Самый лучший опыт доставки еды!!! - Отзывы о Доставка еды от компании "Достаевский"

Отзыв написан 30 октября, 2021 год 23 просмотра
Редко пишу отзывы, но решила узнать, что за доставка Достоевский, наткнулась на кучу отрицательных отзывов. Сижу наслаждаюсь потрясающей едой и сервисом и не понимаю откуда столько недовольных клиентов? Желаю развития и только позитива от клиентов, чтобы репутация ваша была примером для других компаний!!! Доставка еды от компании Достаевский - Самый лучший опыт доставки еды!!!
Достоинства:
  1. 1. Заказ в ночное время
  2. 2. Полностью уложились во время
  3. 3. Вкус еды на хорошем уровне
  4. 4. Доставщик русский и адекватный
  5. 5. И мне крайне понравилось это внешний вид от коробочек до фирменных пакетов. Для меня визуально момент крайне важен, на столько крутой дизайн в простой доставке я не встречала. Дизайнер который разрабатывал концепцию бренда подошёл к делу с душой.
  6. 6. Внешний вид продукции так же на высочайшем уровне.
Недостатки:
  1. Возможно это кто то отнесёт к минусу, что не было подтверждающего звонка о принятии заказа. Но в приложении все замечательно контролировалось.

Дарья 30 октября, 2021 год
Главное забыла в наш век кризиса, цена просто сказка. Доставка бесплатная и не от заоблачной цены. И на 1000р заказала гору еды, замечу очень вкусной еды! Еще раз мои восторженные отзывы вам!)))

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка продуктов питания
2.8
Обман при заказе
Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким и что не нашли вам решения 😔 Напишите , пожалуйста...

Доставка продуктов питания

Доставка продуктов на дом Ашан