Борменталь уже не тот! - Отзывы о Доктор Борменталь

Доктор Борменталь
Отзыв написан 19 октября, 2015 год 1426 просмотров
В Кемерово центр доктор "Борменталь" очень изменился за последние несколько лет! Это точно - Небо и Земля!
Сейчас там начали нанимать на работу не просто психологов, а продажников! Цены заоблачные на услуги, а лицензия на использование метода холотропного дыхания есть ли?!! На первом ознакомительном занятии вас начинают запугивать последствиями от избыточного веса; проводят, якобы, компьютерную диагностику состояния вашего организма, по результатам которой: вам и лет-то 50-60 по биологическим меркам возраста; и жить-то вам осталось всего ничего....При этом все результаты исследования чудо-аппарата выдаются на английском языке, и трактовать их можно весьма своеобразно!
Это настоящее неприкрытое психологическое давление на покупателя услуг, которое базируется на культивировании комплексов и страхов полных людей!
При мне одна женщина высказалась в наш адрес примерно таким образом:- "Еще две бочки пришли на занятия!"
А "специалист" центра даже не поправила ее, тем самым подтвердив свою квалификацию, как специалиста! Это откровенное выбивание огромных денег из наивных людей; циничная, грязная работа зарвавшихся психологов-продажников, играющих на комплексах и страхах своих несчастных пациентов! Так и хочется сказать - Уродов беспринципных!.. Раньше, несколько лет назад,году этак в 2010, центр доктора Борменталя работал в Кемерово намного чище в моральном плане и эффективнее по отношению к своим потенциальным клиентам! Они, помнится, проповедовали культивирование любви к себе у клиентов, а не поощрение комплексов и страхов! Да и цены были не такими заоблачными, при большей эффективности методов!
Я самостоятельно использовала метод подсчета калорий для себя весьма эффективно в те годы, но принципы отношения к пациентам в данной конторе были тогда тоже несколько иными. Уважаемые господа, владельцы данной компании! Я к вам сейчас обращаюсь, т.к. хочу выразить свое мнение по поводу вашего способа зарабатывания денег: -Ну не стоят ваши методики 140 тысяч рублей даже комплексно! При таком отношении к клиентам, которое на данный момент культивируется в вашей компании, мало кто из них будет платить эти деньги добровольно и с огромной радостью! Нанимайте грамотных психологов на ознакомительную работу с клиентами, а не только наглых продажников,
а то как - то даже стыдно за вас!
Я вот тут сижу и думаю: - А не открыть ли мне клинику Анти Борменталь? А что? Если использовать в работе принципы гуманизма и уважения к потенциальному клиенту, методы пряника, а не кнута, и не насиловать так откровенно психику людей, как это делаете вы; то от клиентов отбоя не будет, наверняка! Ведь клиента нужно уважать, и хотя бы иногда видеть в нем человека, а не бездушные ресурсы для обогащения!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208014 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56666 просмотров
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь центр снижения веса (международный психологический центр). Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть, неприятность на работе, стресс — надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и... подробнее

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 4.9
84 отзыва
Клиника Yan’s clinic
Клиника Yan’s clinic

Рейтинг: 5
2 отзыва
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
Клиника репродукции Мама
Клиника репродукции Мама

Рейтинг: 5
45 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
427 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва