DSBW туроператор отзывы

41 отзыв / 27158 просмотров

Новый год в Будапеште.

Олеся 31 октября, 2017 год
Новый год мы решили отметить веселой и дружной компанией в Будапеште, прикупив путевки от компании ДСБВ. Начало года мы встречали на улице, где начинают собираться местные жители и начинается то самое веселье которое непременно поднимает настроение. Чтобы ощутить атмосферу праздника стоит отправиться на Площадь Героев, Ваци Утца и т.д. Была очень насыщенная новогодняя программа ,которая нам не дала скучать, различные... Читать отзыв Новый год мы решили отметить веселой и дружной компанией в Будапеште, прикупив путевки от компании ДСБВ. Начало года мы встречали на улице, где начинают собираться местные жители и начинается то самое веселье которое непременно поднимает настроение. Чтобы ощутить атмосферу праздника стоит отправиться на Площадь Героев, Ваци Утца и т.д. Была очень насыщенная новогодняя программа ,которая нам не дала скучать, различные представления, выступления музыкантов и невероятно красивый салют! Город преображается ,светится гирляндами и мигающими огоньками. Это был самый незабываемый Новый год шумный, веселый, достаточно разнообразный. Мы получили кучу впечатлений и эмоций и уверена что каждый запомнит этот Новый год навсегда!

Загадочная Апулия на Новый год.

Аля 23 октября, 2017 год
Этот невероятный тур по региону Италии нам с подругой помогла подобрать компания ДСБВ. В Апулии есть на что посмотреть. Национальные парки, заповедники, древние храмы невероятно красоты и музеи, пляжи, всего просто не обойти за такой кротчайший срок, тур у нас был очень насыщен событиями и незабываемыми впечатлениями. Вкуснейшие сыры, незабываемого вкуса вино. Немного традиционной музыки, вкусной еды, ярмарки,... Читать отзыв Этот невероятный тур по региону Италии нам с подругой помогла подобрать компания ДСБВ. В Апулии есть на что посмотреть. Национальные парки, заповедники, древние храмы невероятно красоты и музеи, пляжи, всего просто не обойти за такой кротчайший срок, тур у нас был очень насыщен событиями и незабываемыми впечатлениями. Вкуснейшие сыры, незабываемого вкуса вино. Немного традиционной музыки, вкусной еды, ярмарки, является неотъемлемой частью новогоднего празднования . Так же мы посетили карнавальное шествие которое сопровождалось торжественным шествием . В общем впечатлений море, Новый год у нас удался, очень сказочное место.

Отзыв о круизе Хельсики+круиз в Стокгольм ( туроператор DSBW)

Иван 19 октября, 2017 год
Недавно вернулись с женой из тура Хельсинки + круиз день в Стокгольме, которую организовала компания Dsbw. После поездки остались только положительные впечатления, организована поездка была на отлично. До Хельсинки мы добирались самолетом, нам так было быстрее и удобней. В Хельсинки мы были размещены в Отеле 4*. Жена просто мечтала о шопинге в Хельсинки, поэтому свой первый день провели в магазинах,... Читать отзыв Недавно вернулись с женой из тура Хельсинки + круиз день в Стокгольме, которую организовала компания Dsbw. После поездки остались только положительные впечатления, организована поездка была на отлично. До Хельсинки мы добирались самолетом, нам так было быстрее и удобней. В Хельсинки мы были размещены в Отеле 4*. Жена просто мечтала о шопинге в Хельсинки, поэтому свой первый день провели в магазинах, но все же успели насладиться городом и посетить музей современного искусства. Путешествие на пароме получилось незабываемым, всем советую испытать! Сами каюты очень комфортабельные. Стокгольм, конечно, город сказочный, экскурсии были интересными. Особенно поразил королевский дворец и церковь острова Риддархольмен. В Стокголме мы с женой были впервые, то твёрдо решили посетить этот город еще раз, чтобы посетить все достопримечательности. Думаю снова обратиться в компанию Dsbw, т.к. путешествие было организовано замечательно.

Рим и Флоренция от DSBW

Оксана 26 сентября, 2017 год
Рим и Флоренция – недельный тур, просто перенасыщен впечатлениями. Посетили все доп. экскурсии, жаль что нельзя быть на двух одновременно) отличная организация поездки, нас буквально передавали с рук на руки без задержек. Понравились отели, особенно римский, в котором ночевали, Романико палас. Стильные номера, шведский стол, ванна в номере, и много чем мы просто не успели воспользоваться. Гиды очень профессиональные, хорошее... Читать отзыв Рим и Флоренция – недельный тур, просто перенасыщен впечатлениями. Посетили все доп. экскурсии, жаль что нельзя быть на двух одновременно) отличная организация поездки, нас буквально передавали с рук на руки без задержек. Понравились отели, особенно римский, в котором ночевали, Романико палас. Стильные номера, шведский стол, ванна в номере, и много чем мы просто не успели воспользоваться. Гиды очень профессиональные, хорошее знание истории и интересная подача. Поездкой довольны, будем еще обращаться к этому оператору.

Такая разная Швейцария.

Милана 21 сентября, 2017 год
В эту поездку меня муж уговорил поехать - он влюблён в историю, кроме того, желает видеть своими глазами и исторические памятники, и вообще всё, что связано с историей. А поскольку наше время, это тоже будущая история, то ему интересно всё. И, соответственно, нас с дочкой заразил. Мы уже в прошлые годы ездили в другие страны, тоже с ДСБВ,... Читать отзыв В эту поездку меня муж уговорил поехать - он влюблён в историю, кроме того, желает видеть своими глазами и исторические памятники, и вообще всё, что связано с историей. А поскольку наше время, это тоже будущая история, то ему интересно всё. И, соответственно, нас с дочкой заразил. Мы уже в прошлые годы ездили в другие страны, тоже с ДСБВ, знаем, что очень "компактные" туры, т.е. за небольшое время можно успеть много чего увидеть и про это увиденное послушать профессиональный и интересный рассказ. В общем-то, это всё мы получили, с горящими от познания нового глазами мы ездили на все экскурсии, включая дополнительные. Порадовало удачное расположение отелей, да и сами они не разочаровали. Самое главное после таких насыщенных дней - чистая мягкая кровать и возможность помыться в "цивильном" душе - это у нас было. И вкусные сытные завтраки - тоже. Про сами экскурсии не буду, а то мой отзыв превратится в повесть или роман. Скажу только, что узнали очень много интересного, чего даже муж не знал. Впечатлений хватит на целый год. А следующим летом ещё куда-нибудь поедем, где ещё не были.

Загадочная Апулия

Виктория 8 сентября, 2017 год
Когда я в очередной раз выбирала путевку на море, выбор пал на Апулию и Римини. Это оказалась самая увлекательная поездка из истории моих путешествий. Каждый день мы рассматривали местные достопримечательности, ездили на экскурсии и совершали покупки. Побывали всей группой в пещере Кастелланы. 3 километра по пещере - вот где действительно захватывает дух. Просто не верится, на какую красоту способна природа.... Читать отзыв Когда я в очередной раз выбирала путевку на море, выбор пал на Апулию и Римини. Это оказалась самая увлекательная поездка из истории моих путешествий. Каждый день мы рассматривали местные достопримечательности, ездили на экскурсии и совершали покупки. Побывали всей группой в пещере Кастелланы. 3 километра по пещере - вот где действительно захватывает дух. Просто не верится, на какую красоту способна природа. Впечатлений после этой экскурсии у всех - хоть отбавляй. Так же были на винном хозяйстве, отведали несколько разных сортов вин. Так же нам предоставлялось много свободного времени и мы просто бродили по городу и отдыхали на пляжах))) Попробовали настоящую итальянскую кухню. Мы ели пасту и лазанью, в одном ресторанчике заказала тортеллини, они показались мне странными — как будто бы пельмени, но в соусе!!! В общем всё просто супер. Отличные гиды, знающие и любящие свою работу! Спасибо огромное!

Тур Классическая Португалия 4* + отдых на Мадейре

Артем 25 августа, 2017 год
Отличный и вполне спокойный тур от DSBW, когда хороший отдых сочетается с хорошими и интересными экскурсиями. Путешествие по Португалии плюс недельное пребывание на курорте Мадейра - лучшее решение для нас с супругой в проведении отпуска. Особая благодарность менеджеру компании DSBW Елене Фомичевой, которая занималась всеми организационными вопросами нашего путешествия. Оно получилось качественным и комфортным. Понравилось в Лиссабоне, Томаре Синтре и... Читать отзыв Отличный и вполне спокойный тур от DSBW, когда хороший отдых сочетается с хорошими и интересными экскурсиями. Путешествие по Португалии плюс недельное пребывание на курорте Мадейра - лучшее решение для нас с супругой в проведении отпуска. Особая благодарность менеджеру компании DSBW Елене Фомичевой, которая занималась всеми организационными вопросами нашего путешествия. Оно получилось качественным и комфортным. Понравилось в Лиссабоне, Томаре Синтре и мысе Рока. Жена осталась в восторге от райского сада усадьбы Регалейра города Синтры. Под впечатлением от города-музея Обидош. Все отлично, всем довольны! Путешествуем с DSBW не первый раз. И уж точно не последний!

