DRAGON MONEY

Опубликовано 18 мая, 2020 год
3.1
629 отзывов / 66 345 просмотров
DRAGON MONEY

DragonMoney – это уникальная игровая платформа, созданная для истинных ценителей развлечений. С момента своего основания в 2017 году, мы стремимся предоставить нашим игрокам непревзойденный игровой опыт, который сочетает в себе захватывающие игры, честные шансы на победу и удобные возможности для игры и взаимодействия.

На Dragon Money вы найдете более 7000 увлекательных игр от ведущих провайдеров, каждая из которых предлагает уникальные сюжеты, яркую графику и возможность выиграть впечатляющие призы. Независимо от того, предпочитаете ли вы классические игровый автоматы, настольные игры или же современные живые онлайн игры – у нас есть все, что удовлетворит ваш вкус.

Мы гордимся тем, что наша платформа имеет лицензию, обеспечивая надежную и безопасную среду для игры. Безопасность и конфиденциальность наших игроков – это наш главный приоритет.

ДрагонМани предоставляет удобные способы пополнений и выводов, а также открытый чат между игроками для обмена опытом и возможности помогать друг другу. Простая регистрация через соцсети делает начало игры максимально удобным.

Предлагаем ознакомиться с отзывами DragonMoney! Здесь собраны мнения и впечатления наших игроков, которые уже оценили все преимущества нашей игровой платформы. Посмотрите, что говорят о нас, и присоединяйтесь к числу тех, кто находит в нашей платформе удовольствие и удачу. Ваш отзыв о Драгон Мани тоже может стать частью этой истории успеха!

ни разу не подводил драгон

ceynnz 11 часов 33 мин назад
эта казиноха для тех кто ценит надежность и безопасность. бонусы может тут и не такие крутые, как в новомодных казиках, но зато точно знаешь что с выводом все ок будет. не надо беспокоиться о бане после крупного заноса
Достоинства:
  1. надежный сайт
  2. быстрый вывод
  3. высокий ртп
Недостатки:
  1. слабые бонусы
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 9 часов 37 мин назад
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому в скором времени постараемся решить возникающие проблемы.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Поднимаю прям неплохо тут

Денис 18 часов 50 мин назад
Где-то год тут играю. Были и крупные сливы, но и поднимал неплохо много раз. На днях например х5000 в игре бананзе поднял, вот это конечно счастье было))
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 9 часов 38 мин назад

Последнего вывода ждал 5 дней

Антон понедельник, 13 мая
Неделю назад запросил вывод 30 к. Ждал-ждал, а деньги не приходили. Я уже думал что драгон меня кинуть решил( но в итоге с техподдержкой решили вопрос и деньги пришли спустя 5 дней. Ждать неприятненько было конечно. А так крутой казик, надеюсь в будущем все окей будет
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 20 часов 58 мин назад

Любимая казиношка

Евгеша пятница, 10 мая
Хлорошее казино с большим выбором автоматов. Подборка прям впечатляет, и все игры от известнгых провайдеров. С выводом выигрышей вообще 0 проблем. Понятно, бывает и сливаю, но и поднимаю частенько неплохо)) после вских ненадежных шарашек это казино прям супер
Достоинства:
  1. Много игр
  2. Гарантия вывода
Недостатки:
  1. Не заметил
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY пятница, 10 мая

НЕ ПРИХОДИТ ДЕПОЗИТ, ПЛОХАЯ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ТЕХ-ПОДДЕРЖКИ

Илья среда, 8 мая
Здраствуйте всем тем, кто читает данный отзыв. Дело в том. что 05.05 я решил посетить всеми известный сайт. Я пополнил депозит через карту и стал ждать. Раньше я уже сталкивался, что депозит может приходить в районе 10-20 минут, ничего страшного. В этот раз видимо в их сервера ударила молния и ничего не пришло до сих пор. Хочу отметить беспомощность тех-поддержки... Читать отзыв Здраствуйте всем тем, кто читает данный отзыв. Дело в том. что 05.05 я решил посетить всеми известный сайт. Я пополнил депозит через карту и стал ждать. Раньше я уже сталкивался, что депозит может приходить в районе 10-20 минут, ничего страшного. В этот раз видимо в их сервера ударила молния и ничего не пришло до сих пор. Хочу отметить беспомощность тех-поддержки на сайте, абсолютно никаких решений нет с их стороны. Они говорят, что это проблема с платёжной системой Freecasa, и что я лично должен заниматься этой проблемой. На самом деле я и в правду пытался, звонил, писал этой платёжной системе, с ними нет связи, 0 шансов. Я не понимаю, почему я как клиент должен решать их проблемы с их сайтом, это их партнёр, опять же очень испортил себе этим настроение. Почему, раз они не могу предоставить мне услуги сайта и пополнить мне баланс, вы просто не вернёте мне деньги, ужасный сервис. Решите свои проблемы, возместите мне потраченное мною время и деньги, которые я вам отправил. Ещё отмечу ужасную работа отдельного модератора-вот его ID-1517440, модератор Данил, к работе относится халатно, не выполняет свои обязанности, не желает помогать людям, У меня всё
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY четверг, 9 мая
Добрый день!

Передали ваш вопрос коллегам из тех.поддержки. Постараемся ускорить решение вопроса.

Мега скамище

Евгениус среда, 8 мая
Поднял 13000р, 3 слил 10 поставил на вывод, дело было уже поздно ночью по этому я завалился спать. Где-то в обед решил проверить пришли ли деньжата ( выводил на крипту ) обычно на казиках выплата приходит через несколько часов не считая контор типа "стейк" там за секунды выплата приходит, но на этом чудо казино не фига, денег нет. Захожу... Читать отзыв Поднял 13000р, 3 слил 10 поставил на вывод, дело было уже поздно ночью по этому я завалился спать. Где-то в обед решил проверить пришли ли деньжата ( выводил на крипту ) обычно на казиках выплата приходит через несколько часов не считая контор типа "стейк" там за секунды выплата приходит, но на этом чудо казино не фига, денег нет. Захожу на драгон смотрю вывод отменен, пишу в поддержку там начинают заливать, что это не они это платежная система шалит ! Типа на стороне USD проблемаmlol ахаха... Пишу этим деятелям снова, они опять эту дичь травят про проблемы с платежной системой, смотрю на ихний чат а там тупо на всех платежных системах проблемыrolleyes короче суть эта шляпа будет тянуть с выплатой до тех пор пока я не психану и не солью ту десятку к чертовой маме. Такой утонченный вид мародерства, браво парни good
Достоинства:
  1. Не соскучишся
Недостатки:
  1. Не выплачивают даже копейки.
"Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта на сайте и Ваш актуальный NickName, посмотрим, что не так.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Команда DragonMoney"

Не приходит депозит в 11,8 usdt

Александр среда, 8 мая
Пополнял аккаунт через телеграмм криптой , в акции было сказано что комиссия в 2$ и + 1% к депозиту , но со вчера я не увидел не денег не нормального ответа от Драгона , хотя писал и в чат обычных людей модераторам и в чат поддержки , сумма не большая но осадок остался помогите решить .
Id аккаунта: 6759059
Добрый вечер!

По нашим данным, депозит вместе с бонусом успешно зачислен.

одно из топовых

Anatol24 среда, 8 мая
на драгоне меня все устраивает. программа лояльности здесь классная, плюс нравится система обмена монет на рубли. с повышением уровня дается все больше бонусов.подарок на др дают. ну и в целом надёжная казиноха, ни разу не было проблем с выводом
Достоинства:
  1. программа лояльности топ
  2. бонусы и подарочки
  3. четкие выводы выигрышей
Недостатки:
  1. нету

С уважением, Команда DragonMoney

Играю только здесь

Sure777 понедельник, 6 мая
Не фанат постоянно казино менять, даже не рассматриваю другие варики. С драгон мани я практически с самого открытия,не вижу смысла искать что-то еще. Работают уже около 7 лет как я знаю. Есть лицензия Кюрасао, репутация отличная. Ну и само собой огромное количество слотов. Так что от души советую)
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 6 мая

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке ""Помощь"" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Не зачислили депозит.

