Это ужас!!потеряете деньги - Отзывы о Достависта

Достависта
Отзыв написан 24 июня, 2018 год 465 просмотров
Добрый день!
Хочу всех уберечь от данной компании поэтому максимально подробно опишу с добавлением номеров заказов

Меня зовут Роман,переодически пользовадся услугами компании случалось и кража денежных средств и длительные задержки выручки и люди которые по русски вообще не умели говорить либо у которых не было денег позвонить и разговор строишся так положите мне деньги на телефон тогда заказ выполню.
Ну ладно это вступление теперь конкретика

Заказ 00761
Необходимо было перевезти контейнер для еды рано утром сдедал заказ в 6 утра первую точку поставил до 7:30 вторую до 8:30
Дождался пока назначат курьера выслал всю информацию курьеру уточнил все ли он получил и лег спать
Просыпаюсь с 8:40 звоню уточнить куда перевести деньги и узнаю что курьер не смог найти адрес в навигаторе и не поехал а уведомить хотел меня об этом в 8:20
Звлню в достависту мне говорят что это толькл мои проблемы назначают курьера который еле еле изьясняется по русски и говорит я буду на адресе через 2 часа но вы можете мне подвести заказ на авиамотрную

В итоге в 11:53 доставили

Заказ 07867
Задача забрать у человека гироскутер и привезти клиенту забрать до 17 строго в описании все стоит +страховка

Итог:17:10 звоню курьеру чтобы уточнить второй адрес на что слышу «брат через 40 минут буду» -видели что до 17 строго?
-да отменяй заказ брат

В заказе было написано где лежит товар,уткого забрать и что строго до 5 в итоге товар был украден полная информация была только у курьера

Вы думаете надо написать письмо и получить выплату?
Я так и сделал на что получил ответ сб достависта цитирую «предоставте фото видео фиксацию как курьер украл ваш товар” и на этом основании отказ в выплате
Просьба предоставить письменный отказ игнорировалась сотрудник сб сергей общается цитирую «предоставте письменный отказ от компании достависта с печатью организации» -я тоже много чего хочу,хорошего дня досвидания

Спустя несколько дней маргарита пишет
-мы предоставим вам отказ
И пропадает и больше не отвечает.переключить никто не может
Фио курьера для заявленмя в полицию не предоставояется в лк в заказе его фио убрали

Заказ 74797
Забрать до 15:30 привезти до 16:30
Звоню курьеру в 16:40 уточнить куда делать перевод
-какой заказ?я ничего не знаю досвидания
В итоге после звонков в кол центр мне назначают другого курьера который должен забрать заказ до 17:30
Потом звонок в 17:20 курьер не может выполнить задание если мы сорвали все ваши сроки и никто уже не ждет отменяйте заказ либо мы ищем нового курьера
Мне предоставляют 3 курьера который уже забирает товар до 18 а привозит до 19:30
Итог доставка была в 19:40 и с меня содрали полностью сумму заказа

Если вы думаете что вам ответят на op,security,[email protected] вы глубоко ошибаетесь!!!
Вам напишут что-то в стиле «ну ничего бывает,мы вам соболезнуем оплатите курьера в полном размере либо отменяйте заказ»

Никому не советую есть куча других сервисов,и еще курьеров за пррсрочки штрафуют

Ответ представителя Достависта 25 июня, 2018 год
Роман добрый день!Приносим вам извинения за неудобства, которые были предоставлены.

Заказ 00761 был выполнен курьером, но с опозданием в 47 минут, курьер понес наказание в виде понижения рейтинга. С ваше стороны оплата данного заказа не была произведена, он был выполнен для вас бесплатно.

Заказ 07867. Наша компания не предоставляет письменных ответов, за исключением запросов от органов. Утверждать, что заказ забрал наш курьер мы не можем, также как и отрицать. Доказательств о его присутствии на адрес нет, свидетелей нет. У курьера выполнено больше 250 заказов, без нареканий со стороны клиентов. Если у вас есть какие-то доказательства, то мы готовы содействовать с органами.

Заказ 74797, действительно курьер менялся. Если курьер берет заказ, а потом в одностороннем порядке отказывается, то к нему применяются штрафные санкции. Работаем над решением данной проблемы. Вам была предложена скидка, от которой вы отказались.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...
Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