Доставка продуктов "Самокат" отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы туристов, посетителей

Шесть часов ждал заказ

Виталий 5 сентября, 2023 год
До сегодняшнего дня все было отлично, пользовались услугами самоката. Но сегодняшний заказ, это нечто. Заказал продукты, привезли через 35 минут, ну ничего трашного. Когда начал выкладывать продукты из пакетов, понял что это не мой заказ, вернее половина заказа. Чттбы вернуть заказ и получить мой, потребовался час. Не смог дозвониться до службы поддержки, а бот не отвечал. Привезли мои продукты, но... Читать отзыв До сегодняшнего дня все было отлично, пользовались услугами самоката. Но сегодняшний заказ, это нечто. Заказал продукты, привезли через 35 минут, ну ничего трашного. Когда начал выкладывать продукты из пакетов, понял что это не мой заказ, вернее половина заказа. Чттбы вернуть заказ и получить мой, потребовался час. Не смог дозвониться до службы поддержки, а бот не отвечал. Привезли мои продукты, но одна позиция , из которой планировался ужин, отсутствовала. Связавшись со службой поддержки в телеграмме, получил щедрое предложение в виде скидки на следующий заказ, на стоимость недоставленного товара) Какая щедрость и клиентоориентированность, подумал я, начну пользоваться яндекс лавкой, ибо в самокате всем плевать на клиента. В итоге в общении в телеге, оппратор все-таки сообразил, и предложил доставить недостающие продукты , через пять часов после заказа.

Арбузы в самокате 2023

Екатерина 5 августа, 2023 год
Заказала арбуз, повелась на заголовок «сезон».Арбузы там не сезонные, производство Иран, водяные, невкусные и недешевое. Если бы эта информация была указана, я бы не заказывала, но вместо этого там заголовок про розыгрыш. Разыграли получается…

Полный игнор службы поддержки

Гость 3 июля, 2023 год
Вчера,2.07 купила продукты,среди которых был набор для окрошки,сроком до 2.07 и вздувшейся защитной пленкой.Написала в ТГ службу поддержки,ноль внимания,спасибо за сервис

Испорченные продукты

Мария 11 июня, 2023 год
Часто пользуюсь доставкой продуктов, но сегодня привезли испорченную курицу! По срокам на упаковке все в норме, но видимо нарушили условия хранения в магазине, когда мы ее открыли-запах был ужасный. Разочарована.
Здравствуйте, Мария! Напишите, пожалуйста, этот отзыв в нашу поддержку в Телеграме или Вконтакте, указав номер телефона, с которого делали заказ. Обязательно разберёмся в ситуации.

Тушка самокат говядина

Елена 14 мая, 2023 год
Сегодня, купила её 1 раз. Ужасная, за такую цену! Пересоленая!!! Значит мясо низкого качества. Мяса мало, много жира и желе. Мясо причём ещё как фарш на половину. Не рекомендую! Обман!

Сплошное разочарование

Гость 21 февраля, 2023 год
Заказала продукты ,ожидала ,заглянула в приложение ,а там написано ,,Ваш заказ отменён,, как так ни звонка в дверь ни на телефон...разочарована,всегда пользовалась и никогда проблем не было
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ВКонтакте, разберемся в ситуации.

Бывает плохое качество.

Гость 18 февраля, 2023 год

Раньше Самокат нравился,теперь могут привезти через40-55минут.
Когда уже не надо.
Качество испортилось:
-ранее привозили тухлые яйца,испорченные огурцы и черри,расстаявшее мороженое;
-вчера призезли горькую икру.
Позвонила в поддержку,сказали деньги вернут.
Ещё могут привезти всё сваленное в одном пакете тяжёлые банки с томатами,картошкой и сырками(в итоге приплюснутые).

Несвежие продукты

Гость 16 февраля, 2023 год
Самокат очень испортится, не свежие продукты, расстаявшее мороженое, практиктически вонючая курица, бот отвечает намного позже чем приехал курьер и не так быстро доставили как было раньше!!!
Недостатки:
  1. Просрочка

Сервис отстой

Гость 24 декабря, 2022 год
Заказ доставляли больше часа. Правда кефир вкусный. Сам сервис отзывов тоже отстой, т.к. нельзя отставить короткий отзыв.
Здравствуйте. Простите, что не уложились в заявленное время. Мы столкнулись с резким увеличением заказов и, соответственно, усилением нагрузки на курьеров.
Отзыв можно написать в Play-маркете или Appstore - в зависимости от того, где скачивали приложение.

Задержка заказа на 3 часа техподдержка не выходите связь

Любовь 14 декабря, 2022 год
Сервис стал отвратительный .
А так хорошо было в начале.
За этот месяц второй заказ с опозданием на 3 часа .
И поддержка не выходит на связь

Курьер в где-то в 21:20 , 19.11. 2022

Гость 19 ноября, 2022 год
Позвонил в мою квартиру сказав , что мне доставка, сам доставку делал в другую квартиру, когда я сделала ему замечание, что он меня зря потревожил, он ещё и нахамил! Ужас! Прошу разобраться! Измайловский проспект, 16/30, доставка была в 26 квартиру!

Типичные капиталисты

Гость 21 октября, 2022 год
Общался с ними только как работник.
Может быть для клиентов они и хороши, не знаю.
Думаю, что вряд ли, учитывая тот факт что на собеседовании в их службу поддержки мне пообещали большую нагрузку. А ведь ни с чем хорошим клиенты в поддержку обычно не звонят.
Платят разные зарплаты людям в одной и той же должности.
Нижнего порога нет. А как же мрот?
При этом запрещают... Читать отзыв
Общался с ними только как работник.
Может быть для клиентов они и хороши, не знаю.
Платят разные зарплаты людям в одной и той же должности.
Нижнего порога нет. А как же мрот?
При этом запрещают совмещать с другой работой.
Чуть что угрожают юристами.

«Свежий» недовес!

Гость 27 июля, 2022 год
Сделала заказ, привезли быстро, но с сюрпризом, так сказать! Заказанный десерт к чаю, видимо, кто-то испробовал до меня! Упаковка была вскрыта, не хватало половины продукта, а то, что, благородно оставили, уже начало покрываться пушистой плесенью! Служба поддержки отработала на «пять» баллов, предложили сделать скидку на следущий заказ в размере стоимости данной позиции. И все таким тоном, как-будто я разводом занимаюсь.... Читать отзыв Сделала заказ, привезли быстро, но с сюрпризом, так сказать! Заказанный десерт к чаю, видимо, кто-то испробовал до меня! Упаковка была вскрыта, не хватало половины продукта, а то, что, благородно оставили, уже начало покрываться пушистой плесенью! Служба поддержки отработала на «пять» баллов, предложили сделать скидку на следущий заказ в размере стоимости данной позиции. И все таким тоном, как-будто я разводом занимаюсь. Да вот только желание заказывать в дальнейшем пропало. Сама идея доставки отличная, и привозят быстро, и в принципе, ассортимент нормальный. Но вот клиентоориентированность, это, конечно, не про самокат! Спасибо, что хоть, слово «извините» прозвучало в сообщениях от службы поддержки данного «сервиса».Доставка продуктов Самокат - «Свежий» недовес! Доставка продуктов Самокат - «Свежий» недовес! .

Печенье Апельсиновое

Елена 12 июня, 2022 год
Привезли печенье Апельсиновое со сроком годности 45 суток на 44-й день после даты производства...успели))) Твердость камня, запах жира ярко выражен и вкус явно не тот, что должен быть...
Недостатки:
  1. К концу срока годности печенье не стоит приобретать

Самокат пенза

Ннн 6 марта, 2022 год
Ужасно Тухлые Продукты , очень дорого , Цены выше Эфелевой башни.Скудный выбор продуктов.Плюс только один Быстрая доставка.

Не качественные продукты

Иночкина Любовь Григорьевна 6 февраля, 2022 год
Очень много продуктов выкинула :1.окунь замороженный, оказался тухлым после разморозки, вонючим, 2.телятина не резалась из-за жил, поспе 2х часового запекания не разжевать. 3.печенье кунжутное, много раз покупала, но последний раз оказалось с мылом, 4.овощи с костром от самоката - очень невкусно и похоже на подгоревшую кашу, 5.кексы морковные - невкусно и отдают яичным порошком, 6.кексы шоколадные - невкусно и с... Читать отзыв Очень много продуктов выкинула :1.окунь замороженный, оказался тухлым после разморозки, вонючим, 2.телятина не резалась из-за жил, поспе 2х часового запекания не разжевать. 3.печенье кунжутное, много раз покупала, но последний раз оказалось с мылом, 4.овощи с костром от самоката - очень невкусно и похоже на подгоревшую кашу, 5.кексы морковные - невкусно и отдают яичным порошком, 6.кексы шоколадные - невкусно и с порошком, черствые. Это выкинула, денег жалко.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Дорого
Простите, что подвели с заказом. Напишите, пожалуйста, нам в поддержку (ВК, Инстаграм, ФБ) номер телефона, с которого оформляли заказ. Разберёмся в ситуации.

Работа и покупки

Вова 22 декабря, 2021 год
Пытался устроиться в самокат на работу авто курьером через наймикс полтора дня потратил не общение с их сотрудниками по телефону так и не смогли меня оформить
Недостатки:
  1. Операторы и представители наймикс у меня в регионе не компетентные работники

Очень плохо(

Гость 3 декабря, 2021 год
На сайте было указано время: в течение 30 минут, факт: раза два прошло по 30 минут. Звоню: ответ много заказов. Какая то странная аргументация! - Мне в-от совершенно всё равно сколько у вас заказов.
Творог от 20 ноября, на дворе 3-е декабря, да-а, не явная просрочка, но я никогда в жизни не возьму в магазине почти 2-х недельный творог; багеты от 2 декабря, хотя я просила сегодняшние, клубника какая-то недозрелая, хоть и по цене самолёта, сметана тоже от 20-го, мёд от Свмоката похож на безвкусную смолу едва сладенькую, муки на кой-то хрен положили 2 кг «дуру» (да, в вашем приложении не хрена не поймёшь), огурцы - заморыши вялые.
Вообщем никогда не заказывала, и очень бы хотелось (это я шо б не зарекаться)) никогда в дальнейшем не пользоваться доставкой от Самоката!(
Достоинства:
  1. Плюсов: нет.
Недостатки:
  1. Продукты с почти истёкшим сроком годности.
Простите, что подвели с доставкой. Напишите, пожалуйста, нам в поддержку (ВК, Инстаграм, ФБ) номер телефона, с которого оформляли заказ. Разберёмся в ситуации.

Почему я не советую заказывать в "самокате"

Ксения 24 ноября, 2021 год
Ставлю 2 звезды только за доставку, очень быстрая. Куръеры культурные и вежливые. Но к сожалению, качество продуктов желает быть лучшего. Привезли рыбу форель слабосолёную, все красиво упаковано. Но после того как открыла упаковку Я была просто в шоке, запах был такой, что мне кажется почувствовал весь дом. Сообщила об этом менеджерам самоката, деньги не вернули, но сделали скидку на следующую... Читать отзыв Ставлю 2 звезды только за доставку, очень быстрая. Куръеры культурные и вежливые. Но к сожалению, качество продуктов желает быть лучшего. Привезли рыбу форель слабосолёную, все красиво упаковано. Но после того как открыла упаковку Я была просто в шоке, запах был такой, что мне кажется почувствовал весь дом. Сообщила об этом менеджерам самоката, деньги не вернули, но сделали скидку на следующую покупку, но к сожалению мне не нужна данная скидка, так как больше здесь заказывать нечего не буду.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Качество продуктов

Испорченные продукты

Надежда 18 ноября, 2021 год
Заказала четыре бутылки молока от "Самокат". Одна бутылка со сроком годности ещё пять дней - нормальная, а вот три бутылки со сроком годности ещё четыре дня - абсолютно прокисшие. К большому сожалению уже третий раз приходит молоко кислое. Удалила приложение. Не советую.
Достоинства:
  1. Доставка действительно быстрая т. к. их точка находится близ от нашего дома
Недостатки:
  1. Прокисшая молочка, уже не в первый раз

Молочка отвратительная

Гость 22 октября, 2021 год
Молоко и кефир кажется, что не настоящий продукт, что то сделанное химическим способом. Вкус отвратительный и срок годности мне не понравился.
Скидки скидками, но не за счёт качества.
Достоинства:
  1. В моем районе доставляют быстро.
Недостатки:
  1. Молоко и кефир вкус отвратительный.

Не привезли заказ

Татьяна 4 октября, 2021 год
Приехали в Москву отдохнуть,посмотреть столицу!Заселились в отель,когда пришло время уезжать перед поездом за полтора часа до выезда решили заказать еду в дорогу через «самокат».Выбрали доставку за 30 мин.т.к набор продуктов был простой:Сок,яблоки в нарезке,нарезка колбасы,Вода.Курьер опоздал на пол часа!!Доставил нам не наш заказ!!Через 5 минут ,как он ушёл,мы это заметили и позвонили в службу поддержки,курьера вернули,но нашего заказа у него... Читать отзыв Приехали в Москву отдохнуть,посмотреть столицу!Заселились в отель,когда пришло время уезжать перед поездом за полтора часа до выезда решили заказать еду в дорогу через «самокат».Выбрали доставку за 30 мин.т.к набор продуктов был простой:Сок,яблоки в нарезке,нарезка колбасы,Вода.Курьер опоздал на пол часа!!Доставил нам не наш заказ!!Через 5 минут ,как он ушёл,мы это заметили и позвонили в службу поддержки,курьера вернули,но нашего заказа у него не было!Он сказал,что доставит его через 15 минут,но тогда бы мы опоздали на поезд!Пришлось отменять заказ! В общем подвели,помотали нервы и оставили без заказанной еды!Набран отвратительный персонал,который не понимает кому какой заказ нужно доставить!Очень разочарована данным сервисом!
Здравствуйте, Татьяна. Простите, что подвели и принесли чужой заказ. Обязательно передадим информацию коллегам в даркстор, чтобы проработали ситуацию.

Качество сервиса оставляет желать лучшего.

Гость 28 августа, 2021 год
Всегда пользовалась доставкой продуктов от этого сервиса. Но в последние месяца 3 очень испортилась доставка. Это всегда загадка привезут ли вам полностью заказ или нет. Последние 4 заказа оставили меня без бутилированной воды. И если ранее вопрос решался оперативно, вчера это был финиш. Заказ сделан в 11 утра. Опять не привезли воду. Я написала в службу поддержки. В ответ пришло... Читать отзыв Всегда пользовалась доставкой продуктов от этого сервиса. Но в последние месяца 3 очень испортилась доставка. Это всегда загадка привезут ли вам полностью заказ или нет. Последние 4 заказа оставили меня без бутилированной воды. И если ранее вопрос решался оперативно, вчера это был финиш. Заказ сделан в 11 утра. Опять не привезли воду. Я написала в службу поддержки. В ответ пришло сообщение о технической неисправности, и они вернутся ко мне с ответом после исправление. Суббота вечер. Пишу им как дела? Сама. Естественно за это время никто мне не написал. Ну и занимаюсь дальше своими делами, находясь даже не в городе. Открываю телефон позже. Оказывается они мне воду домой повезли. Т.е не позвонили, не подтвердили не спросили нужна ли мне вода через больше чем сутки. Они ее повезли мне домой в полной надежде на то, что я больше суток сижу и жду когда же мне придет вода. Ребят, честно я лучше подожду лишний час, чем буду тратить свои нервы доказывая, то что мне никто не звонил и что это не клиентоориентированность в целом. Я думаю, что вы переживете потерю постоянного клиента.
Здравствуйте! Не хотели огорчить. Надеемся, что у нас появится шанс, чтобы исправить впечатление о нашем сервисе.

Неполный состав продукта на упаковке.

АVA 25 июня, 2021 год
САМОКАТ привез нам сосиски "из куриной грудки" - в составе только мясо и никакой химии. Однако, первый укус обнажил яркую розовую начинку - такого цвета без нитрита натрия не получить, однако! А в составе не указано!

Приложение доставки продуктов Самокат фото
Ребята, пишите честный состав, пока Роспотреб за Вас не взялся!

Приложение доставки продуктов Самокат фото
Ребята, пишите честный состав, пока Роспотреб за Вас не взялся!

Срок годности 30 суток при плюсовой температуре от 2 до 6 градусов, опять же без единого консерванта не реально.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в поддержку. Уточним детали и передадим отзыв в отдел закупок.

Доставка еды

Ленточка сервис доставки
Ленточка сервис доставки

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen