Доминоc Пицца (Domino's Pizza) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Отвратительно !!!!!

Елена 8 марта, 2020 год
Заказали 2 пиццы пепперони и Маргариту 08.03.20г Ул Серпуховский вал дом 14. Такое впечатление как будто купили за 400 рублей не пицу, а две лепешки узбекские . Не кому не посоветую!!!!
Недостатки:
  1. Нет совершено начинки, хотяб соус томатный намазали побольше, не говоря уж о сыре!!!!

Была в шоке

Гость 2 марта, 2020 год
Не понимаю почему ее кто то может ещё хвалить
Заказала сыну Маргариту привезли сухарь ужас
Больше не когда не буду заказывать

Не вернули деньги за отмененный заказ

Гость 11 марта, 2023 год
Позвонил филиал Дубровка, который кстати уже не берет трубки 4-ый день. Планирую уже поехать туда. Заказала пиццу - позвонили, сказали, что будет в течение 2х часов, пришлось отменить. Прошла неделя. Денег нет. Пишу в Доминос вк оф. приложение, уже четвертый день рассматривают мое ВТОРОЕ обращение. Отвечают только одно, ожидайте, ожидайте. Никаких регламентированных сроков ответа "специалиста" дать не могут, что странно... Читать отзыв Позвонил филиал Дубровка, который кстати уже не берет трубки 4-ый день. Планирую уже поехать туда. Заказала пиццу - позвонили, сказали, что будет в течение 2х часов, пришлось отменить. Прошла неделя. Денег нет. Пишу в Доминос вк оф. приложение, уже четвертый день рассматривают мое ВТОРОЕ обращение. Отвечают только одно, ожидайте, ожидайте. Никаких регламентированных сроков ответа "специалиста" дать не могут, что странно очень. Буду подавать в суд. Если есть кто-то кого также кинули на деньги, пишите, можем подать коллективную жалобу.

отвратительно!!!!

Гость 10 марта, 2020 год
Привезли пиццу с опозданием на 2 часа , оставили карту гарантии. По этой карте заказ не принимают и находят тысячи причин чтобы отказать

Благодарю Вас за испорченый детский праздник. Зака жлали 1,5 часа.

Ирина 26 февраля, 2023 год
Отказалась от заказа😡 праздник детский был испорчен.
Ждали заказ 1.5 часа, никто даже не позвонил и не предупредил об опоздании. Ужасная контора.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы. Заказ ждали 1,5 часа. Отказались.заказ был на 4т.р

Списали деньги, пиццу не привезли, деньги не возвращают

Гость 20 февраля, 2023 год
Сделали заказ через приложение, оплатили онлайн.
Оплата за заказ прошла, а в приложении заказ не появился.
Написали в компанию Доминос, объяснили ситуацию. Ответили:
"Узнать статус заказа вы можете в ресторане, который вас обслуживает"
Хорошо, позвонили на горячую линию, спустя время перевели звонок на адрес ресторана, где сказали, что вашего заказа мы не видим, звоните опять на горячую линию и узнавайте все у них.
Прекрасная "игра... Читать отзыв
Сделали заказ через приложение, оплатили онлайн.
Оплата за заказ прошла, а в приложении заказ не появился.
Написали в компанию Доминос, объяснили ситуацию. Ответили:
"Узнать статус заказа вы можете в ресторане, который вас обслуживает"
Прекрасная "игра в футбол" с клиентом, который должен 33 раза позвонить, чтобы наконец-то узнать судьбу заказа. Ну да ладно.

В итоге составили обращение и сказали ждать в течение 5 рабочих (банковских) дней возврата.
В итоге срок возврата истек, а денег по-прежнему нет.

