Отзывы о Достависта

Достависта
Отзыв написан 26 ноября, 2014 год 1734 просмотра
Яискренне удивлена отзывам!! это все равно что "гнать" на программу яндекс - такси) это просто подарок судьбы, что я узнала эту контору. она просто спасает мою попу в горячие моменты. у меня магазин одежды ля-бутик.рф ( называю сайт не ради рекламы - чтобы вы не думали что я тут за деньги отзывы пишу ) и ВСЕГДА курьеры были слабым местом моего бизнеса - никогда не успевали к определенному времени, задержки с платежами, теряди куртки, пропадали или не успевали развести мой объем заказов. доставицу узнала в момент форсмажора - на яндекс мастере разместила задание не надеясь на успех - время было 21 вечера и забрать и отвезти куртку надо было срочно, к поезду. меня спасла эта компания - на утро я на нее вылила весь свой объем - это реально спасение для малого бизнеса. советую. а то что тут пишут про воровство решается просто - страхуйте! это копейки. я за куртку 5 тысяч страховку плачу 32 рубля.

Гость 12 декабря, 2014 год
спасибо руководству компании, мою проблему решили, деньги вернули. и что приятно попросили заявление из полиции не забирать, чтобы наказать курьера. К сожалению, в нашей стране все хорошие идеи ( текие как достависта в том числе) страдают из-за человеческого фактора. я считаю надо с курьера брать залог тыс 30 при устройстве на работу - и его возмещать клиенту если курьер украл. тогда воровать не будут 100%. Ну и страховать конечно нужно товары.
ольга Иванова 9 декабря, 2014 год
Сижу читаю СВОЙ отзыв и смеюсь. рановато я написала его. Я реально думала - что вы спасение моего бизнеса пока ваш курьер не украл 50 тысяч. а вы, как оказалось вообще в Саратове)
Ответ представителя Достависта 9 декабря, 2014 год
Офис у нас в Москве.

В Саратове живет один из наших операторов.

Какой номер заказа?
Гость 9 декабря, 2014 год
9607. только не надо писать - он не застрахован. я заказала у вас услугу и вы прислали курьера, который обокрал меня. а теперь вы хотите выйти сухими из воды.свалить все на курьера. кстати навязывание "страховки груза" является незаконным. у полиции был один вопрос - а не в сговоре ли вы с ним? у ваших курьеров в телефонах навигаторы - вы могли его найти и сдать в полицию, а клиенту вернуть деньги. но вместо этого вы его сразу отключили. у меня инет магазин и объемы - от 10 дост в день и выше. вы бы больше заработали, сотрудничая честно. у меня в соц сетях группы около 100 000 чел - если вы не решите со мной эту пробл полюбовно и не вернете хотя бы половину суммы - я вам обеспечу "пиар" . представьте сколько инет магазинов побоятся с вами работать. и наоборот - если вы решите мою проблему, я вернусь к вам и еще приведу компаньонов. тк идея хорошая, но работая с вами , магазин не должен переживать за свои деньги!!
Ответ представителя Достависта 9 декабря, 2014 год
Ольга, сожалеем, о том что Вы (после такого отзыва) не получили свою выручку вовремя.

Теперь по Вашим претензиям:

В какой форме Вам «навязали»? Кто и при каких обстоятельствах сделал это?

После сообщения о проблеме с выручкой, мы отключаем курьера от новых заказов (а не от системы геопозиционирования).

Искать и сдавать в полицию можно на основании открытого уголовного дела (и тп). Права на оперативно-розыскную деятельность Достависта, очевидно, не имеет.

Мы будем рады, если полиция — кстати, они открыли уголовное дело? (если — да, то какой номер?) — найдет этого курьера и мы будем свидетелями.

Службы доставки: отзывы

Достависта
Dostavista — cервис курьерской доставки, который работает в 24 городах России.
75% клиентов — компании малого и среднего бизнеса. Это маркетплейсы, логистические компании, рестораны и кафе, аптечные сети, сектор E-grocery и foodtech.
Как это работает?
Курьеры — партнёры сервиса — доставляют посылки и получают дополнительный доход. Клиенты получают заказ в тот же день,... подробнее

Службы доставки

Бандеролька