DragonMoney

162 отзыва / 5 979 просмотров
DragonMoney

доверяю только драгону

эмэмдэмс пятница, 10 мая
считаю драгое одним из лучших казиков россии. сюда не стыдно знакомых пришглашать. ни разу за все время игры не обманули, все всегда четенько
Достоинства:
  1. без обмана
  2. выводят в срок
Недостатки:
  1. нету их)
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney пятница, 10 мая

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Надежный казик

sirmaunt среда, 8 мая
Вот недавно третий дивизион в программе лояльностм на драгон мани получил. Менять казик не планирую,все нравится. Выигрыши выводят быстро
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney среда, 8 мая

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке ""Помощь"" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Не разочаровывает

Фаинафаина понедельник, 6 мая
Довольно давно здесь торчу. Слотов много плюс постоянно новинки добавляют. Видно, что о клиентах заюотятся) закидываю небольшие депозиты и сильно не сливаю.выигрыши соответсвенно тоже мелкие,но я сильно и не рвусь. Вывожу свои копеечки стабильно зато)
Достоинства:
  1. Много игр и часто каталог обновляют
  2. Приятные бонусы
  3. Четкие выводы
Недостатки:
  1. Не вижу
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney вторник, 7 мая

Обманули с возвратом средств

Валентин пятница, 3 мая
Ситуация следующая, поставил на вывод в этом чудо казино 200 т.р. ( так как ограничения на вывод с карты 100 т.р. за операцию ),НО, ошибся с реквизитами при выводе и вывод сделал на ту же карту на которую делал депозит ( на реквизиты платёжной системы, депозит делал через пополнение картой). Операцию обработали молниеносно,а дальше самое интересное. Пишу в поддержку так... Читать отзыв Ситуация следующая, поставил на вывод в этом чудо казино 200 т.р. ( так как ограничения на вывод с карты 100 т.р. за операцию ),НО, ошибся с реквизитами при выводе и вывод сделал на ту же карту на которую делал депозит ( на реквизиты платёжной системы, депозит делал через пополнение картой). Операцию обработали молниеносно,а дальше самое интересное. Пишу в поддержку так и так ситуация следующая,ошибся с реквизитами,сделайте возврат на баланс. Поддержка идёт на встречу, через сутки возвращают первый ошибочный вывод в размере 100 т.р., а вот по второму выводу начинаются какие- то отговорки (отправили запрос,платёжная система не отвечает,ждём ответа,ещё подождите и всё в таком духе),вот жду уже третью неделю,возврата так и нет. Так что не советую играть на этом проекте,чуть где ошибетесь будут кормить такими же отговорками.( скрины переписок в наличии могу предоставить).
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney суббота, 4 мая
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта на сайте и Ваш актуальный NickName, посмотрим, что не так.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Команда DragonMoney

Дали бан на аккаунт за мультиаккаунт

Максим среда, 24 апреля
Ребят, Драгон Мани это дурилово
Я приехал к другу, создал через него аккаунт на свой номер, попросил его пополнить с карты сделать депозит так как у меня была наличка.
Я проиграл в районе 75.000 рублей
Выиграл 430.000 -поставил на вывод и в итоге мне заблокировали аккаунт по причине мультиаккаунт я максимально не доволен и не согласен с их утверждением
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney четверг, 25 апреля

Команда DragonMoney

Честный казик, один из любимых

Саша среда, 24 апреля
Я реально фанат драгона)) куча слотов, стабильные выводы, че еще надо)) я в прошлом намучился с разными казиками, и на проверку все оказывались каким-то г. Некоторые вообще давали вывести деньги тьолько вначале а потом тупо не выплачивали. Например печально известный азино меня так кинули( на драгоне же все гуд, проблем не было
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney четверг, 25 апреля

Команда DragonMoney

Класснючее казино с одним минусом

Ронин понедельник, 22 апреля
Я любитель играть с мобилки в приложении. А у драгона его нет и приходится из браузера играть. Это для меня конечно минус, но блин плюсы пееревешивают тут. Казик честный и выводит деньги стабильно, в отличие от многих других сайтов. Так что я походу тут надолго зависнгу))
Достоинства:
  1. Все круто
  2. Четсное
  3. Выводит деньги
Недостатки:
  1. Нету приложения
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney вторник, 23 апреля
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь! Учтем Ваши пожелания для улучшения качества обслуживания в ближайшем будущем.

Команда DragonMoney.

Неплохой выбор слотов с высоким ртп

Дима воскресенье, 21 апреля
В каталоге много слотов с высоким процентов возврата. Деньги выводят ваще без проблем, это конечно главный плюс драгона) я много не трачу, обычно по косарю депаю. Играю, пока 2-3 к не подниму, и вывожу
Достоинства:
  1. Много крутых слотов
  2. Нет проблем с выводом
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney понедельник, 22 апреля

Команда DragonMoney

За первую игру поднял х5!

Jaro четверг, 18 апреля
Я только сегодня зарегался. Депнул косарь, думал проиграю. А за пару часов в гонзо квест умудрился х5 поднять) вот это конечно драгон меня порадовал, не ожидал. Сразу вот на радостях отзыв накатал)) буду продолжать здесь играьь
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney пятница, 19 апреля

Команда DragonMoney

Была проблема с депозитом, но решили

Storm среда, 17 апреля
С первым депозитом какая-то фигня случилась. Деньги тупо не приходили, хотя с карточки списались. Разбирались с тех поддержкой, оказалось, мой банк был виноват. А я уже думал, что драгон мое баблишко решил украсть)) ну вот пару дней уже играю, все ок, нравится. Даже успел уже разок вывести
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney пятница, 19 апреля

Очень нравится

Роман понедельник, 15 апреля
Хорошая игровая платорма. В первую очередь понравился выбор игр. С такой библиотекой тут можно сутками играть и то все не попробуешь))) выигрываю частенько, хоть бывают дни конечно и продуваю все плдчистую. Выводы достаточно быстрые, только один раз долго ждать пришлось. Короче все супер
Достоинства:
  1. Очень много разных слотов
  2. Быстрые выводы
Недостатки:
  1. Техподдержка доводит до ручки))
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney вторник, 16 апреля

Быстро выводят выигрыши

Глеб 11 апреля, 2024 год
Играю пару месяцев, недостатков пока не увидел. Выигрыши за пару часов выводят всегда. Много игр, причём набор неплохой. Ну и выигрыши получаю часто. Сильно не зарываюсь, п паре косарей вывожу
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 12 апреля, 2024 год

Команда DragonMoney

Хотелось бы побольше вариантов игр

Татьяна 9 апреля, 2024 год
Подборка игр в целом неплохая. Но мне б хотелось побольше интересных игр с высокими ставками и неоьычными функциями. Мне кажется на драгоне все-таки больше таких простеньких игр. Но в целом все устравает. И главное с выводами денег проблем нет, я рада))
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 10 апреля, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания для улучшения качества обслуживания в ближайшем будущем.

Команда DragonMoney.

Заблочили якобы за мультиаккантинг

Петр 8 апреля, 2024 год
Играл несколько месяцев на драгоне. Все было ок, пока в один “прекрасный момент” меня не заблочили типа за мультиаккаунтинг)))) конечно сразу же написал в техподдержку. Неделю меня пробрасывали, то не отвечали, то говорили мол сам виноват. В иттге все-так разобрались менеджеры и вернули акк, даже извинились) наверное буду дальше играть здесь, потому что это мой любимый казик
Достоинства:
  1. Красивый сайт
  2. Много игр
  3. Выплачивают деньги
  4. Есть бонусы
Недостатки:
  1. Могут заблочить просто так
  2. Техподдержка капец тормозная
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 10 апреля, 2024 год
Добрый день!

Приносим извинения за возникшее недоразумение. Наша команда проведет тщательное расследование и предпримет необходимые шаги, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем.

Заблокировать мне аккаунт

Владимир 6 апреля, 2024 год
Прошу ограничить доступ к аккаунту
2657803 если возможно то без возможности восстановления и на всегда . Спасибо )
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 8 апреля, 2024 год
Добрый день!

Мы рады сообщить, что на нашем сайте теперь доступна функция самоисключения. Это означает, что вы можете самостоятельно заблокировать свой аккаунт. Для этого просто зайдите в свой личный кабинет и нажмите кнопку ""Начать отдых"".

Команда DragonMoney

с выводом проблем не заметила

Мария 5 апреля, 2024 год
слотов в каталоге конечно куча. я фанатка разнробразия, поэтому постоянно что-то новенькое кручу. выигрываю регулярно, выводы всегда быстрые. обычно раз в 3-4 дня вывожу
Достоинства:
  1. много игрух в каталоге
  2. часто добавляют новинки
  3. очень быстро выводят выигрыши
Недостатки:
  1. не заметила
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 7 апреля, 2024 год

Зацепил большой выбр крашей

Никита 3 апреля, 2024 год
На драгон меня привлек впервую очередь большой выбор крашей. Нигде такого разнообразия не видел. Во всех крашах отличная графика, широкий диапазон ставок. Вывод выигрышей быстрый. В цлом никаких минусов я не заметил
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 4 апреля, 2024 год

нет нареканий

Кристина 28 марта, 2024 год
мне сразу тут понравилось, все миленько оформлено, игр много. сайт честный, проблем с выводом не было. пробовала еще поиграть во всем известном азино, так они до сих пор мне бабки торчат. сколько не ругалась с тех поддержкой, так блин и не вывели(
Достоинства:
  1. милый дизайн
  2. без проблем выводят
  3. лучшее из всех, где я играла
  4. есть рефералка
Недостатки:
  1. не нашла
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 30 марта, 2024 год

Опытный лудик одобряет))

Anonymized 26 марта, 2024 год
Как опытный лудик могу сказать, что драгон один из лучших. Единственный казик, где вообще не заметил никаких проблем. Игр много, выводят быстро, поддержка тоже радует. Да, бонусы не особо выгодные, но, в остальном, все супер
Достоинства:
  1. Много игрушек
  2. Быстрые выплаты
  3. Оперативная поддержка
Недостатки:
  1. Не особо крутые бонусы
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 27 марта, 2024 год

Команда DragonMoney

Была проблема с первым выводом

evgenja 21 марта, 2024 год
Я играла на многих сайтах, но че-то все не нравилось. Драгон вот полностью устраивает, но когда подняла 10к и попробовала вывести, мне взяли и забанили акк)) ну думаю мошенники они. А в итоге оказалось, что просто верификацию надо пройти. Отправила админам доки, одобрили вывод. В общем ложная тревога была) а так все круто
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney 22 марта, 2024 год
Спасибо за ваш отзыв о казино Dragon! Мы очень рады, что вам нравится играть на нашем сайте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями при выводе средств.

Хотим отметить, что верификация является стандартной процедурой в казино Dragon, которая применяется для обеспечения безопасности наших игроков и противодействия отмыванию денег. Мы рады, что вы смогли пройти верификацию и успешно вывести свой выигрыш.

Почему верификация важна?

Безопасность: Верификация помогает нам защитить ваши средства от мошенничества.
Законность: Мы обязаны по закону проверять личность наших игроков.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться в нашу службу поддержки проекта.

Казино

BetAndreas