Хочу извиниться перед курьерами ? - Отзывы о Доставка продуктов "Самокат"

Отзыв написан 16 июня, 2022 год 88 просмотров
Заказала воду, 5 л, и продукты. Я в больнице, а дома дети. Воду не увидели они, звонила в поддержку, там мне ответили сухо - сказали разберёмся и вот вам скидка! Ладно, думаю, хорошо, но можно было и просто вожу привести, я то ни к чему. Позже дети звонят, мол вода вот она! Мне стало так неудобно! Звоню опять в поддержку, говорю так и так, простите-извините! Такая ситуация, очень не удобно, пожалуйста как выйти из этой ситуации? В ответ: мы вас поняли. Ладно. В общем, мне жутко не удобно, но и сухость операторов ещё больше меня расстроила 😞 К Самокату НИКОГДА претензий не было, ребята всегда вежливые и улыбчивые! Спасибо за ваш труд!!!
Достоинства:
  1. Вежливые ребята, если тяжелое - поднимут! Во время доставка и продукты свежие)
Недостатки:
  1. Нет!

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

RollOff (РоллОфф)

Доставка еды, Реутов, ул. Победы, д. 22
2.4
Говно кухня Кухня испортилась. Это салат греческий)) с плавленным сырком и жеваными маслинами

Доставка еды

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца

Ленточка сервис доставки
Ленточка сервис доставки

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Дары Осетии
Дары Осетии