Долфин средство для промывания носа отзывы

Пользуюсь уже давно

ViktoriaSMOLENSK 22 сентября, 2020 год

С высоты своего многолетнего опыта использования разнообразных средств для промывания, я могу сказать однозначно, Долфин- это лучшее, что может быть. Поскольку это средство сочетает в себе сразу несколько положительных качеств: лечит от насморка, промывает, дезинфицирует, снимает воспаление. Это достигает за счет хорошего состава и большого объема
Долфин средство для промывания носа - Пользуюсь уже давно Долфин средство для промывания носа - Пользуюсь уже давно

В промываниях объем критически важен, поскольку не получится сделать полноценную процедуру, если промывания всего 150 мл
Кроме того, важно в долфине все делать строго по инструкции и тогда точно будет результат
Спасибо за внимание!

Хорошее средство

Викус 14 сентября, 2020 год
Купила себе Долфин для взрослых и уже успела его опробовать. Не буду сильно тянуть отзыв, сразу распишу все важные моменты
1. Огромное количество раствора. В одной бутылке примерно 250 мл раствора, а это уже значит, что промывание будет эффективным
2. Цена. Средство стоит адекватно. Если покупать пакетики отдельно, то будет совсем дешево. А так, цена совершенно не кусается
3. Эффект. Средство прекрасно лечит... Читать отзыв
3. Эффект. Средство прекрасно лечит насморк. Не пользовалась ничем, кроме Долфина во время промываний и насморк ушел за 3 дня
В целом, это все, что нужно знать о Долфине. Средство отличное

Из всех средств для промывания остановилась на Долфине

Валентинка 22 сентября, 2020 год
У меня довольно-таки слабый иммунитет и поэтому простуды в межсезонье для меня – обычное дело. Поскольку раньше больше времени находилась в офисе, то приходилось регулярно пользоваться сосудосуживающими и каплями. Сейчас же, практически с начала марта сижу дома и не знаю, когда выйду в офис, так что решила экспериментировать.
Начала, конечно, с красивых баллончиков с морской водой от разных производителей. Могу сказать, что толку от них почти нет. Все равно, что развести обычную соль и заливать себе ее в нос с помощью шприца. Да и по цене выходит совсем не очень, поскольку на одно промывание, в идеале, надо тратить один баллон. Это было в марте, сейчас же добралась до долфина
Могу сказать, что средство просто суперское. Да, раствор нужно делать самой, но это не сложно и вообще не доставляет проблем. К тому же, покупая одну упаковку примерно за 450 рублей в получаете более 7 литров раствора (когда баллоны могут стоить по 250 р за штуку и там будет максимум 200-250 мл). Разница по цене очевидна.
К тому же, что еще понравилось, так это состав. Тут не просто морская вода, тут реально лечебное средство. Оно включает в себя еще и два экстракта (солодки и шиповника). В итоге, мы не только промываем нос, но и снимаем воспаление и лечимся.
Так что, дальше буду сидеть на долфине. Не вижу смысла в каких-либо других средствах теперь Долфин средство для промывания носа - Из всех средств для промывания остановилась на Долфине
Достоинства:
  1. дезинфицирует
  2. лечит
  3. не дорогой
Недостатки:

Дышу полной грудью. Отличное средство

Nadushkina 14 сентября, 2020 год
Лечение Долфином определенно дало свои плоды. Нос начал нормально дышать, насморк ушел, простуда не перешла в более запущенные стадии
В принципе, это мой первый опыт использования промываний для лечения насморка. Раньше всегда капала гормональные капли, а сейчас решила обкатать что-то новенькое.
Могу однозначно сказать, что промывания намного лучше капель. От них не бывает аллергии и побочек. Все составляющие натуральны и поэтому состав не сушит слизистые. Он вообще больше походит на плазму крови
Эффект наступает очень быстро - хватает 3-4 промываний, чтобы победить насморк. Помимо этого, еще и сопли прекрасно выходят. Средством полностью довольна

Лечусь только им

Альбина 23 октября, 2020 год
К великому сожалению для меня, насморк мучает регулярно. Так что, аптечка от этого ужаса у меня всегда полна. Поначалу пользовалась каплями и сосудосуживающими, а теперь пришлось перейти на промывания, поскольку боюсь, что к каплям может развиться толерантность и они перестанут действовать
Сейчас промываю нос долфином для взрослых. Полностью довольна. Лечит не хуже капель, раствора получается очень много. Вымывает содержимое носа отлично и при этом совершенно не сушит. Кроме того, снимает воспаление, что также крайне важно.
В данный момент у меня есть большой запас долфина дома, который приходится частенько использовать. Средством более чем довольна

