Обман на деньги. Недопоставка товара - Отзывы о Доставка продуктов "Самокат"

Отзыв написан 5 мая, 2023 год 347 просмотров
Сегодня 05.05.2023 мной был сделан заказ в Самокате. Мне не привезли половину товаров, деньги за товары списали. Я потребовала вернуть мне деньги, мне ответили, что будут возвращать их до 10 дней. Т. е меня обманули, мои деньги присвоили и ещё хотели пользоваться до 10 дней моими деньгами. По результату нашей длительной переписки мне предложили 10% скидку на следующий заказ и спустя какое-то время мне довезли заказ. Т. е по сути, «украв деньги» мне принесли извинения типа не хотели и с минимальной скидкой в будущем ещё хотели на мне заработать. В итоге ситуацию так и не решили.
Если есть люди которым поставили товар не полностью, а деньги списали прошу написать!! Я подготовлю коллективную жалобу в Роспотребнадзор и иск в суд
Подробнее на Отзовик:

Гость 25 декабря, 2023 год
Я подпишусь, мне не доставили това и деньги не возместили
Марина 10 декабря, 2023 год
Сегодня произвела заказ 10.12.2023г.

В заказе не было сгущёнки. Позвонила, со говорил бот, который ни чем не помог((

Фиг с этой сгущёнкой, ну, я из-за неё больше продуктов заказала, которые мне не нужны, а мне нужна была срочно сгущёнка... В чёрный список "Самокат" в лотках вообще нельзя ничего заказывать, всё протухшее привозят, молчу всегда, но накипело - теперь буду в других магазинах заказывать.

Я так понимаю, за сгущёнку мне возвращать деньги никто не будет(( Сам самокатчик съел 😄всегда им чаевые оставляю, а тут...
Гость 11 октября, 2023 год
Я вчера 10 .10.2023 в 20.13 сделала заказ, который привезли в 23.30(хотя писали, что доставка в течении 30 мин). Ночью курьер сунул пакет в дверь и быстро ушёл. Когда открыла паке, то увидела что товары не все, чека нет, курьера тоже уже нет. Хлеб положили датой от 05.19.23, он уже очень не свежий. Доставка продуктов Самокат - сплошной обман. Больше не буду у них заказывать.
Здравствуйте, Оля. Очень обеспокоены данной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам поддержку в Телеграме или Вконтакте. Будем разбираться.

Отзывы о доставке еды

Отзывы о доставке еды в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В этом каталоге Вы можете обсудить качество доставки и еды, которые предлагают рестораны, кафе. Каталог отзывов: Доставка суши, доставка пиццы, доставка обедов на дом и офис, и многое другое

Сушитория - Sushi Toria

Secret Kitchen
Secret Kitchen

Unity restaurant
Unity restaurant

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца