Похудела в центре Доктор Борменталь! - Отзывы о Доктор Борменталь

Доктор Борменталь
Отзыв написан 25 сентября, 2018 год 280 просмотров
Моя ситуация простая: живу одна, у меня свои бизнес, ни от кого не завишу. Моему сыну 22 года, бизнесмен, живет отдельно. С мужем мы развелись еще 15 лет назад, когда сынуля был школьником. Время в стране было тяжелое, не до красоты. Как бы сына вырастить, выучить. Я соответственно занималась бизнесом, а не собой. Ни о каких отношений с мужчинами речи не шло — некогда было. И поэтому, собственно, как я выгляжу и сколько вешу для меня было не самым главным.
Потом сын вырос, уехал и я осталась одна, посмотрела на себя в зеркало как-то утром и поняла — годы идут, а я наверное, и не жила для себя. Поправилась, пусть не распустила себя до такой степени, что смотреть тошно, но и не в лучше форме. Эти уходящие годы, они же не молодят меня, а старят. Здоровье тоже не улучшается. Терапевт сказал нужно сбрасывать вес. С моим сердцем и давлением, лишний вес опасность. А хочется ведь еще пожить, любви, романтики. Встретить человека.
В общем, девочки, решила я взяться за себя. Нашла в интернете информацию о центре Доктора Борменталь на Капитанской. Все про центр прочитала, выяснила, я же бизнесом занимаюсь много лет, просто так без информации решения не принимаю. Только, если полностью уверена. Это же риски, а тут еще и эксперименты с собственным здоровьем.

Очень понравился комплексный подход, индивидуальные консультации, групповые тренинги. То, что они клиентов образовывают, дают нам инструменты для понимания и управления своим питанием, так что бы мы поменяли образ своего питания и жизни, а не просто похудели на короткий срок. В общем, все четко и структурировано, профессионально. Я, как профессионал своего дела, знаю, как это важно быть компетентным в своем вопросе. Это меня и привлекло в центре Доктора Борменталь.
Курс мой уже почти заканчивается. Могу сказать, что начать сотрудничать с центром Доктора Борменталь было очень важное решение в моей жизни. Я ожила и зажила. Мой терапевт очень рад тому, что вес ушел. Все лишние 20 килограмм. Я теперь занимаюсь спортом, слежу за питанием. Специалисты центра Борменталь, научили меня многому: тому, что я никогда бы не осознала сама. О самооценке, о том, как управлять аппетитом и быть независимым от еды, как стресс влияет на обменные процессы. Безумно понравились процедуры физической и эстетической реабилитации — плазмолифтинг, прессотерапия и суставная гимнастика. Я теперь совершенно другой человек, настоящая леди, а не просто бизнес вумен. Недавно познакомилась с интересным мужчиной на сайте знакомств. Теперь точно знаю, что я во всеоружии и готова к новым отношениям.

Достоинства:
  1. можно избавиться от лишнего веса
Недостатки:
  1. не так все быстро




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208013 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56664 просмотра
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь центр снижения веса (международный психологический центр). Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть, неприятность на работе, стресс — надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic
Клиника Yan’s clinic

Рейтинг: 5
2 отзыва
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
Клиника репродукции Мама
Клиника репродукции Мама

Рейтинг: 5
45 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
427 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 4.9
83 отзыва