Не выполнили обязательства - Отзывы о Доставка еды от компании "Достаевский"

Отзыв написан 10 марта, 2022 год 29 просмотров
Заказ 2357693 на дату 05.03.2022 был оформлен заранее. При получении заказа из 10 позиций мне выдали только 3😡! Курьер отдала большую часть моего заказа другому клиенту. Целый отдел в предпраздничный день остался без обеда!
Сотрудник по работе с клиентами связался со мной, обещали сделать возврат средств после выходных 09.03.2022, два раза запрашивала в чате подтверждение документов или номер транзакции на возврат, ответ такой: информации пока нет, вообще обращение в очереди, ждите.
Не советую связываться с этой организацией, испорченное настроение, деньги не возвращают.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка, работа курьера, не возвращают денежные средства.

Спасибо за отзыв!

Простите, что возникли проблемы с заказом :(

Срок возврата зависит от банка. Пожалуйста, если есть вопросы - обращайтесь на горячую линию или в чат, всё проверим.

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка продуктов питания
2.8
Обман при заказе
Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким и что не нашли вам решения 😔 Напишите , пожалуйста...

Доставка продуктов питания

Доставка продуктов на дом Ашан