Как заработать рейтинг если не дают заказов вообще???!!! - Отзывы о Достависта

Достависта
Отзыв написан 22 декабря, 2015 год 2164 просмотра
20 декабря в 19.03 зарегистрировалась и дали доступ к заказам! На 9 отклик в 22.31 мне дали заказ,позвонила договорилась все отлично! Утром собралась поехала на заказ,когда была на пол пути пришло смс что заказчик отказался от заказа! Потратила время в пустую! потом так же заявки на 33 заявке дали заказ. В заказе было написанно что от м. Планерная 3.7 км мне от дома идеально! Посмотрела по карте от метро планерная ехать 19 км до нужного адреса!!!!!это 1.5 часа на общественном траспорте на электричке и т.д. Позвонила заказчику она сказала на 1 точке быть в 11.00 а на второй в 12.30! Интересно как???!!!! дорога от 1 точки до 2 занимает 2.5 часа без пробок! И от дома мне до 1 точки 2 часа! Получается за 550 рублей я портатила бы 4.5 часа!!! Оставляла заявки диспетчеру что бы отказаться от заказа с 8 вечера ,штук 20! Перезвонили только в пол 10 утра! Опять уже 17 откликов и тишина!!!!!!

Димон 27 декабря, 2015 год
Это правда.Диспетчера не перезванивают по полдня,а потом сразу 10 звонков подряд от них и спрашиваю какие у вас проблемы.Естественно ,что к тому времени проблем уже никаких нет .

А Вам мой совет откликайтесь только на те заказы с которыми находитесь рядом в конкретный момент-шансов намного больше,там рейтинг вообще никак не играет

Службы доставки: отзывы

Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Службы доставки

Boxberry.ru