Безбашенные велокурьеры и залежавшиеся продукты. - Отзывы о Доставка продуктов "Самокат"

Отзыв написан 1 октября, 2021 год 31 просмотр
Судя по агрессивности вождения их велокурьеров, на работу в Самокат берут самых безбашенных. Не раз замечал как курьеры Самоката, в наглую, не обращая внимание на пешеходов, гоняли по тротуарам, при этом обгоняя пешехода даже не снижали скорость, разумеется в этом случае не обходилось без того, чтобы они проехав на высокой скорости, не кого не задели. При этом даже когда есть возможность передвигаться по дороге, велокурьеры Самоката, всё равно прут на тротуар с пешеходами.
Я сам грешным делом какое-то время пользовался их услугами, не сказал бы что я был в восторге, но иногда когда было лень идти в магазин заказывал у них. Хорошо что с момента короновируса все изменилось и теперь большинство сетевых магазинов предлагают на прямую заказывать у них. Дело в том что насмотревшись на то, как гоняют велокурьеры Самоката по тротуарам (и подобную картину я видел не только у себя в районе), вообщем после увиденного беспредела, я решил отказаться от их услуг. Не хочу поддерживать недоумков.

Достоинства:
  1. Если и были, то теперь их уже нет.
Недостатки:
  1. Вся эта компания сейчас, один большой минус.

Здравствуйте! Простите за такое поведение курьеров. Напишите, пожалуйста, нам в поддержку. Уточним детали и передадим информацию коллегам в даркстор, проведут беседу.

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Доставка еды, Москва, Открытое шоссе, 15
4.9
15143 просмотра
Осталась полностью довольна В Абрикосе я часто покупаю замороженные ягоды, овощные смеси, рыбу. Заморозка реально хорошего качества. Также обожаю их пельмени и полуфабрикаты, все очень вкусное. Последний раз брала большой заказ на месяц вперед, про запас так сказать. Осталась полностью довольна!
Интернет-магазин Абрикос Ответ представителя Интернет-магазин Абрикос
понедельник, 22 апреля
Людмила, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы тщательно следим за качеством наших товаров и всегда...

Сушитория - Sushi Toria

Secret Kitchen

Дары Осетии
Дары Осетии

Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Unity restaurant
Unity restaurant