Отзыв - Отзывы о Достависта

Достависта
Отзыв написан 7 декабря, 2017 год 673 просмотра
Если смотреть со стороны клиента, тарифы вполне сносные, исполнители вежливые и приветливые несмотря на единичные случаи откровенного вымогательства и попыток подставить тем или иным способом, но любой конфликт решается локальным способом. Со стороны исполнителя: грабительские (до 40%) комиссионных, остаток не всегда может покрыть расходы курьера на мобильную связь, проезд и ГСМ для водителей-курьеров.

Ответ представителя Достависта 7 декабря, 2017 год
Антон, добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Если курьер в одностороннем порядке меняет условия заказа, то за это у нас предусмотрено наказание в виде снижения рейтинга. Пожалуйста, сообщайте нам о подобных ситуациях, чтобы мы могли оперативно разобраться и отреагировать. Хотим уточнить, что комиссия в заказах разная, зависит от сложности маршрута, в среднем 20-25%.
Антон 7 декабря, 2017 год
Ту ситуацию мы разрешили без вмешательства компании, но пришлось пригрозить блокировкой аккаунта.
Ответ представителя Достависта 7 декабря, 2017 год
Антон, мы рады, что все разрешилось. По поводу блокировки курьеров Вы можете обращаться на почту [email protected]. Вам ответят в течение суток.
Антон 9 декабря, 2017 год
В прилажении не отображаются баллы за выполнение заданий юридических лиц.
Ответ представителя Достависта 11 декабря, 2017 год
Антон, скорее всего, баллами вы оплатили комиссию по новым заказам. Посмотрите в профиле в приложении - раздел Статистика -> Портал. Там указаны все начисления и списания.
Антон 7 декабря, 2017 год
Спасибо, я знаю про это, так-как являюсь и заказчиком и исполнителем.
Гость 7 декабря, 2017 год
Ох, Я раньше тоже был доволен в целом! Даже не смотря на постоянные негативные моменты, но последние 3 заказа, просто полный п...ц!

Я также не могу понять, тупо русский бизнес по упырски!

НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ДАТЬ КУРЬЕРАМ грамотные инструкции?

Найти для них самые дешевые ТАРИФА на тел связь, наконец для работающих долго курьеров, приобрести специальные льготные транспортные карты и корпоративные моб телефоны!? Повторяю за счет курьера! Но он же никогда не получит таких условий, как физ лицо!

Курьеры приходят даже без ручки, без сумок и тп! Все надо указывать до смешного доходит! Чем он в Расписке будет расписываться пальцем чтоли?!
Ответ представителя Достависта 7 декабря, 2017 год
Заранее приносим извинения. Из Вашего отзыва следует, что случаи были не единичные. Напишите пожалуйста номера заказов, чтобы мы могли разобраться.

Службы доставки: отзывы

Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Службы доставки

LiteMF