Кидалы это однозначно - Отзывы о DRAGON MONEY

DRAGON MONEY
Отзыв написан 30 июня, 2022 год 108 просмотров
Я играл у них давно, просто вывел денег и все было норм, потом через месяца 4 я зашёл проиграл тысяч 150 и тут я выигрывают в эволюшене 16500 рублей, они и деньги мне на счёт не поступают, выиграл неделю назад примерно поддержка игнорит постоянно говорят ждите не кому этот скам не посоветую надеюсь их закроют на всегда чтобы народ не разводили, написал плохой комментарий на сайте, и конечно его не выложили скам однозначно,посмотрим ещё день подожду если деньги не вернут и не ответят значит отпишу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают на деньги сайт не удобный, поддержка игнорит и на общение вообще не идет

Ответ представителя DragonMoney 11 июля, 2022 год
Добрый день! Сожалеем о вашей проблеме, наша техподдержка работает 24/7 и не всегда успевает обработать все заявки. Напишите, пожалуйста, номер своего аккаунта, мы вместе попробуем разобраться в вашей проблеме!
Кирилл 11 июля, 2022 год
12816, я думаю вы не чем не поможите, две недели прошло, а когда я спрашиваю что по моему вопросу мне даже уже не отвечают. Номер дела sd-2482320. DRAGON MONEY -
Ответ представителя DragonMoney 11 июля, 2022 год
Данные получили, отправим на проверку!
Кирилл 11 июля, 2022 год
Ребята, я вам данные дал в чат поддержки, 2 недели назад, после этого меня игнорили только и всё.
Ответ представителя DragonMoney 13 июля, 2022 год
Связались с поддержкой, ответ должен быть получен
Кирилл 14 июля, 2022 год
Ваши черти даже не отвечают ну я всё равно вас утоплю за это я лучше ютуберу заплочу который вас пиарил но хоть вы перестаньте кидать столько людей на деньги, я не первый кого вы кинули в такой ситуацией, я хотел нормально все сделалать переписать комментарий свой, но вам это походу не нужно, ну удачи вам скамте дальше детей.
Кирилл 14 июля, 2022 год
Вот ребята такое отношение у поддержки к игрокам у которых максимальный статус с первого дня игры на этом обоссаном сайте посмотрите, я не чего не врал просто игнорят как хотят не когда не играйте на этом скам казино. DRAGON MONEY -
Кирилл 14 июля, 2022 год
И вот такое отношение постоянно, они просто не как не хотят уважать людей которые их кормят этих собак не благодарных, не на одном казино такого плохого отношения я не видел, и те кто пишет что там все норм это просто купленные коменты и отзывы я устал бороться с людьми которые занимаются откровенным самом подумайте 3 раза прежде чем выкинуть свои кровные деньги на ветер, легче тогда бомжам их отдать, от этого хоть карму почистить.
Кирилл 13 июля, 2022 год
Вот щас написал, так как они говорили не писать им что они сами свяжутся, ну думаю теперь дай бог ответят через пару дней.

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Конченое приложение Подключить подписку, продлить на смарт ТВ можно, а вот отключить как??? Это вам надо проштудировать интернет, посмотреть ролики на Ютюбе, причем официальные, чтобы понять, что на смарт ТВ не возможно!!!! Надо обзавестись компуктером, обложиться телефонами, и вот там то вы, и сможете все это сделать.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
8 часов 15 мин назад
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки....

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
DRAGON MONEY
DragonMoney – это уникальная игровая платформа, созданная для истинных ценителей развлечений. С момента своего основания в 2017 году, мы стремимся предоставить нашим игрокам непревзойденный игровой опыт, который сочетает в себе захватывающие игры, честные шансы на победу и удобные возможности для игры и взаимодействия.

На Dragon Money вы найдете более 7000 увлекательных... подробнее

Сайты