Огромное спасибо - Отзывы о Доктор Борменталь

Доктор Борменталь
Отзыв написан 25 сентября, 2018 год 253 просмотра
Я крайне редко пишу отзывы, но отзыв о потрясающей работе и огромном вкладе в мою жизнь от Медицинского центра Доктор Борменталь на Орджоникидзе просто не могу молчать.
Для начала обо мне, я Марина, мне 30 лет и последние пять лет своей жизни я в счастливом браке. У меня замечательный любящий супруг, мы практически не ругаемся, живем душа в душу. Но радость от сказочной жизни омрачняет одно обстоятельство – отсутствие детей. За плечами пять лет попыток, пять лет слез и отчаяния. И самое обидное, что ни один врач не может понять в чем дело, хотя клиники Омска я наверно обогатила на года вперед.
В Медицинский центр Доктор Борменталь на Орджоникидзе я попала наверно, как и все по звонку. Кто-то дал мой номер и меня настойчиво на протяжении трех недель одолевали звонками с предложениями прийти на бесплатную консультацию. В итоге я плюнула и согласилась.
Каково было мое удивление, когда я узнала, что у меня есть лишний вес. Ведь свою фигуру я считала не то чтобы идеальной, но без огромных изъянов. Во время разговора с психологом, который начал мне тыкать в мои проблемные зоны, я психанула, разревелась и почему-то рассказала о своих проблемах с зачатием. На что получила удивленный ответ, что в первую очередь причиной препятствующей беременности могут быть гормоны и вес. Очень странно, что никто из докторов ранее мне этого не объяснил. Не знаю почему, но я поверила им. И решилась на курс.
Конечно, в группе на меня смотрели изначально с осуждением, как на «худую ведьму», пока это не заметил наш тренер и не объяснил всем, что лишний и нормальный вес у всех разный. После этого и моего рассказа о текущих проблемах на меня посмотрели по-другому, и я получила очень мощную волну поддержки от нашей группы. Я худела очень медленно, в первую неделю ушел только килограмм, но с моей изначальной массой и плотно прилипших килограммах не удивительно.
Я удивилась, узнав, что питаюсь неправильно, особенно осознание насколько огромные порции влезают в мой желудок потрясло. Научилась кушать меньше, выбирать продукты более правильные, но по привычной и приемлимой цене.
Ну а теперь о главном. На пятом месяце прохождения курса, сбросив девять килограмм лишнего веса я узнала прекрасную новость. Я забеременела! Причем узнала на сроке уже четырех недель, тк не было недомоганий, я чувствовала себя великолепно.
Сейчас у меня шестнадцать недель, я продолжаю посещать занятия в центре, но зная о моей беременности мне некоторые функции ограничили. Главное, что я безмерно благодарна Борменталю за свое счастье. Может и просто совпало, но я сильно сомневаюсь!)

Достоинства:
  1. основательный подход к каждому клиенту, результат.
Недостатки:

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56664 просмотра
Доктор Борменталь
Доктор Борменталь центр снижения веса (международный психологический центр). Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть, неприятность на работе, стресс — надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic