Кинули на деньги (не получил оплату заказов) - Отзывы о Достависта

Достависта
Отзыв написан 27 февраля, 2020 год 1958 просмотров
Достависта - Кинули на деньги (не получил оплату заказов) Достависта - Кинули на деньги (не получил оплату заказов) Достависта - Кинули на деньги (не получил оплату заказов) Достависта - Кинули на деньги (не получил оплату заказов)

Взял 2 заказа, в условиях заказов было "белым по рыжему" написано - оплата на киви кошель в течение 24-х часов. Ну ок, я не беру заявки с оплатой на р/с, так как достависта платит только на сбер, а у мемня со сбером давняя непризнь. Выполнил заявки, всё хорошо, пришло сообщение, что типа "оплата на киви, если у вас нет кошеля, то мы его заведём для вас". Ну у меня кошель есть, тут всё норм. На след день - нету денег...
Через день - то же. Начал выяснять, писать им - ответ - "эти заказы были с камими-то купонами от заказчиков, на киви нет вариантов перевести, ждите оплаты на р/с"
Я объясняю, что нет возможности мне платить на счёт, специально такие заказы с безналичной оплатой и не беру...
Короче якобы я виноват, нужно было МНЕ! самому ещё что-то уточнять у заказчика!
Хотя в условиях заказа и так всё ясно! Скрины прикладываю завок.
№№ 97679 и 60901
Уже 2 недели меня бородят с оплатой, извиняюсь, х. ю отвечают, видимо хотят свалить всё на мою ошибку.

хотите БЕСПЛАТНО на дядю и тётю поработать - вперёд!

Ответ представителя Достависта 28 февраля, 2020 год
Здравствуйте!

Да, действительно в эти дни был сбой системы, и в приложении неверно отображались условия оплаты.

У этих двух заказов была оплата для клиента промокодом, так как у вас был подключен безнал, вам компания перечислила деньги на расчетный счет. Но 18 февраля вы закрыли счет, поэтому денежные средства вам не поступили.

Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства, компания Достависта всегда отвечает по по всем своим обязательствам, в том числе финансовым. Пришлите, пожалуйста, новые реквизиты для перевода нам на почту, вся сумма вам будет перечислена.

Наталия Круглова
Николай Николаич 10 марта, 2020 год
Да, получил, наконец-то. Больше 3-х недель не могли выплатить, дорога ложка к обеду, как говорят.

Мне нужны были эти деньги на след день после заказов на киви, я человек не богатый, каждая копейка на счету. Мерзко, конечно. А компенсация - есть такие слова в вашем лексиконе?
Николай Николаич 28 февраля, 2020 год
1. У меня есть переписка, длившаяся больше недели - в которой указано, что никаких сбоев нет, это так и должно типа быть, а я сам виноват и нужно было ещё что-то уточнять… Могу запросто выложить, только там так много текста и воды с вашей стороны, что будет скучно читать.

2. Новые реквизиты я отправлял, мне ответили, что нужны реквизиты ТОЛЬКО сбербанка. А я, хоть и имел счёт в сбере, который закрыл по своим причинам, СПЕЦИАЛЬНО не беру заказы с оплатой на расчётный счёт. Могу переписку с отказом принять новые реквизиты НЕ СБЕРБАНКА тоже выложить.

3. Никак ваша компания не отвечает за свои обязательства, я должен был получить деньги уже 2 недели назад.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.2
112643 просмотра
Китай отвалился... Сделал пару заказов в Китае, жду уже больше месяца доставки на склад. Чую не придет никогда, деньги за выкуп взяли, а толку 0. Раньше пользовался данным сервисом без особых проблем, но что-то видать поменялось... Думал может заказать кроссовки в штатах, но пока не придет заказанное(в чем я сомневаюсь), ничего не...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
вторник, 9 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно есть задержки в работе наших партнёров из Китая. Это связано с переездом склада, сопутствующей...
Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