Доставка продуктов "Самокат" видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Доставка продуктов "Самокат"

Рейтинг: 1.4/5 (238 отзывов), просмотров: 18715

Гость 21 ноября, 2023 год
Моя квартира находится аккурат над помещением, которое арендует служба доставки "Самокат", у них там находится так называемый даркстор (тьфу, блин), по-русски, склад. Как только они заехали в это помещение жизнь моя и моей семьи превратилась в кошмар. С раннего утра (с 7:00) до поздней ночи (официально до 23:00, по факту до 01:00) кипит работа на складе по сборке заказов.... Читать отзыв Моя квартира находится аккурат над помещением, которое арендует служба доставки "Самокат", у них там находится так называемый даркстор (тьфу, блин), по-русски, склад. Как только они заехали в это помещение жизнь моя и моей семьи превратилась в кошмар. С раннего утра (с 7:00) до поздней ночи (официально до 23:00, по факту до 01:00) кипит работа на складе по сборке заказов. Заказы собирают при помощи тележек, которые катаются по бетонному полу, создавая ужасный шум и грохот в моей квартире. Обращение в службу поддержки не дало никакого результата, по сути это просто отписка. Якобы они заменили колеса у тележек, и стала тишь да гладь, да Божья благодать. Врут как дышат. Колеса они не меняли и менять не собираются. Стелить на пол покрытие с целью уменьшить шум тоже никто не собирается.
Зато прислали промокод, дескать, вот вам утешьтесь и заткнитесь.
Отвратительные лицемеры. Доставка продуктов Самокат - Хотите потерять покой и сон-вам к Самокату. Отвратительная компания врущих и на все плюющих людей.

Не берите в самокате не чего

Гость 18 марта, 2023 год
Преобрели рис. в нутри оказалось живое насекомое.этот жучок быстро все заполоняет. Будет во всех шкафах и во всех крупах.

Доставка продуктов "Самокат"

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen