Очень плохо - Отзывы о Дом Профи 24

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год 153 просмотра
Делали ремонт в туалете и в ванной в хрущевке.
Очень плохо(
Производительность низкая, на площади менее 4 квадратных метров работы продолжались целый месяц.
За время работ сменилось три мастера и два прораба.

Качество ремонта очень плохое.
Плитка положена криво, углы завалены. На фото пример, как положена плитка на полу - отрезали угол не правильно и не стали переделывать.
Разбили новую ванную, сломали новый смеситель, после чего подменили оригинальные детали на китайскую подделку (заметили подмену через полгода). Повредили новые двери в древние комнаты и разбили ламинат.
Исправлять что-то и возмещать ущерб в грубой форме отказались.
Это было что-то ужасное.
Когда мы отказались принимать работы, нам начали угрожать и практически силой заставили подписать акт и заплатить деньги.

Если кто-нибудь рассматривает данную организацию для ремонта, лучше найдите бригаду из средней Азии, обойдётся значительно дешевле и качественнее.
Спасибо!

Дом Профи 24 - Очень плохо

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Низкая производительность работ
  2. Плохое качество
  3. Грубое отношение к клиентам
1 не согласен

Ответ представителя Дом Профи 24 28 ноября, 2019 год
Добрый день, Алексей! В списке наших клиентов Вы не значитесь. Мы не можем Вас идентифицировать. На данный момент ни одной рекламации в работе у компании нет ни в закрытых ни в текущих объектах. В нашей компании строгий контроль качества! Не было зафиксировано подобного отрицательного отзыва! Пожалуйста, если Вы действительно наш клиент, свяжитесь с нами.

Найти нас очень просто - на каждом документе есть реквизиты и номера телефонов компании, в том числе на отзовике, где Вы нас смогли найти. Если у Вас есть какая-либо претензия по нашей работе, прошу Вас связаться с нами по телефону либо электронной почте, с указанием номера договора. Рады будем помочь!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир