Доктор Рихтер отзывы

Отзывы зрителей
Доктор Рихтер

"Атлична!!!"

Зритель 1 декабря, 2017 год
Это просто луч света в тёмном царстве нашего телевидения! Я почти похоронил наше ТВ с его нескончаемым дерьмом -- и тут такое чудо! Сразу скажу -- школоте бестолковой, зелени поверхностной и прочим "пионэрам добывающим кумыс" не понять, насколько хорош, да что там хорош, прекрасен этот сериал! Сравнивая этот сериал с его предшественником "Доктор Хаус", скажу, наш сериал живее, резче, острее,... Читать отзыв Это просто луч света в тёмном царстве нашего телевидения! Я почти похоронил наше ТВ с его нескончаемым дерьмом -- и тут такое чудо! Сразу скажу -- школоте бестолковой, зелени поверхностной и прочим "пионэрам добывающим кумыс" не понять, насколько хорош, да что там хорош, прекрасен этот сериал! Сравнивая этот сериал с его предшественником "Доктор Хаус", скажу, наш сериал живее, резче, острее, человечнее. Этом подобно тому, как у нас в СССР Шерлок Холмс получился лучше чем за границей, намного лучше. Всем, кто подарил нам это чудо -- огромное спасибо! Прошкин -- молодец! Жгите дальше! Ждём!
Достоинства:
  1. Всё!
Недостатки:
  1. Никаких!
1 не согласен Показать 1 ответ

Пока не впечатлил, но буду смотреть новые серии

Ксю 13 ноября, 2017 год
Обсирать все горазды, 2 серии увидели и развонялись. Что вы ждёте от адаптации? Полной копии? Раскрытия всех характеров в первых двух сериях? Что за бред.
Со своей стороны ставлю пока 3 за Михалкову. На мой взгляд не идёт этой пышной барышне роль "Лизы Кадди". Не вписывается ни ее внешность, ни голос, хотя и актриса хорошая.
И за мед помещения. Хотелось бы ближе... Читать отзыв
И за мед помещения. Хотелось бы ближе к нашему российскому варианту.
Серебрякову роль идёт. К команде пока претензий тоже нет.

Как жаль...

Гость 18 августа, 2017 год
Увидела рекламу,стало обидно,что не могут наши сделать своё! Хотя есть наши великие доктора, например недавно прочла книгу "Профессия хирург" Яков Леонидович Цивьян написал, мой земляк,вот что стоит экранизировать .В каждом городе большой России найдутся люди о которых нужно рассказать,но списывается тема с отличного импортного сериала.....Как жаль ! Очень хочется чтоб научились гордится и помнить... Читать отзыв Увидела рекламу,стало обидно,что не могут наши сделать своё! Хотя есть наши великие доктора, например недавно прочла книгу "Профессия хирург" Яков Леонидович Цивьян написал, мой земляк,вот что стоит экранизировать .В каждом городе большой России найдутся люди о которых нужно рассказать,но списывается тема с отличного импортного сериала.....Как жаль ! Очень хочется чтоб научились гордится и помнить о людях ,которые жили и живут в нашем отечестве. Порой их жизнь интересней всякого вымысла.

так

Ваш любимый хейтер 28 ноября, 2017 год
Что за тупость вы пишите ? " ПЛАИАТ СПАШНОЙ ПЛАГИАТ НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ САМИ КОКО КОКОКО , ВСЕ СКОПИРОВАЛИ КОКОКО " Дорогие дамы и господа , а вас не волнует то , что это адаптация ? А как нам известно в адаптации , все должно быть так , как в оригинале , никаких поправок .Как раз , если что... Читать отзыв Что за тупость вы пишите ? " ПЛАИАТ СПАШНОЙ ПЛАГИАТ НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ САМИ КОКО КОКОКО , ВСЕ СКОПИРОВАЛИ КОКОКО " Дорогие дамы и господа , а вас не волнует то , что это адаптация ? А как нам известно в адаптации , все должно быть так , как в оригинале , никаких поправок .Как раз , если что то бы изменили, к примеру сделала другую. больницу и поменяли сюжет , НО при этом он остался бы все равно " Доктором Хаусом " то это уже был бы плагиат ! БЕСИТЕ су*и ВЫ МЕНЯ АААААА , ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОСТО ХОТЯТ ОБОСРАТЬ РОССИЙСКИЕ СЕРИАЛЫ

Смешные и грустно!

Гость 3 августа, 2017 год
Еще платят деньги за линцензию на съемки адаптации! Российский кинематограф подтверждает смою немощность. Значит, нет мастеров способных творить свое! Жалко смотреть на эти адаптации. Побег до этого... стыдно!

Да все хорошо с доктором Рихтером

Ирина из Москвы 30 ноября, 2017 год
Нравится мне сериал, смотрю на одном дыхании, актеры все, даже Михалкова А.отлично играют, диалоги умные, искрометные. И не надо сравнивать с доктором Хаусом лишь только потому, что актеры русские играют,Серебряков своё видение вносит в роль. Молодцы все! Согласна с предыдущими отзывами, что смотреть по ТВ нечего. Надоели бесконечные бандитские сериалы глупые, всякие фильмы о судьбах Золушек и их “кавалерах-... Читать отзыв Нравится мне сериал, смотрю на одном дыхании, актеры все, даже Михалкова А.отлично играют, диалоги умные, искрометные. И не надо сравнивать с доктором Хаусом лишь только потому, что актеры русские играют,Серебряков своё видение вносит в роль. Молодцы все! Согласна с предыдущими отзывами, что смотреть по ТВ нечего. Надоели бесконечные бандитские сериалы глупые, всякие фильмы о судьбах Золушек и их “кавалерах- папашах» и т.д. Свежий ветер в болоте сериалов , я бы так охарактеризовала этот фильм. Молодцы все! Только одного не понимаю: неужели у нас есть такие действительно врачи- аналитики?!

До суда недалеко!

Мария 13 ноября, 2017 год
Действительно ПОЗОР! Что, мозгов у создателей шедевра нет совсем? Ну придумайте что-нибудь свое, что же вы воруете так без зазрения совести? Доктор Хаус прекрасный сериал, и мы все его смотрели. Вы своих зрителей за идиотов держите? Я бы на месте создателей Доктора Хауса на вас в суд подала и денег с вас побольше стрясла за вашу наглость и бесталанность. И... Читать отзыв Действительно ПОЗОР! Что, мозгов у создателей шедевра нет совсем? Ну придумайте что-нибудь свое, что же вы воруете так без зазрения совести? Доктор Хаус прекрасный сериал, и мы все его смотрели. Вы своих зрителей за идиотов держите? Я бы на месте создателей Доктора Хауса на вас в суд подала и денег с вас побольше стрясла за вашу наглость и бесталанность. И канал Россия 1 позорится,такой анонс забабахали... Уф, противно все это

серебряков сыграл отлично

Дениел 14 декабря, 2017 год
серебряков сыграл отлично, а кому не нравитса не смотрите. твердая четверка. фильм коммерческий. высокая экономическая эффективность уже лет десять перешла из области ноу хау в область копирования, если так рассуждать позорно покупать айфон он тоже копирует чужие технологии или наоборот самсунг.
1 не согласен

Хороший фильм

Гость 8 декабря, 2017 год
Не понимаю почему люди так негативно восприняли этот фильм. На мой взгляд интереснее оригинала. Хороший актерский состав. А доктор Рихтер-просто красавчик во всех смыслах. С нетерпение ждем 2 сезон.
1 не согласен Показать 2 ответа

Наталья.

Наталья Смирнова 25 августа, 2017 год
Мой любимый сериал: доктор Хаус! Обожаю Хью Лори! И даже не видя того,что сняли в ремейке.....могу сказать однозначно: ЗРЯ!!! никогда отечественному кинематографу не удастся снять такой сериал.....потому ,как он уникален,также как и главный герой! Смотреть не буду.....ИМХО.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. невозможно повторить или даже приблизиться к оригиналу.

Отличный фильм.

Гость 30 ноября, 2017 год
После многочисленной сериальной лабуды "про войну", дебильных полицаях, банкирах, "звезда" и т.д. до бесконечности, "Доктор Рихтер" - забавный, неглупый фильм. Успехов талантливому коллективу! ,,

Фууу!

Гость 2 августа, 2017 год
Я согласна с предыдущим отзывом о плохих копиях зарубежных фильмов/сериалов. Это очень унизительно, не красиво. А игра российских актеров оставляет желать лучшего. Неужели им самим не стыдно!

Нормальный сериал на уровне

Евгений 21 ноября, 2017 год
Сериал нормальный. Затягивает. Дебилов пишущих о неправдоподобности понять можно. Зависть. В общем смотрибельно. Советую

Очень понравилось

Гость 16 ноября, 2017 год
Сначала, когда начала смотреть,фильм немного раздражал . Сразу хочу сказать, доктор Хаус не смотрела. Сейчас сижу смотрю очередные серии, втянулась и вот к какому выводу пришла. Я -врач-педиатр на пенсии, если бы наша интернатура проходила у каждого, как в этом фильме, я думаю у нас было бы больше диагностов и вообще человечных врачей. Отличный фильм.
1 не согласен Показать 2 ответа

сериал доктор Рихтер

Гость 28 ноября, 2017 год
Фильм отвратительный! И это мягко сказано! Несколько раз пыталась досмотреть хотя бы одну серию, не хватает терпения! У нас столько прекрасных фильмов о наших медиках! Но это просто ужас! Отвратительная игра актеров! Жду! Когда же закончится этот сериал! Самое худшее, что было показано Россией 1 за последнее время!!!
Недостатки:
  1. '

Вся правда о медицине россии

Гость 25 января, 2018 год
Фильм полностью показывает реальную жизнь. Врачи так же ищут ищут болезнь пациента. Так же эксперементы начинаются над больными , чуть не убивают в лучшем случае..

ПОЗОРРРРР!!!!!!!!!!!!!!

Гость 29 августа, 2017 год
Это ПОЗОР!!!!!
Фантазия в нашем кинематографе закончилась вместе с распадом СССР!!!! Да ладно бы снимали достойно, а снимают не просто плохую копию, а жалкую пародию!!!!! НИЧЕГО СВОЕГО с начала 90-х, НИЧЕГО!!!! Это просто ПОЗОР, но самое СТРАШНОЕ, что они, наши современные наскоро слепленные из г..на режиссеришки этого даже не осознают!!!!!

Отличная игра и редессура

Игорь С 2 декабря, 2017 год
Фильм смотрится как одна хорошая картина где есть начало продолжение и конец. Все до одного актеры в своем амплуа играют убедительно четко и хорошо, реплики чудные и жизненные. Самый лучший фильм 17 года!!!!!! Ждём продолжения , Рихтер и Михалкова чудо.
Достоинства:
  1. Постановка режиссера, редактура профессионализм
Недостатки:
  1. Нет!!!!!

Супер

Гость 1 декабря, 2017 год
Господа, можете когда хотите, смотрел не отрываясь!Прекрасная игра актеров.Верю.

О чём этот фильм?

Гость 20 ноября, 2017 год
Фильм ужасный.Доктор Рихтер грубый,заносчивый,просто отвратительный человек.Смогла посмотреть только две серии и всё.Без конца Рихтер хвалит трамадол.Создатели фильма,вы вообще в курсе что рекламируете?Прекратите показ этого фильма.

Отличный сериал

Гость 29 ноября, 2017 год
Пожалуйста, продолжайте снимать дальше. Актеры играют очень хорошо, душевно, ....я смотрела зарубежный аналог, но наш русский вариант намного ближе!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!

нравится. рекомендую

Гость 30 ноября, 2017 год
римейк четкий, но значительно более этичный с точки зрения ситуаций с пациентами. в американской версии все-таки ситуации более шокирующие. нравится игра актеров. замечательный главврач. больничка, конечно, фантастика для среднего россиянина, но надеемся, что такие центры есть. потрясающий медицинский чиновник, прямо так и видишь царьков местного значения, шантажирующих своим служебным положением. серебряков впечатляет по-хорошему. удачного продолжения!

Серебреников ты живёшь в Канаде!!!

Владимир 9 ноября, 2017 год
Дорогой друг, Серебреников, Вы живёте в Канаде! И на жильё зарабатывайтйте В КАНАДЕ! Вы В России не нужны, Вы ей ВСЁ СКАЗАЛИ!
Достоинства:
  1. Всё СУПЕР!
Недостатки:
  1. ШИКАРНО!

А нам нравится

Не видели доктора Науса.
Но наш уж точно лучше,смотрится на одном дыхании.
молодцы!!!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Снимать нужно дальше!

Фёдор 30 ноября, 2017 год
Хочется видеть Серебрякова и его коллег ещё. Раз цепляет - значить в точку.
Тут кто-то говорил о ремейках. Только ленивый буржуй не создал бессмертные кино по роману "Война и Миръ". Я честно посмотрел 3 (не считая нашего варианта). Это не Сергей Бондарчук, это грустно смотреть. Декорации и костюмы есть, а где герои?

Отвратительно

Гость 25 ноября, 2017 год
Только из-за актера главной роли не собираюсь смотреть. Как можно?! Пусть в свою Канаду едет, а то сначала россиян поносит, а потом сюда деньги приезжает на "лохах" рубить. Пусть валит в Канаду. От одного вида его игры тошнит.

Хорошая работа

Елена 29 ноября, 2017 год
Похоже здесь собрались фанаты бесконечных фильмов о несчастных лимитчицах,для каждой из которых в Москве мигом находится холостой олигарх...А мне фильм нравится! Нравятся быстрые,острые диалоги,нравятся отношения между героями-непростые,но интересные..Нравится музыка под стать героям-нервная,рваная,нестандартная...Все складывается в единую картинку без слащавых героев и предсказуемых событий..Жизнь многообразная,сложная...А артисты органичны,веришь и Серебряковы,и молодым парням,и Михалковой(отличная работа).

Смотрела не отрываясь )

Гость 30 ноября, 2017 год
Замечательный сериал , жду продолжения!
Достоинства:
  1. Сюжеты, актёрский состав и их игра , музыка , постановка
Доктор Рихтер
Сериал Доктор Рихтер - российский ремейк одного из самых популярных сериалов Доктор Хаус. Главную роль эксцентричного врача-диагноста в русской адаптации сыграет Алексей Серебряков. Интересный факт, сериал Доктор Рихтер это первый ремейк популярного сериала в мире, другие страны переснимать популярный сериал пока не решились.

Сериал

След