Не рекомендую компанию! Очень не довольна!!!! - Отзывы о Достависта

Достависта
Отзыв написан 14 января, 2016 год 1407 просмотров
Обратилась первый раз в компанию на основе отзывов. И очень пожалела. Курьер
вскрыл мою посылку, по неизвестным причинам, меня об этом даже не уведомили. Доставлял посылку уже другой курьер, причём не в полной комплектации. Целый день разбиралась сама. Мне сорвали доставку + в посылке были мои данные паспорта, кредитной карты. И никто из компании не позвонил и не извинился. Буду на всех сайтах писать об этом безобразии.

михаил 10 марта, 2016 год
бред.как можно карту отправлять курьером.там же св 2 и опустошили карту если не подвязана к мобиле.я думаю или Вы с головой не дружите или антиреклама.
Курьер достависта 3245 26 января, 2016 год
Читайте правила. Прежде, чем писать такие комментарии. Курьер вскрыл посылку не при вас? Если нет-то не прав курьер. И только он. Данные курьера у Вас есть. Вот о нём и пишите. А так, в правилах достависта указано, что курьер имеет право поинтересоваться содержимым посылки, перед отправкой. Может там героин? или гранаты/патроны. сидеть то ему, не вам.

с уважением.

Службы доставки: отзывы

Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Службы доставки

Food taxi