Достоинства:
  1. Вежливое отношение, качественная работа, уют в клинике
Недостатки:
  1. Не нашла

Разводят всех подряд!

Гость 13 марта, 2021 год
Задолбали звонить свои спамом и "разводить" людей. за 1000 рублей и диагностика, и чистка и снимок. Хватит спамить и обманывать людей! Имейте советь!

Восстановили зуб, на том и спасибо!

Сережа 2 марта, 2021 год
Устанавливал в этой клинике коронку на зуб, после того, как "удачно" погрыз орехов.. В принципе по цене вышло как и везде, я сравнил где-то 5 клиник, а по цвету подобрали хорошо. Цвет коронки как у эмали родных зубов, прям не отличишь. Добираться до клиники удобно

Замечательная клиника

Женя 10 марта, 2021 год
Это наша семейная стоматология, каждый сюда приходил со своими проблемами и болячками. а выходил со здоровыми зубами. Я ничего здесь не лечил, слава Богу, хожу на чистку к стоматологу Тамаре. Приятная женщина и квалифицированный стоматолог, знает много всего про уход за полостью рта. Смело сюда обращайтесь, лично я рекомендую!!!

Осталось полное впечатление развода и неквалифицированности.

Андрей 2 июля, 2021 год
Достоинства: На входе чисто и санитайзер.
Недостатки: Всё остальное минусы. Квалификация персонала, администрации, отношение к клиенту, если с ним вдруг что-то пошло не так, как привыкли. Именно клиенту, потому что пациентом себя здесь не чувствуешь.

Достоинства: На входе чисто и санитайзер.

Позвонили, предложили бесплатно осмотр врача, рентгеновскую компьютерную томографию, фотографирование и чистку зубов. День был свободный, решил пойти. Осмотр и чистка не помешают. КТ при необходимости тоже. Пришел, на входе прилично. Девушка на ресепшен в маске, нос, правда, открыт.
Заполнил анкетки. Подошла женщина, представилась врачом, и приглашает сразу сделать КТ. Без осмотра, без показаний. Ладно. КТ делает молодой человек. Без маски. С натягиванием полиэтиленового чехольчика на излучатель, который мне нужно было зажать зубами, у него почему-то возникли затруднения, и поэтому санитарно-гигиенические нормы соблюдены им были весьма условно. Ладно, пшикалка со спиртом с собой, в рот потом попшикаю. Зажал зубами. Шевелиться нельзя, дышать можно. Вышел. Аппарат просигналил и сделал оборот вокруг моей головы. Вошел обратно, сказал снимок готов. Далее, представившаяся врачом, повела к себе на второй этаж на осмотр, где лейтмотивом беседы было то, что если я не сделаю у них имплантацию недостающего зуба, то у меня скоро будет всё очень плохо с челюстями. Они будут щелкать, и если рот широко открою, то закрыть уже никак. И, главное, сколько я сам готов заплатить за это избавление. Вот прямо так вопрос и прозвучал, сколько я сам готов заплатить за имплантацию зуба.
Далее мы спускаемся вниз, и она идет в кабинет за готовым КТ. Минут через десять возвращается, и так запросто и игриво мне говорит, снимок не получился, давайте еще разик сделаем. Как будто это не КТ с дозой, а художественная фотография, и я на ней недостаточно обаятельно улыбаюсь. Ни извинений тебе, ни сожалений. Пациент же лох. Спрашиваю, почему не получилось? - А вы шевелились. Удивляюсь. Я не шевелился, но если бы и шевелился, снимок вышел бы смазанным. Прошу показать. Она замялась. Я настаиваю. Ладно ведет к компу, показывает. Под моей фамилией снимок совершенно чужого рта и с чужими зубами. Я настолько шевелился, что рот стал не моим. Очевидная ложь про шевеление, и очередная попытка сделать из пациента лоха. Я уже начал чувствовать себя клиентом. Встает вопрос о дозе на повторном снимке. Прошу сообщить дозу, которую я получил от бесполезного КТ. Показывает на табличку пришпиленную над столом. Там цифры радиационного выхода, милизиверты, ток трубки и напряжение на аноде в киловольтах. В общем, табличка обязана внушать клиенту чувство серьезности происходящего и уважения к аппарату. И заодно к клинике. Клиент же лох.
Прошу пояснить, какие именно цифры относятся ко мне. Не знает. Тогда прошу позвать дядю, который делал снимок, ведь по идее, все, кто допущен к работе на рентгеновском оборудовании должны иметь допуск и хотя бы базовые знания по нему. Пока представившаяся врачом за ним ходила, делаю фото этого аппарата и таблички с дозами над столом, чтобы разобраться уже самому. И, что характерно, табличка вообще без единого упоминания аппарата к которому она относится.
Приходит этот дядя без маски и сходу пытается страшным тоном на меня наехать почему это я тут фотографировал. Это значит следили за мной по камере. Наезд не произвел на меня никакого впечатления, дядя понял, что не прокатило и спустился на землю. Прошу его показать на табличке мою дозу. На эту табличку он смотрит как на новые ворота и ничего в ней не понимает. Абсолютно. А впервые увиденные милизиверты и киловольты в табличке вообще ввели его оцепенение. Через некоторое время дядя вышел из оцепенения и говорит сейчас всё узнаю, и уходит.
Сижу в коридоре, жду, и по своим фото сам нахожу полученную дозу на этом конкретном аппарате. Приходит этот дядя, как всегда без маски без маски, и показывает мне кусочек бумажки на которой карандашом написана доза в 10.000 раз меньше той реальной, которую я уже сам нашел. Клиент же ведь лох, и поэтому такая куча нулей после запятой должна его обязательно успокоить. Я уже завёлся и прошу дядю принести что-нибудь более документальное для обоснования своей кучи нулей после запятой. Он говорит сейчас и опять уходит.
Через пять минут появляется другой дядя, в маске, молодец, и приглашает меня в кабинет. Представляется ортопедом и любезно предлагает улечься поудобнее в смотровом кресле. Сообщаю ортопеду, что мне сейчас нужен не ортопед, а главный врач, чтобы разобраться что происходит. Тогда он говорит, что выполняет и функции главного врача. Забавно, что представился он ортопедом и начал не с моей проблемы, из-за которой его и прислали, а с предложения осмотра ортопеда. Очевидно это должно было на меня произвести самое благоприятное впечатление, клиент же лох. Разговор с ортопедом ни к чему не привел, про дозу ортопед ничего не понимает, осмотр не состоялся, и ортопед просит подождать в коридоре, чтобы всё выяснить по аппарату КТ.
Через пять минут появляется третий дядя, лет 30, с бородой, но в маске, молодец, и представляется директором по качеству услуг и спрашивает как можно уладить ситуацию. Я говорю что пока не знаю, жду ваших предложений. Он с барского плеча предлагает повторить снимок и сделать чистку зубов. В принципе, это то, за чем меня и приглашали бесплатно. Это для меня, а так, для других, это всё у них стоит 5500р. Ну клиент же лох. Нет, спасибо, еще есть какие-то предложения? Говорит сейчас выясню, и уходит. Приходит и говорит, что поскольку в компьютере снимка нет, то и дозы нет. А крутился аппарат вокруг моей головы просто так, и без рентгена, от нечего делать, чтоб не застаивался. Клиент же лох. Окончательно понимаю, что это не клиника, а сплошное разводилово, и обещаю дяде написать лестные отзывы и претензию в контролирующие организации. Дядя сказал, что такие отзывы про них все заказные и от конкурентов, а так они очень крутые.
Понимаю, чтобы писать претензию мне нужны фамилии. Подхожу на ресепшен и прошу фамилии всех, кто со мной разговаривал. Девочка испугавшись берет в руки трубку и тут же сверху спускается мадам в клетчатом костюме. Представилась директором. Прошу у нее фамилии героев диалогов.
Приглашает в кабинет. И что удивительно, делает вид, что вообще не в курсе проблемы. Кратко описал. Ее манеры и способность вести диалог заставили меня переспросить точно ли она директор? Говорит, что директор, и что её вообще даже показывали по телевизору прямо вместе с клиникой. Но тоже почему-то, как и все подчиненные, ушла советоваться с вышестоящими товарищами, ибо сама, и по поведению и по внешнему образу, похоже, ничего здесь не решает. Вернулась, и как ей очевидно было велено, под включенный на телефоне диктофон настойчиво пыталась вытащить из меня какие-нибудь требования и пожелания, чтобы представить потом их как покупательский терроризм. При этом очень переживая и переспрашивая не записываю ли ее я, и почему это у меня телефон в руках. Когда этот план не сработал, потому что требования я не выдвигал, очень занервничала, и всё равно стала называть меня террористом и угрожать вызовом охраны. Это было бы уже смешно, но я согласился, но со встречным вызовом полиции. Почему-то не стала. Фамилии героев дать категорически отказалась. Свою тоже. Сказала, что вообще меня в их клинику никто по телефону и не приглашал, и не мог пригласить, это всё мои вымыслы, и я сам сюда прокрался.
На этом пока там и закончили.
Из моих обещаний осталось написать на эту контору жалобу с обоснованными претензиями, а также увиденными и зафиксированными нарушениями. Через госуслуги это теперь просто. Ну и по обстоятельствам.
Общее впечатление: Произвели полное впечатление неквалифицированных и безответственных разводил.

Спам-звонки

Анна 8 июня, 2021 год
Ужасно надоели спам-звонки! Постоянная реклама о панорамных снимках и прочих ваших продуктах невыносимо надоела!

Радует клиника

Анна Германская 11 марта, 2021 год
По сервису и лечению замечаний нет. Персонал вежлив и обходителен, а врачи хорошо выполняют свою работу. Мне лечили много разных болячек и каких-то последствий не было, что говорит о качестве. Радует, что в клинике есть санитайзеры, все безопасно

Обманывают людей

Кетино 1 апреля, 2022 год
К сожалению, та целевая аудитория , на которую рассчитывают представители данного коммерческого проекта, редко читают отзывы в интернете .

Стала жертвой телефонного террора данной компании !
Постоянно звонят с разводом, что мой телефон был выбран рандомно для выдачи какого- то сертификата на 3000 руб.

Стала жертвой телефонного террора данной компании !

Так же , в интернете был найден интересный отзыв сотрудника , который рассказывает про схему получения прибыли этого заведения. В целом и так все было понятно, отзыв просто подтвердил недобросовестность вышеуказанной конторки.

Операторы кол центра не отличаются особой вежливостью , два раза просто бросали трубки, одна мадам пообещала , что мой номер уберут, но чуда не произошло!

В связи с этим, обращаюсь к тем, кто тут активно печатает положительные отзывы - убедительно прошу передать данный отзыв сотруднику , который сможет удалить мой номер телефона из базы обзвона .

Вы можете мне ответом написать, к кому я могу обратиться и по какому телефону.

Спасибо.

Умнички! Отбелили на 5+

Алиса 16 марта, 2021 год
Читаю отзывы и радуюсь - как хорошо, что у меня никогда не было зубных болячек! а в стоматологии я зубы отбеливаю, результата хватает где-то на 3 месяца! Очень довольна вами, да и отбеляю уже давно, вот и решила закинуть отзыв. На отбеливание смело идите, не пожалеете!

Поделился мнением об отбеливании

Денис хашибиров 7 июня, 2022 год
Классное у вас тут ламповое отбеливание! Когда давно тоже отбеливал, но в другой клинике, тут результат получше. Наверно система посовременнее. Цена не кусачая, поэтому думаю приду к вам еще)

Спасли от жуткой боли!!!

Богдан 22 марта, 2021 год
На экскурсии в эрмитаже произошел неприятный инцидент - зуб стрельнул так, что хотелось на стенку лезть. На картах в интернете вы были самые ближние, прибежал к вам, приняли, пролечили и дали напутствие - не мешать горячее с холодным. Видимо, кофе с мороженым в моей жизни больше не быть(

Чистка - огонь)

Женя 27 марта, 2021 год
Из-за курения постоянно на зубах темный налет, в "Доктор Смайл" мне его убирают в два счета. Боли и дискомфорта во время чистки не испытываю, результатом всегда доволен. Молодцы)

Отлично, я доволен

Виталик 4 апреля, 2021 год
Пролечили зубы так хорошо, что я и не помню той боли, что испытывал когда пришел. Анестезию поставили конечно нормальную, я даже почти уснул.. Впечатления остались хорошие, врач очень добрый и общительный. Делали операцию вместе с ассистентом, поэтому длилось недолго

Виниры - огнище!

Ставили мне тут винирчики. Да не самые дешевые - керамические. Сумма вышла кругленькая, зато зубам теперь все завидуют!
Достоинства:
  1. обновили мне зубки
Недостатки:
  1. цена большая

лучшая клиника в

Гость 13 мая, 2021 год
Первичный прием ведут менеджеры без образования
вы думаете с вами на диванчике "врач" будет сидеть? Наивные)
Здание в аренду, как из лохов все выжмут, поедут открывать другую точку в другом мухосранске
харькова подставной учредитель, реальные владельцы в краснодаре, как и всей сети worlddent

Приятный опыт!

Ден Борисов 14 июня, 2021 год
Как человек немолодой, задумался недавно об установке протезов. Посмотрел по врачам, вроде уважаемые, на слуху в стоматологии, поэтому и заглянул к вам. Попал к ортопеду Горьких Вадиму. Приятный мужчина, рассказал все подводные камни, а также про саму установку - не приукрашивал. Боли не было, скорее было муторно и долго.. но я был готов, поэтому нормально. Неудобно пока ими есть, но... Читать отзыв Как человек немолодой, задумался недавно об установке протезов. Посмотрел по врачам, вроде уважаемые, на слуху в стоматологии, поэтому и заглянул к вам. Попал к ортопеду Горьких Вадиму. Приятный мужчина, рассказал все подводные камни, а также про саму установку - не приукрашивал. Боли не было, скорее было муторно и долго.. но я был готов, поэтому нормально. Неудобно пока ими есть, но я потихоньку привыкаю. Жене нравится

Буду еще забегать

Иван Кодеев 12 апреля, 2021 год
Клинику выбрал из-за расположенности. Мне от работы очень удобно. Проблема была в потемневшем болезненном зубе. Буквально за несколько посещений пролечили его, боли больше не мучают. Спасибо, цена у вас демократичная

Осталось полное впечатление развода и неквалифицированности.

Андрей 7 июня, 2022 год
Никого не смущает, что все хвалебные отзывы написаны с аккаунтов зарегистрированными в тот же день, и этот отзыв единственный? И то, что отзывы пишутся явно одной рукой тоже не смущает?. Когда я был в этой клинике, мне там сказали, что все остальные клиники накручивают себе отзывы, и вот только они так не делают ))

Стоматологические клиники

СМ-Клиника