Обман средь бела дня - Отзывы о Доставка продуктов "Самокат"

Отзыв написан 13 апреля, 2023 год 73 просмотра
В приложении когда скачал и начал пользоваться появилась информация, что у меня есть скидка 5%, также были условия повышения до 12.04. включительно. Нужно было сделать более 3 заказов чтобы получить разовую скидку 10%, более 6 для 15% и более 9 для 20%. В итоге когда я попытался сделать заказ, оказалось, что скидки нет, а условия исчезли из приложения. Я тут же в поддержку, там мне сказали, что я сделал 7 заказов, хотя в приложении числится 10 заказов, мало того мне заявили, что в условии было сказано только про 9 и более заказов и скидку 20%. На все притензии просит скриншот условий акции, а этих условий уже нет и добыть неоткуда. Поэтому прежде чем пользоваться этим сервисов, подумайте 2, ведь на рынке и то честнее работают. ( А ещё мне пару раз привозили мясо по полной стоимости, за день до окончания срока годности) Доставка продуктов Самокат - Обман средь бела дня Доставка продуктов Самокат - Обман средь бела дня Доставка продуктов Самокат - Обман средь бела дня Доставка продуктов Самокат - Обман средь бела дня Доставка продуктов Самокат - Обман средь бела дня Доставка продуктов Самокат - Обман средь бела дня

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Сушитория - Sushi Toria

Суши, Краснодар, ул. Восточно - Кругликовская, 28
3.7
Разочарование ...

Доставка еды

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen