Мой опыт с этим проектом - Отзывы о DRAGON MONEY

DRAGON MONEY
Отзыв написан 13 июля, 2021 год 46 просмотров
Играю на сайте Dragon Money год без нескольких дней, и вот что хочу сказать: если вы ищете не только развлечений но и заработка, то вам сюда.
Платформа серьезная, деньги выплачивает, задержки иногда бывают, но тут проблема скорее на стороне банка или платежной системы. Личный пример: перевел деньги на карту, а банк зачислил их только на следующий день, пока ждал, связался с администрацией, они ответили, что заявка выполнена через 10 минут после оформления. Даже в банк звонил, там так прямо и говорят, что зачисляют переводы втечении 1-2 дня.

Что касается игры, то тут все просто. По сути это лотерея, но с высокими шансами на выигрыш, где при правильном подходе можно получать постоянный доход. Вы делаете ставку, она срабатывает, вы получаете выигрыш, если не срабатывает, пробуете еще.

Советую играть с холодным сердцем и без азарта, так ваши деньги целее будут. Если будете отыгрываться, то рискуете все проиграть.
Мне импонирует, что все результаты игр сохраняються в истории, и их всегда можно проверить. Как там это происходит, я не знаю, пока не пробовал, при случае протестирую.

Советую также присмотреться к партнерке, с нее вы будете получать пассивный доход на счет в виде процентов от ставок ваших друзей. У меня выходит около 100 рублей в день, что совсем неплохо и можно использовать для игры.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
22 часа 55 мин назад
DRAGON MONEY
DragonMoney – это уникальная игровая платформа, созданная для истинных ценителей развлечений. С момента своего основания в 2017 году, мы стремимся предоставить нашим игрокам непревзойденный игровой опыт, который сочетает в себе захватывающие игры, честные шансы на победу и удобные возможности для игры и взаимодействия.

На Dragon Money вы найдете более 7000 увлекательных... подробнее

Сайты