Требование в улучшении условии для исполнителя - Отзывы о Достависта

Достависта
Отзыв написан 27 января, 2022 год 22 просмотра
Здравствуйте, сегодня речь пойдёт о компании достависта для курьеров.сразу хочется сказать как надоели вечные испытания, когда курьер подопытный. Сервис каждый раз что-то тестит, люди всегда находятся в напряжении и не понимании как будет складываться день и самое главное из чего. Сервис предвзято относится к труду в целом, одни видят больше заказов, получают больше затрачивая на гораздо меньше времени, других же эксплуатируют по полной, не соблюдая простые нормы ЕАЭС, речь идёт о безналичных заказах. Далее скажу о комиссиях сервис тут решил не церемонится с заказчика драть в три шкуры, исполнителю платить три копейки.любимый их ответ "зависит от сложности маршрута" говоря простым языком чем проще, тем больше мы возьмём, а наглости у них хватает.скажем и о сменах, контрактах как их только не называли здесь сервис решил добить курьера. Опыта в них у меня хватает в свое время выполнил более 160 штук(дней) и каждый по 10 часов и я не вспомню день, когда сумма дохода была выше 3000р изматывали в край от10 до 20 точек не было время на чай даже. Теперь аккуратно подошли ко дню сегодняшнему. В пуле заказов нет. Выкручена локация на самый минимум, опять же сервис говорит - "борьба с опозданиями ". Надо ставить вопрос о создании профсоюза курьеров достависта. Выкручивают руки, ноги по самое не могу. Сервис же исполнителю не гарантирует ничего.Нет компенсации как за проезд, как за медицинское страхование. Сервис при определённых условиях со стороны исполнителя(курьера),должен что то давать в замен, кроме вечных испытании, стресса и нестабильности. Этим как раз занялся профсоюз, компания международная и прикрывать себя как инфоцентр уже хватит. Люди не подопытный материал.

Ответ представителя Достависта 28 января, 2022 год
Здравствуйте, Клим. Спасибо за обратную связь, жаль, что она негативная. Мы пытаемся сделать наш сервис комфортным как для курьеров, так и для клиентов. К сожалению не все нововведения нравятся обеим сторонам, но мы хотим найти в этом баланс. Сумма комиссии по заказам может быть разной и она зависит от многих факторов. Мы берём комиссию за то, что помогли вам найти заказ. Отклик на заказ подразумевает, что вы согласны с его условиями, в том числе и с размером комиссии. В системе назначения заказов технически ничего не изменилось, просто в январе месяце заказов стало меньше, из-за этого может показаться, что видимость урезали.
Клим куприенко 31 января, 2022 год
Оценка на данный момент заслужена, условии на данный момент нет

Службы доставки: отзывы

Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Службы доставки

Boxberry.ru