Тех. поддержка существует для галочки - Отзывы о Доставка продуктов "Самокат"

Доставка продуктов "Самокат"
Отзыв написан 3 мая, 2023 год 20 просмотров
К сожалению, в городе Рязань происходят долгие задержки доставки. Служба поддержки пишет ответы шаблонами, просил уточнить время доставки: писали одно и тоже сообщение 10-15 мин., что курьер будет у Вас и так 3 раза - в итоге заказ доставили через час. Они даже не связываются уточнить время. Время с 15 мин. доставки в приложении не повышают, легче дать промокод 10% скидки на один заказ, который не сочетается со скидками и акциями компании. Обещали дать ответ в течение суток на вопрос: почему тех. поддержка существует только для галочки и рассылки шаблонов, но снова ничего не ответили и просто забили (так и не сказали почему не уточняют время доставки). Видимо у фирмы достаточно клиентов чтобы пытаться улучшать свой сервис, клиентоориентированность на уровне их доставки, т.е. никакая. Читал отзывы на разных ресурсах о данной компании, также везде один шаблон в ответах, просят связаться в Telegram и далее ничего не происходит, пишут для вида на отзовиках, делая вид о своей заинтересованности решить проблему или дать простой ответ. Обратите внимание на регионального логиста по Рязани и тех. поддержку на уровне ботов!




Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Василий!

Мы действительно зовем к нам в поддержку, так как очень часто, чтобы помочь, нужно уточнить дополнительные детали по заказу. После этого, когда клиент обращается, всегда разбираемся в проблеме. Что касается неверного времени, о котором информировали, сообщаем те данные, которые передают нам коллеги из даркстора. Всегда обрабатываем и фиксируем обратную связь, чтобы понимать, где можно улучшить сервис. Надеемся, сможете дать нам еще шанс!


Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Сушитория - Sushi Toria

Суши, Краснодар, ул. Восточно - Кругликовская, 28
3.7
6 отзывов
5540 просмотров
Разочарование ...
Доставка продуктов "Самокат"
Доставка продуктов "Самокат"

Доставка еды

Дары Осетии
Дары Осетии

Рейтинг: 2
21 отзыв
Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Рейтинг: 4.9
94 отзыва
Secret Kitchen
Secret Kitchen

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Unity restaurant
Unity restaurant

Рейтинг: 5
1 отзыв
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Рейтинг: 2.9
125 отзывов
Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца

Рейтинг: 1.5
64 отзыва
Slava Catering
Slava Catering

Рейтинг: 5
1 отзыв
fujisushi22.ru
fujisushi22.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Рейтинг: 4.9
147 отзывов