Доставка продуктов "Самокат" плюсы и минусы

У Доставка продуктов "Самокат" недостатков больше чем достоинств: имеет 42 достоинства и 79 недостатков. Вывод сделан на основании 67 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Доставка продуктов "Самокат" . Отзывы туристов, посетителей

Доставка продуктов "Самокат" достоинства

8. 50% что привезут качественный товар
  9. Иногда успевают доставлять за 30 минут
  10. Нет плюсов, безобразная работа
  11. Нету
  12. Быстрая доставка, большой ассортимент товаров, есть доставка из супермаркетов
  13. Нет в последнее время.
  14. БЫЛО В ПРОШЛОМ: хороший он-лайн магазин с быстрой доставкой и качественным товаром, СЕЙЧАС: НАВЕРНО ВЗЯЛИ НА РАБОТУ МЕНЕДЖЕРА высшего звена от конкурентов (засланного казачка)))) ДЛЯ РАЗОРЕНИЯ БИЗНЕСА и загнивания.
  15. БЫЛО В ПРОШЛОМ: хороший он-лайн магазин с быстрой доставкой и качественным товаром, СЕЙЧАС: НАВЕРНО ВЗЯЛИ НА РАБОТУ МЕНЕДЖЕРА высшего звена от конкурентов (засланного казачка)))) ДЛЯ РАЗОРЕНИЯ БИЗНЕСА и загнивания
  16. Быстрая доставка и бесплатная.
  17. Есть
  18. Все хорошо
  19. РОСТИШКЕ НРАВИЛАСЬ ВАША ШАРАШКИНА КОНТОРА ДО СЕГОДНЯШНЕГО МОМЕНТА
  20. Их нет.
  21. 000000
  22. Одни минусы, берут на работу не понятно кого
  23. Раньше была быстрая доставка
  24. Оперативность при условии, если доставщик знает русский язык.
  25. Вежливые ребята, если тяжелое - поднимут! Во время доставка и продукты свежие)
  26. Из плюсов только быстрая доставка
  27. Быстро, бесплатная доставка до двери квартиры, адекватный курьер, продукты свежие.
  28. Были когда-то...
  29. Скорость доставки,вежливость
  30. Не обнаружено
  31. Ассортимент, скидки
  32. Плюсов: нет.
  33. Доставка действительно быстрая т. к. их точка находится близ от нашего дома
  34. В моем районе доставляют быстро.
  35. Если и были, то теперь их уже нет.
  36. Удобно, если нет времени сходить в магазин.
  37. Их нет,не заказывайте там.
  38. И доставка стала не 30 минут , а час . Видать по увольнялись все там

2. Долго ждать
  3. Качество товаров
  4. Отношение к клиентам
  5. Курьеры хамы и т.п
  6. Поддержка раздражает постоянной переадресацией и тупым роботом в начале звонка
  7. Что за мошенническая система воровства денег, расскажите, будьте любезны. Я заказываю товар, не хватает какой-то суммы до доставки, кладу что-то рандомное, дабы добить сумму. В итоге приходит курьер и приносит, внимание, только ту ненужную вещь, которой добивалась сумма доставки. Я говорю, а зачем мне это без первого товара? Почему меня не спросили нужен ли мне неполный заказ? Почему просто не отменили заказ, чтобы я могла его переоформить? Говорят - "товар закончился в дракстор, никто от такого не застрахован" ) Я говорю - так заберите этот второй товар, он мне без первого зачем? Говорят, нет, забрать не можем и деньги не вернём.
  8. Класс? Потрясающий сервис.
  9. Цены иногда могут кусаться, но удобства того стоят
  10. Отвратительная служба доставки,курьеры лживые воры и мошенники , поддержка самоката ноль, по вам правоохранительные органы плачут
  11. Все испорченное
  12. Доставка тухлой продукции
  13. Доставка продукты поддержка
  14. Обман и разочарование
  15. 1. Тухляк, просрочка
  16. 2. Очень долго собирают и доставляют заявленные 15 минут превращаются в 40+. 3. 3. Неадекватное тп которое не заинтересованно в клиентоореентированности, им плевать на вас и ваше здоровье если вы отравитесь.
  17. 4. Неоправданно большие ценники, при том что качество очень сильно оставляет желать лучшего.
  18. всё один сплошной минус
  19. Верните деньги!!!
  20. Просто тупой заработок. Работники бухают и их прикрывают. Вынуждены курьеры работать и дворниками и уборщиками.
  21. Один срачь,вонь и велосипеды.
  22. Ужасный сервис
  23. Товар как с помойки
  24. отравляют жизнь
  25. Нет, хотя не знаю, почему мы так редко ею пользуемся
  26. Просрочка. Опоздания.
  27. Низший уровень работников доставки - не умеют читать на русском языке заказ, велосипедисты)))
  28. Номер заказа 748677 в 12:36 от 16.05.2023, срок доставки не более 1,5 ч., в комментарии написано большими буквами: ВЫВЕСКА НОТАРИУС ВХОД СО СТОРОНЫ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, но в 15:30 нас не могли найти, курьер проехал мимо окон!!! заказ отменили, срок возврата оплаты от 2 до 5 дней! Сложно войти в положение и хоть как то оценить сервис!
  29. Нет времени заранее заказать, например на 8 часов. Курьры врут, что доставили. Деньги возвращают, только при следующем заказе.
  30. Бывают неожиданно. Написала в комменте
  31. Маленько цены снизить
  32. небезопасно
  33. Сплошная просрочка уже не первый раз!
  34. РОСТИШКЕ БОЛЬШЕ НЕ НРАВИТСЯ ВАША ШАРАШКИНА КОНТОРА
  35. Просрочка
  36. Утечка персональных данных
  37. Нужно было заказ сделать на 1000 рублей.
  38. Не заметила минусов
  39. Всё.
  40. Доставка не за 15 мин, а минимум 1.45
  41. - не ориентированы на клиентов
  42. - время ожидания в 2 раза дольше заявленного
  43. Переобуйте велосипеды..
  44. Одни минусы в работе курьеров
  45. Несколько раз привозили молоко с хорошим сроком, но потом начали привозить со сроком в 1-2 дня и я не успевала его открыть оно уже было кислым.
  46. Не привозят в срок, который сами же устанавливают
  47. Списывают двойную сумму даже если ее нет у вас на карте
  48. Возвращают ее чтобы снова списать и вы еще будете ждать 2-5 дней чтобы они там у себя разобрались и вернули их
  49. Их 10% скидка ни в п….ду ни в красную армию мне не далась
  50. 1. Доставщики через одного не умеют читать на русском.
  51. Нет!
  52. К концу срока годности печенье не стоит приобретать
  53. Сборщики заказов ничего не проверяют в следствие чего, просрочка и нарушение условий хранения товара.
  54. Служба поддержки ничем помочь не может, общаются заготовленными текстами и чувствовалось как будто общаюсь с роботом(с тупым роботом) которому на все насрать.
  55. Последнее время сплошные минусы
  56. Сама служба и есть один сплошной минус
  57. Ужас в понимании потребителя ! И ужас, что этот ужас не понимает оператор! Itишника-уволить! Не пожалеете, только выгода!
  58. Ассортимент продуктов маловат (недостаточно местной продукции), цены на продукты низкими не назовешь.
  59. Дорого
  60. Одни минусы. Шарага.
  61. Очень очень навязчивый сервис
  62. Ворую, врут, кидают
  63. Операторы и представители наймикс у меня в регионе не компетентные работники
  64. Ужасная работа курьера, сроки годности продуктов, слабая тех поддержка
  65. Продукты с почти истёкшим сроком годности.
  66. Качество продуктов
  67. Курьер не доехал. Была у дверей. Соответственно к телефону не подошла. Но и вернуть курьера не удалось. И вернуть деньги не удалось. При плохом самочувствии осталась без продуктов и денег. Бред. И ответа никакого не добиться. В наше время проблема никак не решается. Больше ни разу не воспользуюсь. И никому не рекомендую компанию.
  68. Прокисшая молочка, уже не в первый раз
  69. Молоко и кефир вкус отвратительный.
  70. Вся эта компания сейчас, один большой минус.
  71. Качество сервиса стремительно падает. Недокомплект, испорченные продукты , оплата при заказе и долгий возврат денег, если товар закончится после списания денег. Если нет необходимости в доставке, лучше в магазин сходить и видеть воочию, что берешь и за что платишь.
  72. Сплошные минусы.
  73. Качество плохое , доставка долгая , выбор продуктов никакой !
  74. Ужасные грубые курьеры

Secret Kitchen
Secret Kitchen

Unity restaurant
Unity restaurant

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца