Ужасный сервис, отношение к клиентам, техподдержка - Отзывы о Доставка продуктов "Самокат"

Отзыв написан 1 мая, 2022 год 59 просмотров
Ужасное отношение к клиентам, как со стороны тех.поддержки, так и со стороны курьеров. Заказали квас, видимо при неаккуратной транспортировке напиток был «поврежден» и спустя Какое-то время взорвался в квартире. Дорогие глиняные изделия испорчены, не подлежат восстановлению, розетку замкнуло, все вокруг-в квасе. Пол, кухня, занавески.
На что мне предложили скидку в сто рублей, за время, которое я потрачу на уборку(перед этим я провела тщательную уборку дома, потратила на это более 5 часов, думаю хозяйки могут понять мой гнев.), за испорченные изделия, предстоящий ремонт розетки.
Ранее могли доставить испорченный товар, с плесенью, сгнивший внутри. Из плюсов- скорость доставки, но будьте готовы, что и в этом вас могут подвести, курьеры могут задерживаться от получаса и более.

Люба 30 мая, 2022 год
Поэтому я ещё с пандемии перешла на доставку "Все прилавки", там ребята дотошные работают, продукты берут свежайшие. И доставляют быстро.
Простите, что подвели! Напишите, пожалуйста, нам в социальных сетях. Разберёмся в ситуации 🙌🏻

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Сушитория - Sushi Toria

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen