ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ - Отзывы о Достависта

Достависта
Отзыв написан 9 июля, 2020 год 104 просмотра
Отвратительный сервис! Обманывают людей! При порче товара денег не возвращают!

Итак, по порядку:
Груз: баннер Blockout 3,2 метра скрученный.
Комментарии: не сгибать
Номер заказа: 84026
Дата доставки: 23.06.2020
Объявленная ценность груза: 5000 рублей

Покупал у типографии.
Я заказчик доставки и покупатель.

1) Заказал и оплатил ПОРТЕР за 1717 рублей.
2) Приехал легковой универсал. То есть категория автомобиля на 2 позиции ниже. Легковая, Джип, Каблук, Портер. Легковая стоила примерно 500-600 рублей.
3) Мне как заказчику не сообщили, что приедет легковая машина вместо ПОРТЕРА. Об этом я узнал, когда привезли мятый баннер.
4) Сразу обратился в службу компенсации. Попросил вернуть стоимость доставки 1717 рублей и компенсировать 2000!!! рублей, а не объявленные 5000 рублей, так как баннер всё же удалось восстановить путем вытягивания и отпаривания. Вызывали специалиста, который взял 2000 рублей. И как честный человек, я не стал просить объявленные 5000 рублей, хотя мог.
5) Сотрудник Достависта (отдела компенсации) Ирина в чате подключилась к решению задачи. Запросила все фото. Я отправил.
6) Сообщила что компенсация одобрена!
7) Потом запросила паспортные данные и договор. Я отправил.
8) Оплатить обещала в течение 3-х дней.
9) 5 раз я в переписке задал вопрос, почему вместо оплаченного ПОРТЕРА приехала легковой универсал, который в три раза дешевле, мне на вопрос не ответили.
10) Далее выяснилось, что компенсация не одобрена и начались идиотские вопросы. Основной такой: почему отправитель, увидев машину разрешил грузить товар? Да потому что отправитель — это продавец! Что приехало, туда он и погрузил, а мне как заказчику не сообщили, о замене машине и главное не вернули разницу в цене.

Сегодня 09.07.2020 – возврата доставки и компенсации нет!

Итог: переплата за доставку В ТРИ РАЗА. Испорченный груз – 2000 рублей на восстановление, потрачено куча времени на переписку и компенсацию без результатно.

Знайте, если Достависта испортила товар, вам денег никто не вернет! Объявленная ценность груза – это только для вида и для дополнительного заработка.

Обманывают людей: присылают машины ниже классом вместо оплаченных, сотрудники компенсации говорят, что компенсация одобрена, потом говорят нет и денег не возвращают.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДОСТАВИСТА ДЛЯ РАБОТЫ! Пока всё хорошо, сервис кажется неплохой, но как только случается порча, никто отвечать не хочет, все не при делах. Достависта - ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ Достависта - ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ Достависта - ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ Достависта - ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ Достависта - ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ Достависта - ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ Достависта - ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ Достависта - ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ Достависта - ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ Достависта - ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ Достависта - ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ Достависта - ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ Достависта - ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ Достависта - ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ Достависта - ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ

Ответ представителя Достависта 10 июля, 2020 год
Антон, здравствуйте. Нам очень жаль, что произошла такая ошибка. К курьеру уже применены санкции в соответствии с регламентом. Компенсация в размере 2000 руб. будет выплачена вам сегодня. Также в качестве извинения позвольте предложить вам промокод на скидку на следующий заказ, он будет направлен вам в чат личного кабинета. Приносим свои извинения и надеемся, что вы дадите сервису еще один шанс.
Антон 10 июля, 2020 год
У вас в целом хороший сервис. Я пользуюсь достаточно давно и регулярно. Это было первое обращение за компенсацией. Видимо сработал человеческий фактор и Ирина, которая обрабатывала претензию прочитает это найдет свои ошибки. Если выполните обещание, буду продолжать с вами работать. Спасибо за оперативное реагирование на отзыв.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.2
Китай отвалился... Сделал пару заказов в Китае, жду уже больше месяца доставки на склад. Чую не придет никогда, деньги за выкуп взяли, а толку 0. Раньше пользовался данным сервисом без особых проблем, но что-то видать поменялось... Думал может заказать кроссовки в штатах, но пока не придет заказанное(в чем я сомневаюсь), ничего не...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
вторник, 9 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно есть задержки в работе наших партнёров из Китая. Это связано с переездом склада, сопутствующей...
Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Службы доставки

Boxberry.ru