Георгий суббота, 4 мая
Всё началось примерно с 23-24 апреля, в тот день я пополнил баланс данного сервиса, по номеру карты. На определённую сумму, почти 30 000 рублей!!!

После, 25 апреля я решил обраться в поддержку dragon money и тут уже история длиться очень долгое время, скоро пойдёт 3 неделя решения моего вопроса.

В поддержке уточнили, что были праздники определенное время, поэтому требуется терпения и так ежедневно, хотя сказали что мой вопрос взят под особый контроль.

Так-же хочу сообщить что поддержка сказала о том что данный случай впервые случился. Ранее когда я обращался в поддержку, мне вообще сообщали о том что этих реквизитов не выдали, потом сказали что выдавали.

Одно не понятно, почему я должен ожидать 3 недели и ещё не известно сколько ещё ожидать и вообще придёт ли депозит...!?

Я пользуюсь данным агрегатором 5 год и прошу заметить, не разу не был обманутым и не разу меня данный агрегатор на другой!

Я даже переживать не стал, думал как обычно, на следующий день или в этот же день уже придут. Но не в этот раз. В этот раз я крайне разочарован.

На данный момент моя оценка 1 из 5. Поменяю свою оценку если мою проблему решат в ближайшее время. Спасибо за сервис по предоставлению возможности оставлять реальные отзывы.

DRAGON MONEY - Не зачислили депозит. DRAGON MONEY - Не зачислили депозит.
Достоинства:
  1. Быстрые ответы от поддержки
  2. Предоставление личного менеджера
Недостатки:
  1. Депозит не приходит
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY воскресенье, 5 мая
Здравствуйте!

Если у вас возникнут ещё вопросы или вам потребуется помощь, либо консультация, сразу обращайтесь к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке ""Помощь"" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Траблы с выводами

Владимир среда, 1 мая
Сам казик то норм вроде,но посление 3-4 недели ужасная проблема с выводами ждать приходится по 3 дня, а иногда ваще отменяют без объяснения причины
Достоинства:
  1. прикольный каз
  2. есть пререлизы даже
  3. депы разыне
Недостатки:
  1. вывод
  2. поддержка
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY четверг, 2 мая
Здравствуйте!

Приносим извинения за долгий вывод. К сожалению, проблемы с выводом наблюдаются на стороне платежных систем, мы не в силах повлиять на их решения. На нашем сайте ошибок нет.

Если ещё раз столкнётесь с такой ситуацией рекомендуем вам выполнить такие действия:

1) Попробуйте воспользоваться другой платежной системой или банковскими реквизитами, С КОТОРЫХ ВЫ УЖЕ СОВЕРШАЛИ ДЕПОЗИТЫ ИЛИ ВЫВОДЫ на нашем сайте.
2) Повторите попытку вывода позднее, возможно, с интервалом времени, например - 15 минут.

Если у вас возникнут вопросы при пользовании сайтом или вам потребуется помощь, сразу обращайтесь к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы постараемся решить ваш вопрос в кратчайшие сроки. Ещё вы можете обратится к нам с пожеланиями по работе сайта и нашей службы поддержки.

