Инет вроде работает. Но абонентскую плату подняли на 20% без предупреждения!!! Мол на сайте новости смотри! Втюхали роутер который типо входит в плату. А потом спокойно подняли типо абонентскую плату с 850 до 1020. Хотя на сайте такой же тариф остался за 850. Вопросов решить не могут. Общаться не умеют
Здравствуйте! Понимаем ваше недовольство в сложившейся ситуации :( Клиенты в обязательном порядке оповещаются на нашем сайте, а также иными способами: силами личного кабинета, браузера, месседжеров и смс. Еще можно смотреть информацию в мобильном приложении "Мой Дом.ру".
По любым вопросам, вы всегда можете написать нам напрямую в личные сообщения группы ВК:vk.me/domru - будем рады помочь :)
Лохотронщики - Отзывы о Дом.ру интернет провайдер
отзыв
Комментарии к отзыву
По любым вопросам, вы всегда можете написать нам напрямую в личные сообщения группы ВК:vk.me/domru - будем рады помочь :)