Хамские доктора, в глазах ПРОДАЖА и $ - Отзывы о Doctor Smile (Доктор Смайл) Санкт-Петербург

Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 49 просмотров
Был на приеме 23/12 "по акции" чистка, снимки и консультация. Невероятное пренебрежение к человеку. Ровно час меня обрабатывали на лечение сразу 7 зубов. Очень навязчиво давили. Лечение нужно было начать "немедленно" , абсолютно не слушая меня, не обращая внимание, что было озвучено пожелание лечить с февраля. Под конец зашел еще один в кавычках "доктор" которому было плевать на мои пожелания. Его задача была ПРОДАТЬ. После очередного отказа моего. Он швырнул программу лечения на стол кинув фразу "я больше ничем вам помочь не могу" на чистку приходите за 5500!! При том, что у них акция забыв вдруг. В результате я отказался и от чистки и от любых других процедур. Хамская клиника.
Достоинства:
  1. не успел заметить
Недостатки:
  1. Неуважение к пациенту. Не умеют слушать, только впаривать. Цены меняются по мгновению.

Стоматологические клиники: отзывы

Стоматологические клиники