Безответственное отношение сотрудников к своей работе, отвратительное отношение к клиентам. - Отзывы о Доставка продуктов "Самокат"

Отзыв написан 8 февраля, 2022 год 43 просмотра
Являюсь постоянным клиентом Самоката и пользуюсь доставкой регулярно, и уже не раз сталкивалась с косяками сотрудников.
Неоднократно писала в службу поддержки по поводу курьеров, которые доставляют заказ без СИЗ и при этом кашляют. Результата ноль. Видимо "Самоката" закон о ношении масок не касается...
Вчера делала заказ из раздела "быстро", ждала курьера на месте прибытия около 40 минут, потом увидела на телефоне 2 моментальных пропущенных звонка, как я поняла, курьер сделал сброс сразу же, чтобы возможности ответить у меня не было, а вызов был зафиксирован. Я сразу же начала перезванивать по этому номеру, но никто не взял трубку (если что с телефоном у меня всё в порядке). Захожу в приложение, а заказ отменили. Звонила и писала в службу поддержки, но кроме слов в защиту курьера и их компании я ничего не услышала.
Правило "клиент всегда прав" явно не действует в этой компании. В самокате же наоборот, оператор в поддержке может нести полный бред, но сделает всё, чтобы покрыть косяки сотрудников и оставить покупателя в дураках. Никогда не извиняться за свои ошибки и не признают, что они не правы в какой-то ситуации и сделают всё, чтобы выставить вас виноватым.
Итог: осталась голодная в свой рабочий перерыв, без денег на счету и с испорченным настроением!

Достоинства:
  1. Были когда-то...

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Сушитория - Sushi Toria

Secret Kitchen
Secret Kitchen

Unity restaurant
Unity restaurant

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца