Похудела в центре Доктор Борменталь! - Отзывы о Доктор Борменталь

Доктор Борменталь
Отзыв написан 25 сентября, 2018 год 280 просмотров
Моя ситуация простая: живу одна, у меня свои бизнес, ни от кого не завишу. Моему сыну 22 года, бизнесмен, живет отдельно. С мужем мы развелись еще 15 лет назад, когда сынуля был школьником. Время в стране было тяжелое, не до красоты. Как бы сына вырастить, выучить. Я соответственно занималась бизнесом, а не собой. Ни о каких отношений с мужчинами речи не шло — некогда было. И поэтому, собственно, как я выгляжу и сколько вешу для меня было не самым главным.
Потом сын вырос, уехал и я осталась одна, посмотрела на себя в зеркало как-то утром и поняла — годы идут, а я наверное, и не жила для себя. Поправилась, пусть не распустила себя до такой степени, что смотреть тошно, но и не в лучше форме. Эти уходящие годы, они же не молодят меня, а старят. Здоровье тоже не улучшается. Терапевт сказал нужно сбрасывать вес. С моим сердцем и давлением, лишний вес опасность. А хочется ведь еще пожить, любви, романтики. Встретить человека.
В общем, девочки, решила я взяться за себя. Нашла в интернете информацию о центре Доктора Борменталь на Капитанской. Все про центр прочитала, выяснила, я же бизнесом занимаюсь много лет, просто так без информации решения не принимаю. Только, если полностью уверена. Это же риски, а тут еще и эксперименты с собственным здоровьем.

Очень понравился комплексный подход, индивидуальные консультации, групповые тренинги. То, что они клиентов образовывают, дают нам инструменты для понимания и управления своим питанием, так что бы мы поменяли образ своего питания и жизни, а не просто похудели на короткий срок. В общем, все четко и структурировано, профессионально. Я, как профессионал своего дела, знаю, как это важно быть компетентным в своем вопросе. Это меня и привлекло в центре Доктора Борменталь.
Курс мой уже почти заканчивается. Могу сказать, что начать сотрудничать с центром Доктора Борменталь было очень важное решение в моей жизни. Я ожила и зажила. Мой терапевт очень рад тому, что вес ушел. Все лишние 20 килограмм. Я теперь занимаюсь спортом, слежу за питанием. Специалисты центра Борменталь, научили меня многому: тому, что я никогда бы не осознала сама. О самооценке, о том, как управлять аппетитом и быть независимым от еды, как стресс влияет на обменные процессы. Безумно понравились процедуры физической и эстетической реабилитации — плазмолифтинг, прессотерапия и суставная гимнастика. Я теперь совершенно другой человек, настоящая леди, а не просто бизнес вумен. Недавно познакомилась с интересным мужчиной на сайте знакомств. Теперь точно знаю, что я во всеоружии и готова к новым отношениям.

Достоинства:
  1. можно избавиться от лишнего веса
Недостатки:
  1. не так все быстро

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208013 просмотров

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56664 просмотра
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь центр снижения веса (международный психологический центр). Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть, неприятность на работе, стресс — надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic