Долями – сервис, который позволяет оплачивать повседневные покупки в интернет-магазинах частями отзывы

Отзывы клиентов

сервис долями

Женя 22 декабря, 2021 год
Хотелось бы выразить благодарность банку Тинькофф за то, что не просто внедрили аналог Афтерпей для галочки типа вы финтех и суперапп, но и адаптировали полностью реально удобно. Приложение легкое, всего 3 раздела где все понятно. Далее отображение заказа и прогресс оплаты с возможностью оплатить сразу – тоже круто. Ну и прямо заметно как растет количество партнеров,хотя по началу было совсем... Читать отзыв Хотелось бы выразить благодарность банку Тинькофф за то, что не просто внедрили аналог Афтерпей для галочки типа вы финтех и суперапп, но и адаптировали полностью реально удобно. Приложение легкое, всего 3 раздела где все понятно. Далее отображение заказа и прогресс оплаты с возможностью оплатить сразу – тоже круто. Ну и прямо заметно как растет количество партнеров,хотя по началу было совсем мало, не из чего выбирать.. Удивило, что AudioTecnica есть. Если будет также развиваться - цены не будет...

Оплата через Долями

Альбина 22 ноября, 2021 год
Положила в корзину Связного Аирподсы, но понимала, что несовсем тяну покупку в моменте, а до зарплаты уже ждать не хотелось, ибо день рождения и хотелось самой себе подарок сделать. В рассрочку не хотелось, так как на 6 мес не хотелось связывать себя этим, причем у некоторых банков нет услуги досрочного погашения вроде. И вот увидела «Долями», попробовала и очень понравилось.... Читать отзыв Положила в корзину Связного Аирподсы, но понимала, что несовсем тяну покупку в моменте, а до зарплаты уже ждать не хотелось, ибо день рождения и хотелось самой себе подарок сделать. В рассрочку не хотелось, так как на 6 мес не хотелось связывать себя этим, причем у некоторых банков нет услуги досрочного погашения вроде. И вот увидела «Долями», попробовала и очень понравилось. Четверть оплатила сразу, и далее по четвертинке раз в две недели, удобно. Только хочется, чтобы они как-то свой сервис максимально везде внедрили, в крупных магазинах думаю спрос будет и может даже в основное приложение тинькофф для удобства, а пока выбор небольшой

Оплата частями Долями

Лола Крылова 11 ноября, 2021 год
Купила сапожки за 4999 рублей на сайте Респект. При оплате увидела, что кроме оплаты онлайн по карте есть оплата частями "Долями". Там же написаны и подробности – покупка бьется на четыре оплаты по 25%. Без комиссии, процентов и без оформления какой-либо карты. Прочитала еще в интернете про этот способ и поняла, что этот способ придумали в Тинькофф, сразу доверие повысилось... Читать отзыв Купила сапожки за 4999 рублей на сайте Респект. При оплате увидела, что кроме оплаты онлайн по карте есть оплата частями "Долями". Там же написаны и подробности – покупка бьется на четыре оплаты по 25%. Без комиссии, процентов и без оформления какой-либо карты. Прочитала еще в интернете про этот способ и поняла, что этот способ придумали в Тинькофф, сразу доверие повысилось и я купила этим способом. В итоге сразу оплатила всего 1200 рублей, что очень удобно. Заказ отслеживается в приложении «Долями» из Play Market.

Удобная оплата, без навязывания каких-либо карт или доп услуг.

Sofia 29 октября, 2021 год
Было несколько вариантов у меня как оплатить премиальный доступ к курсам PuzzleEnglish, выбрала «Долями». Прочитала условия, особенности – всё устроило. На сразу «вечный» премиум у них бешенная скидка, а тут еще и оплатила сразу только одну четвертую от суммы. Лайк!

Нравится такой вариант оплаты

Руслан 15 октября, 2021 год
На сайте PUMA попробовал вариант платежа «Долями» - оплатил за кроссовки всего 25% от цены, кайф! Остальные платежи будут постепенно списываться с моей карты, никаких отдельно карт рассрочек или кредитных карт не оформлял. Классный вариант оплаты, странно, что мало отзывов о нем еще.

Мой отзыв про Долями

Марина Клюева 29 сентября, 2021 год
Решила попробовать этот новый способ оплат, но боялась, что на меня оформится кредит или какая-то карта. Но ничего такого не оформилось, выбрала для оплаты Apple Pay, списалось 25%, затем оплата была запомнена Долями и автоматически затем списывали остальные 25% раз в две недели. Перед последним четвертым платежом указала вместо Apple Pay карту мужа, всё прошло корректно и без ошибок, смена... Читать отзыв Решила попробовать этот новый способ оплат, но боялась, что на меня оформится кредит или какая-то карта. Но ничего такого не оформилось, выбрала для оплаты Apple Pay, списалось 25%, затем оплата была запомнена Долями и автоматически затем списывали остальные 25% раз в две недели. Перед последним четвертым платежом указала вместо Apple Pay карту мужа, всё прошло корректно и без ошибок, смена реквизитов была очень простой в приложении Долями. Классный сервис сделали, спасибо разработчикам!

Банки

ВТБ Банк