Рыночная пирожковая

Лена Асмодей 9 апреля, 2020 год
Второй раз пытались заказать пиццу в Подольске (с Кирова). Первый раз нам ее везли час двадцать минут, полуживую вручили, отказаться не было сил, поскольку было уже поздно и ждать еще час других не представлялось возможным, но правда дали какую то там карту за долгое ожидание, по которой можно получить бесплатно пиццу на второй день. Сегодня совершили еще раз такую же... Читать отзыв Второй раз пытались заказать пиццу в Подольске (с Кирова). Первый раз нам ее везли час двадцать минут, полуживую вручили, отказаться не было сил, поскольку было уже поздно и ждать еще час других не представлялось возможным, но правда дали какую то там карту за долгое ожидание, по которой можно получить бесплатно пиццу на второй день. Сегодня совершили еще раз такую же ошибку и заказали в этой "рыночной пирожковой" еще раз. Прошло вот уже полтора часа, а "ёрика" все нет...Позвонили, оператор говорит курьер к вам уже давно выехал...что??? так полтора часа уже прошло, нахрена мне холодный хлеб? Где же заявленные 30 минут на доставку? На что оператор ответил, ну Вашу право, можете отказаться...Вот это я понимаю сервис! Вот это я понимаю забота о клиенте! О каком качестве продукта идет речь, если привозят уже все остывшее и задеревенелое? Не смогли второй раз оценить свежесть продукта и вкус (((( Будем обязательно всех отговаривать от этой столовки, поскольку ни менеджеры ресторана, ни персонал не ценят ни время ни продукцию, которую производят.
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. доставка, операторы, качество

Закройтесь

Пострадавший 2 декабря, 2023 год
На сайте решил глянуть, чего за пицца там у них стала. Однако, чтобы кликнуть по картинке необходимо зарегистрироваться. Ну ладно, вбил свой телефон, в ответ прислали номер по которому нужно позвонить, они скинут. Номер оказался Мегафон из Бурятии - содрали 250 рэ. Конечно, я лоханулся), но и у них больше НИКОГДА ни чего не закажу.

Не ожидали

Гость 26 апреля, 2020 год
Добрый день .Сегодня произошла не приятная ситуация !Зашли в пиццерию на ул Б.Очаковская!Узнать работают ли они на вынос в связи с ситуацией которая сейчас происходит!Т.к.по надписям на улице ничего не поняли .Приоткрыли дверь не заходя (она была открыта )и спросили как все происходит .Вылетел молодой человек и истерически начал выкрикивать непонятно и заикаясь .Мы спросили у него можно ли на... Читать отзыв Добрый день .Сегодня произошла не приятная ситуация !Зашли в пиццерию на ул Б.Очаковская!Узнать работают ли они на вынос в связи с ситуацией которая сейчас происходит!Т.к.по надписям на улице ничего не поняли .Приоткрыли дверь не заходя (она была открыта )и спросили как все происходит .Вылетел молодой человек и истерически начал выкрикивать непонятно и заикаясь .Мы спросили у него можно ли на вынос и как вообще сделать заказ.В ответ мы услышали от истерического паникера выйдите (ещё раз повторюсь,мы не заходили просто приоткрыли дверь !!!)выйдите и закройте дверь !Так вот ув.администрация пиццерии.Закрывайте дверь ,или пишите более подробную информацию людям ,как забирать заказ !больше ни ногой к вам !не приятно и испорчено настроение!

Отзыв о последнем заказе

Ольга 3 мая, 2020 год
Заказали пиццу,тесто сухое как подошва,пересоленое, на ингредиентах явно сэкономили, я постоянный клиент, всегда была довольна, но от последнего заказа была разочарована, больше никогда не закажу у них пиццу и не посещу эту пиццерию.

Одна из наших любимых пицерий

Татьяна 15 апреля, 2020 год
Всегда отличная пива, мы любим с на тонком тесте. Только что доставили :пица большая "4сыра"+ куриные шарики- все очень-очень вкусно, как всегда! Спасибо огромное!. Доставка-выше всяких похвал, такое не часто бывает, что через сколько заявлена доставка по времени, через столько и доставили( чуть меньше 30 мин.) спасибо огромное, доминос!!!!

Не доставили пиццу, отсутствует связь.

Nietal 7 января, 2023 год
Полтора часа не могут доставить пиццу, висит на статусе "Готовится".
Телефон поддержки не работает.
Почты для связи с компанией частным клиентам нет.
Телефон ресторана не отвечает или сбрасывает трубки.

Коллективный иск на них, пишите в личку

Гость 29 июля, 2023 год
Мошеннники, я вас засужу!!!! Вы пожалеете, что со мной связались! Взять деньги за заказ, не привезти его и отказаться возвращать деньги-позорище! Скорейшего прогорания, с таким отношением к клиентам оно не за горами!!! Клиент твой хлеб, а вы такое кидалово ему устраиваете- днище. У меня имеются все вызовы, когда я звонила в пиццерию через 3 минуты после оформления заказа, чтобы отменить... Читать отзыв Мошеннники, я вас засужу!!!! Вы пожалеете, что со мной связались! Взять деньги за заказ, не привезти его и отказаться возвращать деньги-позорище! Скорейшего прогорания, с таким отношением к клиентам оно не за горами!!! Клиент твой хлеб, а вы такое кидалово ему устраиваете- днище. У меня имеются все вызовы, когда я звонила в пиццерию через 3 минуты после оформления заказа, чтобы отменить его, но ваш оператор сказал, что заказы отмене не подлежат-что является нарушением моих законных прав! Есть вызовы вашего курьера, который сделал якобы два звонка, которые длились по одному гудку, а когда я ему перезвонила меньше чем через минуту, телефон был уже выключен!!! Вы занимаетесь вымогательством денег, я уже вызвала полицию, вам долго еще придется расхлебывать проблемы, которые я вам доставлю

Ужасная пицца

Гость 5 февраля, 2023 год
Самая ужасная пицца!!!маргарита из тёмной муки с каким то песком и томатом.была еще одна пицца.,все на выброс.ждали доставку час.не советую

Ужас сервис

Воронин Михаил 14 декабря, 2022 год
Заказала пиццу в 19:32 , в 22:47 пиццы нет курьера нет и оператор сказал что нет нашего заказа , хоть и заказали 2 раза
Достоинства:
  1. Полностью не довольны
Недостатки:
  1. Оператор хам

несъедобная , выбросила ((

Елена 14 февраля, 2023 год
купила «4сыра» в пиццерии на Волховском пер. д2- тесто сырое, в начинке почему-то майонез и кетчуп, есть невозможно ((

Отзыв ужасный оставляю ибо исправляйтесь

Гость 30 октября, 2022 год
Заказывала неоднократно пиццу на метро Жулебино, стали класть мало начинки , в основном сухое тесто с какой то непонятной крупной крошкой, не рекомендую, к тому же завысили цену на один сплошной жёсткий кусок теста, раньше было лучше.

Отвратительно

Дмитрий 11 февраля, 2023 год
Заказал пиццу по акции 11.02.23, указал время доставки, адрес, подъезд и номер телефона, точка в километре от меня, звоню после 20 минут задержки, мне отвечают, что мне не дозвонились и на зывают какой-то левый номер, типа я его указал, отвратительно, хотел поужинать пиццей, в кои-то веки, мой адрес батайский проезд дом 43, я не знаю как вкусна эта пицца, и... Читать отзыв Заказал пиццу по акции 11.02.23, указал время доставки, адрес, подъезд и номер телефона, точка в километре от меня, звоню после 20 минут задержки, мне отвечают, что мне не дозвонились и на зывают какой-то левый номер, типа я его указал, отвратительно, хотел поужинать пиццей, в кои-то веки, мой адрес батайский проезд дом 43, я не знаю как вкусна эта пицца, и узнавать более нет желания)))))

не клиентооринтированы

Гость 16 июня, 2022 год
обслуживания нет, клиент ничего не значит, вас просто нагло обворовывают и принуждают к скандалу . это все. еда - если только вы любите картон - это ваша столовка
Достоинства:
Недостатки:
  1. грязь, хамство, гадость

Корм свиньям!

Я 16 июля, 2020 год
Доставили две пиццы. Ранее полагал, что пиццу невозможно испортить, но профессионалам из доминос удалось. Отнес обратно с предложением жрать такое самим!

Пицца Доминос

Михаил 18 октября, 2022 год
Заказывал две пиццы, привезли два сухаря. Пережаренная и не вкусная. Ужасная пицца. Раньше все было очень вкусно. Очень расстроенны, что Доминос уже не тот.

Странная контора

Макс 7 ноября, 2020 год
Краткая предыстория. Не пользовался данным заведением 3 года. Был какой-то инцидент, точно не помню. И правильно делал.
Насмотревшись рекламы, решил сделать заказ по реально хорошему предложению.
И зря.
Через приложение сделал заказ на доставку к определенному времени. Чтобы это сделать - нужно сделать несколько операций. То-есть случайно сделать или не сделать нельзя.
И тут началось: курьер позвонил минут через 45 вместо двух с... Читать отзыв
Насмотревшись рекламы, решил сделать заказ по реально хорошему предложению.
И зря.
И тут началось: курьер позвонил минут через 45 вместо двух с лишним часов, и с наездом, хрен ли ему не открывают. На что было сказано, что никто и не должен, ибо доставка на конкретное время. Дальше куча ахинеи, разговор окончен.
Звоню в заведение (признаюсь, взвинченный, ещё только от курьеров не выслушивал), разговариваю с сотрудником, вроде все решили, тема закрыта. Но!
Курьер звонит опять, и начинает вопить, что я его подставил (за его неумение разговаривать), и нести много чего интересного. На диктофоне все есть, теперь думаю, что делать с записью, ибо сказанного и на заявление в полицию достаточно.
После этого полностью отменил заказ.

P.S. жду возврата денег, и понимаю, что если 3 года обходился без данного заведения, мог бы обойтись ещё.

И понимаю, что данная проблема не сети, а конкретного заведения. Жаль.

Как обычно все ужасно

Михаил 15 сентября, 2020 год
Не люблю данную пиццерию, т.к. у них вечно какие-то проблемы с приготовлением заказа. То время ожидание увеличивается, и без разницы на вынос или доставка, то качество еды хромает - пицца часто сухая и пережаренная. В очередной раз, когда решил сделать заказ, мне его сказали отменить в связи с тем, что у них нет в наличии товара из списка заказа. Зачем... Читать отзыв Не люблю данную пиццерию, т.к. у них вечно какие-то проблемы с приготовлением заказа. То время ожидание увеличивается, и без разницы на вынос или доставка, то качество еды хромает - пицца часто сухая и пережаренная. В очередной раз, когда решил сделать заказ, мне его сказали отменить в связи с тем, что у них нет в наличии товара из списка заказа. Зачем усложнять жизнь клиентам? Пусть сервис при оформлении заказа делает уведомление о том, что товар отсутствует, либо сотрудник отменяет сам отсутствующий товар по телефонному разговору с согласия клиента. Сайт часто висит, делать повторный заказ чаще всего не предоставляется удобным.

отвратительная доставка

Дмитрий 10 февраля, 2023 год
Доставка произошла после звонка на горячую линию через 1 час 20 минут. Сказали пробки. Хотя находятся в 5 минутах и 500 метров от дома. ЛГУНЫ. Просто не отказался от заказа из-за день рождения сына. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ от ДОМИНОС. Еще не пробовал пиццу , а негатива куча. Сегодня 10,02,2023 19,55

Много интересных вкусов и начинок.

Жанна 1 марта, 2022 год
Открывают для меня новые вкусы, есть такие пиццы, которые можно попробовать только в Доминос. Очень понравились маринованные огурчики в пицце Хот-ДОГ. Никогда не пробовала запеченные, а тут совместили с сосисками, моцареллой, луком и пикантным соусом. По поводу соуса, необычный, нежный. Не сухо, но когда жуешь, тесто отлично пропеченное и нет влажности. В пицце все гармонично и отлично сочетается. Тесто это... Читать отзыв Открывают для меня новые вкусы, есть такие пиццы, которые можно попробовать только в Доминос. Очень понравились маринованные огурчики в пицце Хот-ДОГ. Никогда не пробовала запеченные, а тут совместили с сосисками, моцареллой, луком и пикантным соусом. По поводу соуса, необычный, нежный. Не сухо, но когда жуешь, тесто отлично пропеченное и нет влажности. В пицце все гармонично и отлично сочетается. Тесто это отдельная история, мягкое и немного сладковатое.
Привез пиццу курьер вовремя. Опрятный парень, с логотипом пиццерии, сразу понятно откуда. После того как передал пиццу, пожелал приятного аппетита. Мелочь на самом деле, но приятная.
Проверила упаковку, все упаковано и ничего не перевернулось. Не жирная, брать в руки не противно. Открыла, когда услышала этот запах, то сразу захотелось попробовать. На самом деле очень вкусно и отличная начинка, тесто тоже ничего. Мягкое и не пересушенное, пицца тает во рту.
Достоинства:
  1. мягкое тесто, вкус приятный
Недостатки:
  1. нет такого

Отвратительно

Нина Кондратьева 13 января, 2023 год
Привезли через 2 часа, вместо толстой привезли тонкую, папирони полита вместо сыра машинным маслом, вкус просроченной колбасы, отвратительно, есть невозможно
Достоинства:
  1. То, что всё-таки привезли
Недостатки:
  1. Качество плохое, привезли не ту, что заказывали, холодная, невкусная, вкус прогорклого масла и несвежей колбасы

Благодарность!

Irina 13 февраля, 2022 год
Были в Domino's на Абрамцевской, 30 стр. 6. Небольшое помещение, но очень уютное. Персонал очень вежливый, менеджер Антон принял заказ, ждали недолго. Спасибо 💕

Сервис и отношение к клиентам отвратное

Олег 4 февраля, 2023 год
Не связывайтесь с сайтом и приложением. Деньги спишут, товар не доставят, деньги назад не дождетесь. Формальные отписки, никто не хочет решать вопросы. Отношение к клиентам отвратительное.

Ужасное отношение

Маргарита 9 марта, 2023 год
Заказала пиццу в 21 час ,оплатила.Жду пол часа,жду час,позвонила в ресторан ,не дозвонилась.Позвонила в поддержку,сказали видимо большая загрузка.Хорошо,жду еще час.Позвонила опять в поддержку,мне ответили,что ваш заказ отменнен ,это почти в 23.30При том ,что заказ оплачен, не предупредив.Это какое то безобразие.Сталкиваюсь с таким халатным отнашением первый раз.Такого не должно быть.Их политика работы такова ,не справились ,клиент не доволен(да и... Читать отзыв Заказала пиццу в 21 час ,оплатила.Жду пол часа,жду час,позвонила в ресторан ,не дозвонилась.Позвонила в поддержку,сказали видимо большая загрузка.Хорошо,жду еще час.Позвонила опять в поддержку,мне ответили,что ваш заказ отменнен ,это почти в 23.30При том ,что заказ оплачен, не предупредив.Это какое то безобразие.Сталкиваюсь с таким халатным отнашением первый раз.Такого не должно быть.Их политика работы такова ,не справились ,клиент не доволен(да и пошел он)другие найдутся.Не советую там что то заказывать.Ужасное отно.шение

С доставкой никаких проблем.

Ольга Миронова 27 декабря, 2021 год
На днях подруга с мужем приезжали в гости, я после работы, готовить некогда – заказали несколько пицц с доставкой на дом в Доминос. Я выбрала свою любимую Карбонару, а так же взяли Домашнюю и Диабло. Заказ оформили прям на сайте, оплатили картой. С доставкой никаких проблем, курьер быстро приехал, пиццы были еще горячие и ароматные. Аккуратно упакованы, во время транспортировки... Читать отзыв На днях подруга с мужем приезжали в гости, я после работы, готовить некогда – заказали несколько пицц с доставкой на дом в Доминос. Я выбрала свою любимую Карбонару, а так же взяли Домашнюю и Диабло. Заказ оформили прям на сайте, оплатили картой. С доставкой никаких проблем, курьер быстро приехал, пиццы были еще горячие и ароматные. Аккуратно упакованы, во время транспортировки внешний вид не пострадал. Состав каждой пиццы классный, на сайте они представлены с фото и описанием, поэтому наглядно можно выбрать на свой вкус. По размеру пицца не маленькая, с красивыми бортиками, на вид шикарная. По вкусу мне тоже понравилась. Чувствуется, что из качественных продуктов. Хоть я не фанат пиццы, но съела половину большой. Понравилось, что пицца сочная, тесто не сырое, хорошо прожарено, чувствуется хрустящая корочка, при этом горелости нет. Подруга сказала они часто этой доставкой пользуются, особенно если кто-то в гости приходит. Быстро, удобно недорого. Цены в Доминос действительно очень приятные, еще и скидки, акции бывают. Теперь я тоже буду их постоянным клиентом. Отличный вариант перекуса на работе, не нужно с собой еду носить. Напитки, десерты и закуски тоже можно в Доминос заказать. По сравнению с другими пиццами, которые пробовала в Доминос самая вкусная.
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доставка "Доминос Пицца" предоставляет бесплатную доставку пиццы при заказе от 500 рублей. Domino's знает как правильно готовить пиццу. Особый секрет приготовления состоит в необычно приготовленном тесте и натуральных высококачественных продуктах. Основной задачей компании - это вовремя доставленная пицца. Каждый год продается более 400 миллионов. Меню состоит из 20 видов пицц,... подробнее

Доставка еды

Pizzagrad, пиццерия