Работа DragonMoney и их платежной системы Jak

Артём среда, 1 мая
Всех приветствую, хотел бы оставить отзыв о таком сайте DragonMoney, а если точнее, то об их платежных системах, уже как пару дней(как известно мне) у них вообще недоступны пополнения и вывод средств через простые народные методы(банковские карты либо электронные кошельки), они предлагают всем регистрировать криптокошельки и непосредственно пополнять баланс с помощью них. Я думаю большому проценту игроков и пользователей более... Читать отзыв Всех приветствую, хотел бы оставить отзыв о таком сайте DragonMoney, а если точнее, то об их платежных системах, уже как пару дней(как известно мне) у них вообще недоступны пополнения и вывод средств через простые народные методы(банковские карты либо электронные кошельки), они предлагают всем регистрировать криптокошельки и непосредственно пополнять баланс с помощью них. Я думаю большому проценту игроков и пользователей более удобен способ пополнения баланса через банковскую карту, но суть вообще не в этом, я пополнял свой игровой баланс 01.05.2024 в 14:20 по МСК, через Tinkoff(так указано на самом сайте DragonMoney), я оплатил по QR коду платеж, сумма была слава богу небольшая, 100 рублей, но сколько информации я узнал о халатности DragonMoney по решению проблем своих пользователей с пополнением счёта, сейчас будет самое интересное, я написал сначала в поддержку DragonMoney на их сайте, на удивление мне ответили очень быстро(в течение 5 минут), они мне сказали написать в поддержку платежной системы Jak, так как DragonMoney не отвечает за эту платежную систему, ведь она находится "вне их юрисдикции", дак вот, написав в вконтакте в поддержку платежной системы Jak, мне сказали, указать номер транзакции со статусом "Ожидание оплаты", но у меня произошла не очень приятная ситуация, из-за большого количества открытых вкладок в браузере у меня произошло автоматическое обновление всех вкладок браузера и мой платеж отменился, но я уже перевёл указанную сумму по QR коду человеку на тинькофф, эту проблему я так же объяснил поддержке платежной системе Jak, но им абсолютно наплевать, им нужен номер транзакции, у которой есть статус "Ожидание оплаты", в общем я уже понял что мне ничего не вернут и уже просто забил на эту ситуацию, но удивило меня следующее, что сотрудник платежной системы Jak начал просто оскорблять меня, что я "не умею читать", видимо у неуравновешенного психически не здорового человека не выдержала психика и он решил пооскорблять человека, который оплачивал платеж с помощью их платежной системы, скриншоты конечно же прикрепляю, в общем хотел бы сказать что я был давно зарегистрирован на сайте DragonMoney(примерно с 2017-18 года) и играл продолжительное время до сегодняшнего момента, я не хочу больше иметь какие-либо дела с этим сайтом или с чем-то приближенным к нему и никому не советую, спасибо всем кто прочитал, желаю не попадаться на таких беспомощных и психически больных сотрудников поддержки.
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY четверг, 2 мая
Доброе утро!

Напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта на сайте и Ваш актуальный NickName, постараемся помочь в решении вопроса.

техподдержка выбесила

Дима воскресенье, 28 апреля
не могли мой профиль верифицировать 2 дня. это просто ужас, быстрого ответа от техподдержки короче ждать вообще не стоит. я уже думал бросить нафиг этот драгон, конда они наконец решили проблему и деньги вывелись. решил пока остаться здесь, все таки преимуществ у сайта больше
Достоинства:
  1. огромный каталог игр
  2. выводят бабки быстро
  3. есть неплохие бонусы
Недостатки:
  1. ужасная техподдержка!
  2. долгая верификация
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 29 апреля

не зачислили депозит

Роман пятница, 26 апреля
Здравствуйте уважаемая поддержка Драгон Мани, жду уже больше 30 часов депозит, но мне говорят что до сих пор ждут ответ от платёжной системы, что делать?
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY суббота, 27 апреля

Отличное онлайн казино

Сергей четверг, 25 апреля
Отличное казино, ставлю 5 звёзд, нету проблем с пополнением, быстрые выводы. Играю уже больше месяца, поднял довольно неплохую сумму.
Рекомендую!!!
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY пятница, 26 апреля

В целом хорошо

Вадим четверг, 25 апреля
Не нравится, что часто домены меняют и что приложухи нет. Вроде давно на рынке казик, а приложение сделать не могут. А так неплохой вариант казика. Много бонусов, нравится что ежедневные монетки дают и рефералка есть. Ну и игр реально много
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY пятница, 26 апреля
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания для улучшения качества обслуживания в ближайшем будущем.

