Специалисты грубые. - Отзывы о Дом.ру интернет провайдер

Отзыв написан 24 сентября, 2022 год 6 просмотров
Заявку подали пришло напоминание позвонила га горячию линию сказали , что заявка на другой день хотя прекрасно знаю что на 24сентября , а мне у вас на 25 у меня возмущения как потом звонит работник вы дома у вас заявка на 24 я к вам приду в 2 дня нету ни кого до сих пор. Телевидение плохо показывает срам позор.Не советую.
Недостатки:
  1. Хамство

Здравствуйте, Автор.

Мы понимаем, что такого не должно происходить, и странно, что заявка была оформлена на одно время, но позже наш коллега сообщил об обратном. Мы хотели бы подробнее разобраться в вашей ситуации. Поэтому просим отправить нам на почту:[email protected] ваш номер договора или адрес, с описанием ситуации и приложение фото\скриншота на отзыв, поможем.

Отзывы об интернет провайдерах

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30