Отзывы о Доставка продуктов на дом Седьмой Континент

Доставка продуктов на дом Седьмой Континент
Отзыв написан 14 октября, 2014 год 575 просмотров
Заказывала продукты в Седьмом Континенте три раза. Это очень удобно, когда абсолютно не хватает времени на поход на рынок или по магазинам. тем не менее, я предпочитаю, сама покупать продукты. В таких случаях можно самому проверить качество продуктов, срок годности и выбрать продукты на свой вкус и усмотрение. Но иногда, когда времени совершенно нету, а гости уже почти на носу, приходится воспользоваться услугами службы доставки продуктов на дом. На сайте Седьмого континента представлен далеко не весь ассортимент продукции, а если в течении пяти минут не подтвердить заказ, то он автоматически исчезает с корзины. После оформления заказа, со мной связывается оператор, который и подтверждает заказ. Правда в последний раз, на складе не было большого количества из того, что я заказала, что меня очень расстроило. Если заказывать продукты на сумму от 1500 руб., то доставка в пределах МКАДа осуществляется совершенно бесплатно. Обычно товар курьер привозит в тот же день . Оплата осуществляется на месте двумя способами: карточкой или же наличными. На День Рождения предоставляется скидка, на неделю перед ним или после, стоит только сказать об этом оператору при оформлении заказа. Продукты упакованы в специальные картонные коробки, курьер доставляет прямо под дверь. Качеством продуктов я довольна, а фрукты попадались даже лучше, чем можно приобрети в магазине. В принципе, сервисом и качеством обслуживания я довольна, поэтому в случае необходимости буду и дальше прибегать к услугам Седьмого Континента.

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка еды от компании "Достаевский"

Доставка продуктов питания
2.8
8401 просмотр
Обман при заказе
Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким и что не нашли вам решения 😔 Напишите , пожалуйста...
Доставка продуктов на дом Седьмой Континент
Доставка продуктов на дом от компании Седьмой Континент - это удобная услуга, которая сэкономит ваше время. Купить продукты с доставкой на дом в Москве это абсолютно просто, если вы сотрудничаете с седьмым континентом. Вопрос "Где купить продукты" вас больше не будет вводить в ступор, достаточно будет сделать несколько кликов мышкой.

На сайте... подробнее

Доставка продуктов питания