Доставка правильного питания JustFood отзывы
с оценкой «Ужасно»

Плохое обслуживание

Проблема решена
Гость 18 октября, 2022 год
До этого месяца 2 заказывала питание в Level Kitchen. Решила попробовать что-то ещё. Выбрала для себя вариант разнообразие. Сама по себе еда мне нравится более менее, но обсулеживание это треш........ Заказала 14.10.2022 на неделю в Just food. Отвратительный сервис. Моё имя записали с ошибкой и не исправили до сих пор, это очень неприятно. Первый заказ опоздали на 40 минут и... Читать отзыв До этого месяца 2 заказывала питание в Level Kitchen. Решила попробовать что-то ещё. Выбрала для себя вариант разнообразие. Сама по себе еда мне нравится более менее, но обсулеживание это треш........ Заказала 14.10.2022 на неделю в Just food. Отвратительный сервис. Моё имя записали с ошибкой и не исправили до сих пор, это очень неприятно. Первый заказ опоздали на 40 минут и не предупредили. Выбираю интервал доставки рано утром, т.к. работаю и беру еду с собой. С утра я собираюсь на работу, курьер не предупреждает когда прийдет, он просто стучит в дверь . Соответственно, т.к. я живу одна, я даже в душ не могу сходить, т.к. нет дара провидения и я не знаю, когда прийдет курьер. Сервис хуже, чем в level kitchen. Чувствуется отношение к себе и это не очень приятно. Сегодня привезли еду, десерт плохо упакован, он вытек, испачкал пакет, как мне его брать с собой в офис (ехать на общественном транспорте через всю Москву), еда должна быть тщательно упакована, я за это плачу деньги, причем в Level kitchen реально дешевле. Это не купленный отзыв, к Level Kitchen тоже были вопросы, поэтому решила попробовать что-то еще. Мне противно тут заказывать еду дальше. Сама не буду. Жду недождусь когда закончится. Не советую Just Food. Чувствую не уважение к себе, как к клиенту.

Невкусно, дорого, сервис на троечку

Андрей 25 января, 2021 год
Питался в компании несколько месяцев. Из плюсов была оперативная работа поддержки в телеграм и своевременная доставка.

Однакл в последнее время видимо сменили курьеров, начался бардак. Задержали доставку, пишут что на 30 минут. В итоге на час. А ведь утром нужно принять доставку и ехать на работу. Такие ошибки непростительны. После этого договариваешься, чтобы привезли на работу. Доставки нет. Звонишь, трубкт не... Читать отзыв

Однакл в последнее время видимо сменили курьеров, начался бардак. Задержали доставку, пишут что на 30 минут. В итоге на час. А ведь утром нужно принять доставку и ехать на работу. Такие ошибки непростительны. После этого договариваешься, чтобы привезли на работу. Доставки нет. Звонишь, трубкт не берут.

Кроме того, даже в линейке Fit оочень мало белков. Конкретно эеономят на мясе, рыбе и другой белковой пище. Постоянные морковные котлеты, овощные кексы и т.д. При этом цены на порядок выше чем у многих конкурентов.

Косяки происходят постоянно. Прям регулярно. Потом предлагают в качестве извинения "презент от шеф-повара". Какое то приторно сладкое пироженое. При этом даже когда они накосячат, заменить "презент" на нормальное мясное блюдо нельзя. Выходит: или пироженное или ничего.

В целом очень разочарован этой компанией, их сервисом и особенно рационом! Предложение по соотношению цена/качество неконкурентноспособно.

Не привезли

Гость 4 января, 2021 год
Заказал на 6 дней. Жду в день доставки, нет курьера. Звоню. Поздоровались назвав мое имя и бросили трубку. После этого дозвониться не смог.

Отвратительный сервис!

Автор 7 июля, 2019 год
Люди, читайте все внимательно! Если хотите закрыть вопрос с питанием, это не про этот сервис. В один прекрасный день вы узнаете, что в какой то день Вам не доставят еду по факту. Качество еды ужасное: котлеты из непонятного фарша и дешевые приборы. Совершенно не соответствует стоимости. Обходите стороной!

Доставка продуктов питания

MisterTort