Мой опыт с этим проектом - Отзывы о DRAGON MONEY

DRAGON MONEY
Отзыв написан 13 июля, 2021 год 46 просмотров
Играю на сайте Dragon Money год без нескольких дней, и вот что хочу сказать: если вы ищете не только развлечений но и заработка, то вам сюда.
Платформа серьезная, деньги выплачивает, задержки иногда бывают, но тут проблема скорее на стороне банка или платежной системы. Личный пример: перевел деньги на карту, а банк зачислил их только на следующий день, пока ждал, связался с администрацией, они ответили, что заявка выполнена через 10 минут после оформления. Даже в банк звонил, там так прямо и говорят, что зачисляют переводы втечении 1-2 дня.

Что касается игры, то тут все просто. По сути это лотерея, но с высокими шансами на выигрыш, где при правильном подходе можно получать постоянный доход. Вы делаете ставку, она срабатывает, вы получаете выигрыш, если не срабатывает, пробуете еще.

Советую играть с холодным сердцем и без азарта, так ваши деньги целее будут. Если будете отыгрываться, то рискуете все проиграть.
Мне импонирует, что все результаты игр сохраняються в истории, и их всегда можно проверить. Как там это происходит, я не знаю, пока не пробовал, при случае протестирую.

Советую также присмотреться к партнерке, с нее вы будете получать пассивный доход на счет в виде процентов от ставок ваших друзей. У меня выходит около 100 рублей в день, что совсем неплохо и можно использовать для игры.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Kviku.ru

Сайты
3.5
4158 отзывов
238600 просмотров
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
22 часа 55 мин назад
Здравствуйте! Для предоставления консультации напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.
DRAGON MONEY
DragonMoney – это уникальная игровая платформа, созданная для истинных ценителей развлечений. С момента своего основания в 2017 году, мы стремимся предоставить нашим игрокам непревзойденный игровой опыт, который сочетает в себе захватывающие игры, честные шансы на победу и удобные возможности для игры и взаимодействия.



На Dragon Money вы найдете более 7000 увлекательных... подробнее

Сайты

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
600 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.8
122 отзыва
Базовый марафон Melannett
Базовый марафон Melannett

Рейтинг: 5
37 отзывов
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4030 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5349 отзывов
Почта Яндекс
Почта Яндекс

Рейтинг: 4.2
186 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
278 отзывов
SmmPanelUS
SmmPanelUS

Рейтинг: 5
100 отзывов
Газета Московский Комсомолец
Газета Московский Комсомолец

Рейтинг: 1.7
24 отзыва
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
8 отзывов