Отзывы о Достависта

Достависта
Отзыв написан 15 ноября, 2014 год 2061 просмотр
Я пользуюсь этой компанией уже год. Всегда при заказе оформляю материальную ответственность. И НИ РАЗУ не было ситуации, когда деньги "уходили". Хотя выручки было по 30 тыс. Единственный раз, курьер приехал сильно под шофе...перегар зашел первый в квартиру, а потом уже курьер. С ним я отказалась работать, прислали другого. Я довольна этой компанией. может мне везет и мне попадаются порядочные люди. Но всегда вежливые, опрятные.

Ответ представителя Достависта 18 ноября, 2014 год
Ксения, спасибо большое, что нашли время и поделились добрыми словами. Их никогда не бывает много :)
Гость 18 ноября, 2014 год
Ксения,до разу
Гость 15 ноября, 2014 год
Ксения,вы давно работаете в Достависта? Это ублюдки,которые кидают клиента и оставляют его в ситуации,что он вынужден сам добиваться правды, после того ,как любой из их курьеров,с которыми у них нет договоров,может своровать. Ес
Милюкова Екатерина 15 ноября, 2014 год
Ксения,если Вы работаете на фирму Достависта,не нужно пускать людям пыль в глаза о порядочности фирмы. Порядочная фирма найдет курьера,который ворует.Найдет его в этот же день и накажет. а эти ублюдки попрятались за телефонными трубками и не собираются ничего делать.Они отвечают,что единственное,что они делают в подобных ситуациях,это пишут смс курьеру и делают звонок,а если он им не ответил,то говорят,что функции их выполнены и больше они не имеют отношения ни к клиенту,у которого украл деньги их курьер? ни к ситуации.

А ,если все же,Ксения, Вы не работаете на фирму Достависта (как ,су*а,меня бесит это название Достависта херова) ,то знайте,что когда в четверг их курьер украл деньги,они поступили именно так,как я писала ранее. И знайте,что у этих людей нет договоров с курьерами,они их в глаза не видели. А оператор Николай вообще находится и живет в другом городе (он сам сказал мне об этом),принимает заказы просто по телефону, возможно и другие операторы также находятся в других городах. эти люди просто сделали программу,по которой приезжают курьеры,видя заказ,как такси. Т е ,они являются посредником между заказчиком и курьером,при этом курьеры не состоят в штате их сотрудников,это может быть кто угодно,вор,наркоман и т д и что у него на уме,тоже никто не знает и, Ксения,если у вас своруют что-то,то Достависта не несут ответственности по их мнению. не думайте,что Вы были защищены,когда заказывали у них услугу доставки.
Ксения 15 ноября, 2014 год
Вы что-то путаете, видимо. Я клиент. И специально для вас прикрепила скрины личного кабинета.

Милюкова Екатерина 15 ноября, 2014 год
Фото экрана можно взять у кого угодно,это во первых.

Во вторых,мне все равно,клиент вы или их сотрудник,

я писала о том,что они не несут ответственности никакой ,по телефону не предупреждают о том,что их курьеры могут воровать и при заказе нужно ставить материальную ответственность операторы не говорят .Если бы мне об этом сказали,я бы конечно поставила материальную ответственность. Специально для Вас еще раз,заказ был по телефону, а не по сайту.
Ответ представителя Достависта 18 ноября, 2014 год
— «я сказала ,что должна быть оплата наличными в первой точке за товар»

— На записе диалога с Николаем хорошо слышно фразу: «забрать оплату». Обычно, это означает оплату услуг курьера. Сумма в 22 462 озвучена вообще не была (хотя в предыдущих заказах Вы неоднократно указывали ценность товара). Почему Вы решили скрыть сумму, передаваемую курьером?

— «Никто меня об этом не спросил,"Екатерина,а нужно ли поставить материальную ответственность?",вот ,что должен был спросить оператор!»

— Если бы оператор знал про то, что Вы будете передавать курьеру деньги (помимо оплаты услуг доставки), то обязательно спросил бы.

Тем более, что по нескольким предыдущим заказам Вы получали следующую смс: «Передавая товар без расписки и услуги «Материальная ответственность», вы его дарите». https://awesomescreenshot.com/0fd3vbc067 Таким образом, Вы были осведомлены о порядке работы — гарантии Достависты возможны только при расписке и заказанной услуги «материальная ответственность».
Ксения 15 ноября, 2014 год
Я ничего не собираюсь доказывать. Где это интересно можно взять фото экрана ? еще раз для вас скрин МОЕГО кабинета. А как вы передавали деньги и сами ничего не узнали о какой-либо страховке???? глупо. Они не могут давать гарантии, что человек не пропадет с деньгами. А кто может дать? никто! я лишь написала свой отзыв, если у меня складываются хорошее впечатление с доставистой, это не значит что я работник этой компании. Но вам не повезло.

Милюкова Екатерина 15 ноября, 2014 год
У транспортной компании,с кем мы работаем по перевозкам больших грузов,есть договоры с водителями,они онтвечают за водителей, грузы мы передаем для отправки на гораздо большие суммы. Когда был случай,когда водитель пропал , сотрудники службы безопасности транспортной компании нашли,забрали груз и взяли моральную компенсацию. Так поступают люди,которые переживают за клиентов,которые уважают людей ,которые доверяют им перевозки ценных грузов.Не нужно писать,что ниуто не дает гарантий.

А Достависта .ру просто кидали трубки,когда я звонила им вчера.Они даже не собирались решать эту проблему. И с вами может произойти такое,если вы с ними работаете. У них нет договоров с их курьерами,операторы находятся и проживают не в Москве. Их курьеры не числятся в штате сотрудников.Они ,по сути,не имеют права отправлять на заказы людей,которых они не проверили,с которыми не подписали договор и не видели никогда в жизни. Откройте глаза,поймите смысл ,о чем я пишу. Я не собираюсь с Вами спорить,если вы не видите очевидного.
Ксения 15 ноября, 2014 год
Я Вас прекрасна поняла, и не исключаю, что могут пропасть деньги. Но после того как у меня работали частные курьеры и украли в общей сложности 180 тыс, достависта меня радует. Я понимаю, что у них нет договор с курьерами.... но год отличной работы- вполне показательно для меня. Сожалею, что у вас так произошло.
Милюкова Екатерина 15 ноября, 2014 год
Достависта до момента воровства возможно и настроены очень благожелательно и быстро приезжают курьеры,это может быть и пол года и год, а когда наступает случай воровства ,то они полностью меняют поведение и отношение. Они перестают общаться и всячески пытаются уйти от ответственности. Вы просто не столкнулись с этим лично.
да мне все равно.

Службы доставки: отзывы

Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Службы доставки

Бандеролька