Команда DragonMoney.

плохо работает техподдержка

Anton среда, 24 апреля
на драгоне очень часто играю, мне здесь нравится. единственное что подбешивает работа техподдержки. почему блин тормознутые такие, хз. один раз два часа ждал ответа.и в результате фигню какую-то ответили блин, самому пришлосбь с проблемой разбираться. админы, наберите уже команду нормальных спецов, чтоб быстро и толково отвечали!
Достоинства:
  1. много слотов
  2. удобный сайт
  3. гарантия вывода
Недостатки:
  1. надо долго ждать ответа от подержки
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY среда, 24 апреля

Команда DragonMoney

для меня это лучшая казиношка

Наташа вторник, 23 апреля
лично я считаю драгон лучшим из всех казинох, что я пробовала. выгодные условия для пополнения счета и вывода выигрышей. здесь я могу депнуть 100 рубликов и тянуть их буквально неделю при желании)) в основном играю с мелкми ставками в слотах с высоким ртп. так получается банкролл экономить
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY среда, 24 апреля

Команда DragonMoney

Три дня морозили с верификацией

Vlados понедельник, 22 апреля
Пару месчцев на драгоне играл и все было ок. Покааа не попробовал вывести большой выигрыш, 20 к. Заморозили выплату и запросили верификацию. Ну ок, сделал все как просили. Пришлось ждать 3 суток! Что блин так долго можно было проверять я не понимаю. В итоге деньги получил конечно. Но впечатление это подпортило, три дня 20ка блин висела. Ну а так нравится... Читать отзыв Пару месчцев на драгоне играл и все было ок. Покааа не попробовал вывести большой выигрыш, 20 к. Заморозили выплату и запросили верификацию. Ну ок, сделал все как просили. Пришлось ждать 3 суток! Что блин так долго можно было проверять я не понимаю. В итоге деньги получил конечно. Но впечатление это подпортило, три дня 20ка блин висела. Ну а так нравится этот казик
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY вторник, 23 апреля
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. В настоящее время обновляется политика платформы, чтобы сделать механизмы проекта удобными для наших пользователей.

просто пи***ц

абсолют воскресенье, 21 апреля
здравствуйте,я щас вам расскажу что это за ужасный сайт задепал в сумме за две недели 2к рублей,выводов 0 я все проигрываю в этом ужасном минотавре и дурацком трейдинге,мануал по трейдингу дешевле стоит скамерский чем эта вещь это вообще ужас вы мне хоть подкрутите и тогда я не буду говорить что это ужас у меня 12 выводов и только 3 это... Читать отзыв здравствуйте,я щас вам расскажу что это за ужасный сайт задепал в сумме за две недели 2к рублей,выводов 0 я все проигрываю в этом ужасном минотавре и дурацком трейдинге,мануал по трейдингу дешевле стоит скамерский чем эта вещь это вообще ужас вы мне хоть подкрутите и тогда я не буду говорить что это ужас у меня 12 выводов и только 3 это тысяча и 800 и 600 за все время блин,остальные по 200 рублей обосраных.12 выводов за 4 года по 200 рублей вы вообще инвалиды с такими подкрутами

то что у меня четверки не значит что я крутой и у меня много денег
Достоинства:
  1. быстрый деп
Недостатки:
  1. вывод по 600 лет и то если вообще повезет
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 22 апреля
Здравствуйте!

Понимаем ваше разочарование и сожалеем, что ваша игровая сессия не оправдала ваших ожиданий. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что игровой процесс в любом казино зависит от множества факторов, включая удачу и случайность. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить честную и захватывающую игровую атмосферу для наших игроков, также нас есть лицензия Кюрасао, ознакомиться с которой можно на нашем сайте.

Сайты

Авто ру