Разрушители чужого бизнеса во имя своего - Отзывы о Достависта

Достависта
Отзыв написан 9 июля, 2017 год 1209 просмотров
Отзывы о компании Достависта

На этой странице клиенты и сотрудники курьерской службы Достависта оставляют отзывы о качестве работе этой службы "изнутри" и "снаружи". Кто работал в достависта - поделяться своими отзывами о комфорте работы в этой компании.

Более года пользовалась услугами компании Достааиста, но последние 3 случая сподвигли меня взять на постоянную работу приличного курьера, так что я даже довольна. Качество доставки и культурный уровень курьера крайне важны в моём деле (интернет-магазин) и экономить на доставке нельзя ни в коем случае - лучше платить 300, а не 200р за точку адекватному человеку, нежели искать потом какую-то непонятную шушеру через службу безопасности, потеряв при этом клиентов, не получивших свой заказ или получивших его с огромным опозданием. Нормальным людям нужно платить, они не будут скакать по городу за 150р за точку, а больше им и не остаётся после выплаты комиссии. Не повторяйте моих ошибок - не доверяйте свой бизнес в руки людей, которым на вас наплевать.
Чокнутый негр, хитро**пый узбек и бухающий русский заставили меня отказаться от услуг этой компании. Раньше курьеры из Достависта были намного приличнее, но что-то, как часто бывает с нашими компаниями, резко пошло не так. Видимо владельцу перестало хватать денег на жизнь в Европе и он решил увеличить комиссию доя курьеров. Они все работают на несколько сервисов и пытаются совмещать заказы, но мозгов не хватает делать это грамотно. В итоге опаздывают везде, срывают заказы. Трижды была такая ситуация. Право на три ошибки, которое имеет каждый, себя исчерпало

Ответ представителя Достависта 10 июля, 2017 год
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сейчас строже отбираем курьеров, блокируем тех, кто получает плохие отзывы от клиентов.
Гость 15 июля, 2017 год
Кому ты врать будешь? Нормальные курьеры не пойдут работать за 2 копейки, только узбеки, вчера приехавшие из кишлака и колхозные алконавты. Из-за вашей тупости и жадности все нормальные курьеры давно разбежались.
Курьер 10 июля, 2017 год
Как курьер ,скажу вам ,что 150 рублей за заказ вполне хватает чтобы заработать 1500-2000 рублей в день курьеру(что достаточно нормально)НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!есть такие придурошные клиенты из за которых график курьера сдвигается (кто то обедает,кто то какает,а кто то вообще в другом городе(бывало и такое))потом появляются такие недовольные как вы и начинают писать негативные отзывы.А кто виноват?Сами виноваты.Курьеры такие же люди .Они не роботы которые способны телепортироваться из Бутово в Крылатское за полчаса.И большая часть курьеров хочет сделать заказы вовремя,что бы потом не слушать всякую ахинею от клиента.Уважайте труд курьера и все будет нормально..
Гость 15 июля, 2017 год
Для начала научитесь уважать сами себя и свой труд, если вы считаете нормой коппечную оплату в дристависте, то большего и не стоите. Говорю как бывший курьер этой говнокомпании.
Курьер 16 июля, 2017 год
Ну видимо вы бывший,тупой курьер компании.я зарабатываю 1500 и еду домой в 2 часа дня,что вполне меня устраиват.когда есть желание работаю до 5 и зарабатываю чуть больше двух.В районе 25 со свободным графиком можно зарабатывать.Чем не работа???Когда клиенты подставляют,да обидно,поэтому надо работать с проверенными клиентми,что я и делаю))

Службы доставки: отзывы

Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Службы доставки

Food taxi