Доставка продуктов "Самокат" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей

Верните прежние цены

Я 3 августа, 2023 год
Доставка очень быстрая ! Но подняли цены слишком ,вафли покупали по 19 р ,сейчас 44 ((((
Средство для сантехники 245 р было ,сейчас 450…
Здравствуйте! Наши цены зависят от поставщиков. А они могут повышать их из-за высокой инфляции или подорожания сельскохозяйственной продукции. Поэтому мы также вынуждены корректировать цены.

Четко до поры до времени

Казаков 2 мая, 2023 год
Вчера сделала заказ из набора продуктов. Вдруг начал звонить телефон, я не могла ответить, поняла, что это самокат. В приложении никаких сообщений мне не поступало при этом. Вопрос- почему?? Оказывается нет у них масла сливочного. Почему? Я же заказывала и оно было . В результате, привезли без масла. А деньги за него вернуть аж через 2- 10 дней серьезно?? А... Читать отзыв Вчера сделала заказ из набора продуктов. Вдруг начал звонить телефон, я не могла ответить, поняла, что это самокат. В приложении никаких сообщений мне не поступало при этом. Вопрос- почему?? Оказывается нет у них масла сливочного. Почему? Я же заказывала и оно было . В результате, привезли без масла. А деньги за него вернуть аж через 2- 10 дней серьезно?? А отмену. Покупки нельзя было сделать? И они бы вернулись сразу,, чё за бред? Оператор в телеге на попытку обратить внимание на функцию у любой кассы, как отмену пишет чушь какую то. Лучше уж оставьте своего полуобученного бота, а этих увольте, бот быстрее научиться.
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Бывают неожиданно. Написала в комменте

Уволили по наговору

Алексей 16 января, 2023 год
Самокат в Череповце открылся недавно. Работать в самокате нравилось, ушёл с осадком, не сошёлся характером с товароведом Ксенией Уразовой, ребята с цфз предупреждали, что меня хотят уволить. считаю, что она меня оклеветала написала про меня ложных замечаний, что якобы я провоцировал драку, что не вовремя закрывал заказы, не пользовался шлемом. Хотя работу свою выполнял и от клиентов жалоб не получал,... Читать отзыв Самокат в Череповце открылся недавно. Работать в самокате нравилось, ушёл с осадком, не сошёлся характером с товароведом Ксенией Уразовой, ребята с цфз предупреждали, что меня хотят уволить. считаю, что она меня оклеветала написала про меня ложных замечаний, что якобы я провоцировал драку, что не вовремя закрывал заказы, не пользовался шлемом. Хотя работу свою выполнял и от клиентов жалоб не получал, только чаевые, шлемом пользовался. Могут спокойно написать замечаний и уволить, без предупреждения. Про замечания на работе мне ничего не сказали, узнал только на следующий день когда отменили все часы.
Здравствуйте, Алексей! Напишите, пожалуйста, нам в поддержку в Telegram (@SamokatSupportBot) или ВК (https://vk.com/samokat_15min). Подскажем, куда можно обратиться.

Качественные продукты

Евгения Чернышева 22 декабря, 2021 год
Быстрее, чем сходить самой в магазин, качественные продукты, цены на некоторые позиции зачастую ниже, чем в обычных супермаркетах

Вроде норм

Полина Михайлова 1 сентября, 2021 год
Как оказалась достаточно хорошая доставка. Намного быстрее всего что есть в городе всего 15-30 минут в зависимости от дня недели и времени. Но вот расстраивает, что очень маленький разброс продуктов и часто нет в наличии. Хотелось бы расширения ассортимента.

Доставка еды

Дары Осетии
Дары Осетии

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen