Прохождение курса похудения в Борментале в Чебоксарах - Отзывы о Доктор Борменталь

Доктор Борменталь
Отзыв написан 27 августа, 2018 год 420 просмотров
Немного забегу вперед и скажу, что после прохождения курса похудения в Борментале в Чебоксарах мне удалось добиться существенных изменений. Причем эти изменения коснулись не только фигуры, но и здоровья, а также образа и качества моей жизни.
Теперь о главном. К моменту посещения офиса Борменталя я докатилась до 100 килограмм. Естественно, помимо дискомфорта, который я испытывала от полноты, усугубились проблемы со здоровьем. Больше всего меня беспокоил повышенный сахар в крови. На фоне этого постоянно хотелось пить, часто бегала в туалет, появился кожный зуд. Когда обращалась за помощью к терапевту, то в первую очередь он мне сказал, что нужно наладить правильное питание. Самой мне сделать это было очень непросто. Ну что поделать, если я люблю хорошо и вкусно поесть?
Когда сил терпеть все это уже не осталось, я по рекомендации знакомых записалась в медицинский центр Доктора Борменталя. На что я обратила внимание, что здесь работают специалисты высшей квалификационной категории. Они знают, как найти подход к каждому пациенту, как настроить его на нужный лад, чтобы добиться успеха.
Отдельно хочу сказать спасибо Александровой Ирине Вячеславовне, которая вела
Александрова Ирина Вячеславовна курсы Академия стройности, тренинг, повышающий женскую самооценку, а также мотивирующие тренинги. Благодаря ее кропотливой работе большинство слушателей в нашей группе уже за первый месяц скинули от 4-7 килограмм.
Особого внимания заслуживает тот факт, что в центре представлен широкий выбор дополнительных процедур, которые позволяют скорректировать фигуру и просто улучшить наслаждение. К ним можно отнести различные техники массажа, криолиполиз, мезотерапию, биостимуляцию, биоревитализацию, многочисленные обертывания и т.д. Все эти процедуры направлены на то, чтобы избавить от целлюлита, растяжек, потери эластичности и упругости, обвисания и т.д.
За полный курс занятий мне удалось похудеть на 19 килограмм. Конечно, осталось над чем работать. Но внутри себя я готова трудиться и точно знаю, что добьюсь намеченных целей!
Доктор Борменталь в Чебоксарах - это одна из немногих клиник, где реально помогают избавиться от проблем, причем не только на физиологическом уровне, но и главное на психологическом. Избавляясь от проблем в голове, лишний вес начинает таять на глазах, здоровье улучшается. Это все напрямую влияет на качество вашей жизни. И это я испытала на себе!

Жанна555 28 августа, 2018 год
Очень интересно было прочитать ваш отзыв. Я очень рада, что вам удалось так хорошо похудеть. Я вот также собираюсь пройти лечение в центре Доктор Борменталь, так как у меня есть положительный пример моей знакомой, которая за год по комплексной программе в этом центре похудела на 28 кг. Я тоже хочу показать не меньший результат, так как мое ожирение уже прямо сказывается на здоровье моего сердца.
Валерия 28 августа, 2018 год
Из-за проблем с сосудами, мой лечащий врач порекомендовал мне похудеть, дабы не было осложнений со здоровьем. Я полгода пыталась самостоятельно похудеть, но у меня не получалось. А после того как мне позвонила девушка из центра Борменталя и пригласила на бесплатную консультацию. Я решила пойти туда. В последствии я там записалась на курс снижения веса. И вот буквально месяц назад я завершила этот курс и похудела на 30 кг. И хочу заметить, что мой врач был прав, сосуды меня теперь не беспокоят.
ALinka 28 августа, 2018 год
А я пока что была в этом центре один раз. Конечно, этого мало для того, чтобы полноценно судить о центре, но первые впечатления у меня хорошие и я однозначно ещё сюда вернусь в ближайшем будущем)
Инна 28 августа, 2018 год
У меня из-за лишнего веса было столько проблем и в том числе со здоровьем: высокое давление, а так же было подозрение на сахарный диабет. Поэтому мне в больнице посоветовали срочно худеть. Здесь я смогла справится со своими слабости, своими силами я вряд ли бы это сделала. Уже сбросив 11 килограмм я почувствовала серьезные изменения в лучшую сторону (давление снизилось).
Анна 27 августа, 2018 год
Я этот отзыв про центр Доктора Борменталя могу только поддержать, так как моя история похудения в центре практически идентична той, которую описал автор. И я рада, что худела тут!
Валерия 27 августа, 2018 год
Спасибо за ваш подробный отзыв. Пока ,только была на первом бесплатном посещении в центре. Мне проводилась процедура диагностики состава тела. Я очень рада, что была тут. Приду еще

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208033 просмотра
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь центр снижения веса (международный психологический центр). Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть, неприятность на работе, стресс — надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и... подробнее

Клиники

МАМА медицинская клиника