,, Достаевский,, корм для кого? - Отзывы о Доставка еды от компании "Достаевский"

Отзыв написан 21 января, 2024 год 45 просмотров
Оформили доставку из ,,Достаевский,, в пятницу 21.00. заявленная доставка через час. В 21.10 сообщили, что доставят через 40 минут. Задержка почти на час, дежурные фразы. Привезли холодную еду, к тому же без одного ролла. На это Достаевский сообщил, что им нужно 24 часа, чтобы принять решение. После наших длительных возмущений , приняли решение добавить бесплатно к следующему заказу от 500 рублей. Т.е. наш оплаченный ролл, мы можем получить бесплатно , если ещё закажем на 500 рублей! После очередных возмущений согласились привезти , делая акцент на долгую доставку, от 45 минут до 1 ч 20 мин. Ситуацию якобы решили, но нас ожидал ещё один сюрприз, заказанные суши имели очень странный вид , лосось, тунец и креветка смешались в одно целое и напоминали салат ,,оливье,, . Упаковка абсолютно чистая , если бы курьер неаккуратно доставлял , остались бы следы на коробке. Звоним в поддержку, присылаем фото, задаём вопрос, это так должно быть и как вообще это можно есть? На что ,,менеджеры,, после совещания, сообщили нам, что так быть не должно, но это наша уже еда, мы ее оплатили, поэтому сами вправе распоряжаться своей едой, съесть или выкинуть! В итоге ... Половина из заказа просто не могла быть в употреблении, в связи с ее отсутствием и непригодностью . Задержка, хамство, дежурные фразы.
Фото суши-оливье прилагаю

Здравствуйте! Очень жаль, что расстроили вас увеличенным временем доставки вашего заказа из-за высокой нагрузки. Знаем, как важно радовать вовремя, поэтому бросили все силы на то, чтобы не допускать подобных ситуаций! Мы следим за качеством блюд, которые готовим, и за составом заказа, поэтому очень хотим разобраться в ситуации🤔 Для этого, пожалуйста, позвоните на горячую линию или напишите в чат повторно🙏 Будем рады вам помочь!

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка продуктов питания

MisterTort