Долг Эксперт отзывы

Долг Эксперт

Огромная благодарность от всего сердца

Ирина 21 января, 2022 год
Работают ребята профессионально. Мой долг был с меня списан спустя год работы. Благодарю за хороший результат!

Признателен

Владимир 20 января, 2022 год
Юристы долг эксперт меня не подвели. Куча кредитов после короны просто не давали нормально жить, не мог устроиться на хорошую работу зп постоянно списывали приставы. С банков звонили с утра до ночи как старому другу. Юристы смогли оформить процедуру банкротства грамотно, без негативных последствий для меня.

Сразу видно что професионалы

Марина 19 января, 2022 год
Пока была только на консультации и могу сказать что результат устроил. Ожидала, что начнут навязывать услуги свои, а они очень осторожно подошли к вопросу. Долго по ситуации спрашивали делали даже запрос куда-то. У кого есть проблемы с просрочкамит по кредитам и займам рекомендую!
Достоинства:
  1. Все грамотно и понятно объясняют

Нет репутации

Владимир Владимирович 28 декабря, 2023 год
Это разве кампания....!!! Чистейшей воды мошенники!!! Даже несмотря что мы не подписывали договор, но разговаривали на эту тему, и я малую часть суммы взноса внес в компанию, но вовремя одумался.... И попросил их вернуть, на что мне ответили что конечно вернут, репутация дороже, в течение 10 рабочих дней.... Уже прошло с 14 декабря 2023 г, и даже не отвечают на... Читать отзыв Это разве кампания....!!! Чистейшей воды мошенники!!! Даже несмотря что мы не подписывали договор, но разговаривали на эту тему, и я малую часть суммы взноса внес в компанию, но вовремя одумался.... И попросил их вернуть, на что мне ответили что конечно вернут, репутация дороже, в течение 10 рабочих дней.... Уже прошло с 14 декабря 2023 г, и даже не отвечают на смс... В общем люди не ведитесь.... Только имена девушек меняются, а смысл остаеться...

Обходите эту конторку стороной!!!

Гаврилова Ирина 16 декабря, 2022 год
Мои судебные дела о банкротстве, которые некачественно провела эта фирма: № А44-2623/2022 и А44-3525/2022 . Не смотря на то что я заплатила 95 тыс, они не оплачивали взнос на арбитражного управляющего 25 000 руб. (хотя говорили, что это будет входить в оплаченные 95 тыс). Остальные деньги я не оплачивала, т.к. заметила что начинает твориться балаган. В итоге договор расторгнут, вернули... Читать отзыв Мои судебные дела о банкротстве, которые некачественно провела эта фирма: № А44-2623/2022 и А44-3525/2022 . Не смотря на то что я заплатила 95 тыс, они не оплачивали взнос на арбитражного управляющего 25 000 руб. (хотя говорили, что это будет входить в оплаченные 95 тыс). Остальные деньги я не оплачивала, т.к. заметила что начинает твориться балаган. В итоге договор расторгнут, вернули только 50 тыс, остальные 45 тыс за какие-то услуги, ссылаются что акт выполненных работ направили мне СМС. По поему заявлению уже ими занимается прокуратура и ОБЭП. Так же мною написано заявление в Администрацию Президента РФ на то, что бы обратили ка обманывают пенсионеров. Как оплатите, с вами не будут выходит на связь, когда вам нужно. А будут вам писать и звонить только тогда, когда им это надо (как правило в день очередного платежа за их услуги). Все отзывы пишут их сотрудники (мой сын там проходил стажировку, рассказывал). Люди!!!! Не обращайтесь!!! Подумайте 100% раз, чтобы обратиться в эту конторку!!!
1 не согласен Показать 2 ответа
Долг Эксперт Ответ представителя Долг Эксперт 19 декабря, 2022 год
Отзыв оставляет бывший сотрудник компании в Санкт-Петербурге Андрей Назаров. Ранее поддержка яндекс удалила уже два его отзыва. Мы можем предоставить доказательства, что предыдущие отзывы от лица Андрея Назарова и этот составлены одним и тем же лицом. Номера дел, которые пользователь указывает в отзыве совпадают. Также у нас есть доказательства, что данный человек работал в нашей компании.
Андрей Назаров сам лично привел свою маму в компанию будучи менеджером, чтобы она прошла процедуру банкротства. После их решения расторгнуть договор, деньги им вернули строго по обязательствам компании и по закону. Есть все документы о проведенной работе и возврате. Остальную часть средств клиент может вернуть за депозит для арбитражного управляющего в суде, но не обратился за возвратом. Поэтому сообщение о мошенничестве и вымогательстве денег являются прямой клеветой.
Со своей стороны мы полностью решили вопрос с данным клиентом в правовом ключе, остальные претензии готовы рассматривать исключительно в рамках закона.

Руководитель ужасный

Ольга 10 апреля, 2022 год
Хочу рассказать о Владимирском офисе больше всего. Начну с того что сама компания нормальная. Забортная плата нормальная, только говорит, их руководитель одно, а именно Алексеева Олеся Петровна, делает по другому. Делает все по своему и с сумодурством!!! А именно будьте готовы к тому что вашего клиента будет отдавать другому менеджеру, только из-за того если ей так хочется,... Читать отзыв Хочу рассказать о Владимирском офисе больше всего. Начну с того что сама компания нормальная. Забортная плата нормальная, только говорит, их руководитель одно, а именно Алексеева Олеся Петровна, делает по другому. Делает все по своему и с сумодурством!!! А именно будьте готовы к тому что вашего клиента будет отдавать другому менеджеру, только из-за того если ей так хочется, потом она будет просто сливать вашего клиента из-за того что ее дети важнее и на мелочи он не обращает внимание. А потом она вас престо уволит, а все начальству на врет. Цитирую как мне говорили коллеги, когда она разговаривала: Это « КЛЕВЕТА»!!!
xn--c1abetdrkjgn9i.xn--p1ai/
Перейти на сайт