Отзывы о Достависта

Достависта
Отзыв написан 30 мая, 2014 год 1460 просмотров
компания хорошая,проблем не было с ними, за исключением оператора Солдаткиной Ольги Владимировны (если она своим именем представилась), не компетентный оператор, в пятницу был заказ на курьера, долго не могли найти 1,5 часа, на мой вопрос в чем причина, я получила ответ: "ну сегодня же пятница" и "я не хочу с Вами разговаривать, вы не достойно говорите"(хотя ни одного недостойного и оскорбительного слова с моей стороны не было!), на просьбу соединить с ее руководством, я получила ответ: "сегодня пятница и у нас работают только два оператора", теперь я понимаю почему так долго не могли найти курьера и только после скандала он нашелся...Мне было предложено написать претензию на почту и на нее ответят, хотя я уже отправляла сообщения оператору и на почту месяца три назад, ответа до сих пор не было. В целом служба хорошая, курьеры исполнительные и возможно если бы не стоял вопрос неустойки из-за задержки заказа, я бы и не обратила внимание на это, особенно когда оператор говорит, что курьеров нет.а на карте указаны 2 свободных курьера. очень неприятно. Просьба принять меры к некомпетентному оператору! И если пятница, это не значит, что работать ненужно!!!

Ответ представителя Достависта 28 июля, 2014 год
Спасибо за добрые слова!

После изучения аудиозаписей и разговора с оператором Ольгой, ее действия признаны корректными по следующим причинам:

- оператор не влияет на доступность или количество курьеров в конкретный момент времени;

- обращения к руководству принимаются только в письменной форме;

- если на карте есть свободный курьер, то это не означает, что он сейчас готов выполнить заказ.

Надеемся, что в будущем опыт сотрудничества с Доставистой будет приносить только положительные эмоции.
Гость 28 июля, 2014 год
Благодаря Вашей службе у меня уже 3 заказа сорвалось....и вы при этом не отвечаете за свои косяки!!!!
Ответ представителя Достависта 28 июля, 2014 год
Уточните, пожалуйста, номера заказов и соответствующие косяки
Гость 28 июля, 2014 год
из последних заказов № 3087, курьер опоздал 1,5-2 часа

на замену опаздывающего курьера мне было предложено его поменять, при чем заменяемый курьер приехал бы так же опоздав на 1,5-2 часа,а то и позже

Службы доставки: отзывы

Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Службы доставки

Цайняо Россия