Насморк просто сняло. Долфин очень понравился

AntoninaPavlovna 16 октября, 2020 год
Опробовала на себе отличное промывание для носа Долфин для взрослых. До этого был опыт с обычной морской солью и могу однозначно сказать, что не особо видела в ней хоть какой-то смысл, поскольку сопли вымывались, а вот лечения не было. То есть, я их вымывала, но насморк не уходил.
Купила себе Долфин и теперь я начала понимать, что такое настоящее качественное промывание. После первого же промывания, стало намного легче дышать и симптомы насморка ослабли. После дальнейших промываний, простуда действительно начала сходить на нет, хотя ничем, кроме долфина и не пользовалась. По итогу, считаю, что это лучше промывание. К тому же, в комплекте идет отличная подробная инструкция в которой расписаны все аспекты процедуры

Супер средство!

Надежда 27 декабря, 2021 год
Отличное средство для прочистки носа. Можно использовать как при обычном насморке, так и при гайморите. Простота применения, не нужно каких-то особых навыков. Важно соблюдать требование не поворачивать голову при промывания, для исключения возникновения отита.

Лечит насморк

Ралина Нургалиева 23 октября, 2021 год
Я использую Долфин для лечения насморка у ребенка. Когда нос заложен, промыла и хорошо высморкаться. Подходит потому что не вызывает привыкания, зависимости.

Очень хорошее средство

Гость 4 января, 2022 год
Отличное средство для прочистки носа. Простота применения, не нужно каких-то особых навыков. Важно соблюдать требование не поворачивать голову при промывания, для исключения возникновения отита.

Одно из лучших средств для промывания носа

Евгения Н 27 января, 2022 год
Пользуюсь не первый раз. При синусите отлично промывают нос и обладает мягким противовоспалительным ительным действием. А также использую для профилактики заболеваний орви в период пика заболеваний.

Долфин устройство для промывания

Гость 14 ноября, 2021 год
Идеально подходит для промывания носа, даже при острых и хронических синуситах!используем всей семьёй.так же есть детское устройство.натуральный состав!

Нравиться качество, не первый раз пользуюсь, можно беременным, всё в к

Елена 12 ноября, 2021 год
Хороший, качественный, не дорогой, легко пользоваться, всё прописано как и что нужно делать, натуральные компоненты, хорошо делает свою работу

Лекарства

Сорб-Сорб порошок
Сорб-Сорб порошок

Дибикор
Дибикор

Долфин средство для промывания носа цены в аптеках

• Ютека

• 256 руб. Долфин Устройство 240мл + средство для промывания носа N10, для взрослых, 240 мл, 1 шт.
    • 300 руб. Долфин средство для промывания полости носа и горла для детей, 1 г, 30 шт.
    • 343 руб. Долфин при аллергии средство для промывания полости носа и горла, 2 г, 30 шт.
    • 355 руб. Долфин средство для промывания полости носа и горла, 2 г, 30 шт.
    • 372 руб. Долфин для детей Устройство 120мл + средство для промывания носа N30, для детей, 120 мл, 1 шт.
    • 436 руб. Долфин устройство 240мл +средство для промывания носа 2г N30, для взрослых, 240 мл, 1 шт.
    • 440 руб. Долфин при аллергии Устройство 240 мл + средство для промывания носа N30, для взрослых, 240 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 311 руб. ДОЛФИН устройство + средство д/промывания д/взрослых 2г N10 Зентива Фарма
    • 379 руб. ДОЛФИН средство д/промывания носоглотки д/детей 1г N30 Зентива Фарма
    • 439 руб. ДОЛФИН устройство + д/детей средство д/промывания 1г N30 Зентива Фарма
    • 450 руб. ДОЛФИН д/взрослых средство д/промывания носоглотки 2г N30 Зентива Фарма
    • 514 руб. ДОЛФИН устройство д/взрослых + средство д/промывания 2г N30 Зентива Фарма
  • Wer.ru

• 211 руб. Долфин порошок 2 г 10 шт.
    • 237 руб. Долфин средство для промывания носа при аллергическом рините саше 2 г 30 шт.
    • 271 руб. Долфин порошок 1 г 30 шт.
    • 311 руб. Долфин средство для промывания носа саше по 2 г 30 шт.
    • 346 руб. Долфин набор устройство для промывания 240 мл + саше 2 г 30 шт.
    • 424 руб. Долфин порошок 2 г 30 шт.
  • Дешевая аптека

• 292.3 руб. Долфин Средство д/промыв носа и горла 2г пак №30 д/взр
    • 355.2 руб. Долфин Устройство д/промыв носа и горла+ср-во 2г пак №30
    • 372.4 руб. Долфин Устройство д/промыв носа и горла+ср-во 2г пак №30

Цены на Долфин средство для промывания носа →
Цены на Долфин средство для промывания носа предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России