Спасибо ДСБВ за исполнение мечты

Маруся 21 августа, 2017 год
Римские каникулы - это что-то, всегда мечтала побывать в Риме, увидеть своими глазами Колизей, пройтись по Ватикану и просто погулять по Риму. Правда, из-за обилия экскурсий (я ездила на все дополнительные, которые по времени друг с другом не совпадали) и впечатлений я больше устала, чем отдохнула, но оно того стоило. Даже не вспомню теперь, хорош ли был отель и насколько... Читать отзыв Римские каникулы - это что-то, всегда мечтала побывать в Риме, увидеть своими глазами Колизей, пройтись по Ватикану и просто погулять по Риму. Правда, из-за обилия экскурсий (я ездила на все дополнительные, которые по времени друг с другом не совпадали) и впечатлений я больше устала, чем отдохнула, но оно того стоило. Даже не вспомню теперь, хорош ли был отель и насколько мягкая кровать - едва приняв душ падала и засыпала. Но всё, что рассказывали про Колизей, Капитолийский холм, фонтан Треви, Ватикан, Римский Форум и всё-всё остальное - помню прекрасно. Это были 4 дня исполнения желания. Спасибо ДСБВ за них.

Отличный отпуск получился!

Аглая 18 августа, 2017 год
Это было наше первое путешествие, как и первый мой полёт на самолёте! Восторг, целый ворох ярких воспоминаний, заряд позитива на весь год, кучу фоток и милых сувениров привезли с собой из поездки! Спасибо компании DSBW и лично Оксане Кондауровой за организацию этого тура. Все прошло просто чудесно! Конечно, были небольшие нюансы, на которые можно обратить внимание (вроде низкой шумоизоляции в... Читать отзыв Это было наше первое путешествие, как и первый мой полёт на самолёте! Восторг, целый ворох ярких воспоминаний, заряд позитива на весь год, кучу фоток и милых сувениров привезли с собой из поездки! Спасибо компании DSBW и лично Оксане Кондауровой за организацию этого тура. Все прошло просто чудесно! Конечно, были небольшие нюансы, на которые можно обратить внимание (вроде низкой шумоизоляции в номере и неудобного каменистого спуска к морю), но в целом все круто! Заселились мы в отеле нижней Таормины Grand Hotel Atlantis Bay. Очень мило было на подушке видеть каждый день вкусные конфетки)))) Сам номер был просторным, с большим балконом и чудесным видом на море. Замечательное питание, хоть романтические завтраки каждый день проводи с любимым)))) Морепродукты, шампанское, много всяких вкусностей. Персонал доброжелательный. Понравилась и линейка косметических принадлежностей ETRO. Сама нижняя Таормина прекрасна, много красивых бухточек с тёплой водой. В верхнюю Таормину добирались на фунткулере, удобно. Хорошо был организован перелёт в Катанию, мы остались очень довольны. Очень понравилась поездка на Сицилию. Начитавшись отзывов, была готова ко многому, как хорошему, так и не очень. Но все обошлось, работал фуникулёр исправно и самый неприятным моментом была слышимость в номере с ж.д. Поездка на пять баллов. Сицилия - незабываемая страна, тёплая и приветливая. Очень хочется вернуться сюда ещё.

Эмоции просто зашкаливают!

Татьяна 16 августа, 2017 год
Не могу оставить свой отзыв о Большом Иберийском вояже при себе. Эмоции просто зашкаливают! Тур был от компании DSBW, за его организацию просто большое человеческое спасибо! Все было распланировано просто идеально! Практически две недели в поездке на автобусе нас сопровождали гид Александра, эрудированный и интересный человек, и наши внимательные водители Максим и Роман. Благодаря их профессионализму, вояж прошёл легко и... Читать отзыв Не могу оставить свой отзыв о Большом Иберийском вояже при себе. Эмоции просто зашкаливают! Тур был от компании DSBW, за его организацию просто большое человеческое спасибо! Все было распланировано просто идеально! Практически две недели в поездке на автобусе нас сопровождали гид Александра, эрудированный и интересный человек, и наши внимательные водители Максим и Роман. Благодаря их профессионализму, вояж прошёл легко и без проблем. В дороге подружились со всеми участниками вояжа, все были очень общительными и дружелюбными. Думаю, что с некоторыми в дальнейшем продолжу общение))) Благодаря гиду, мы узнали многое о тех странах и городах, вошедших в наш тур. Время мы потратили интересно, посетили много мест. Особенно запомнились города Лиссабон, Мадрид, Севилья, Бильбао. Очень красивые места, в которые хочется возвращаться. Уникальные памятники истории, море, музеи и соборы. И, конечно же, люди. Мы попробовали много нового, познакомились с национальными кухнями стран ваяжа, затарились сувенирами. Очень много экскурсий посетила, хотелось узнать и увидеть как можно больше. Словами не описать всего и в той мере, как увидели все это мы. Спасибо всем организаторам компании DSBW за этот вояж, все было чудесно!

Мини-каникулы в Европе

Илья 8 августа, 2017 год
Италия-Швейцария очень интересный тур, с насыщенной программой. Для любителей активно проводить время. Швейцария невероятно красивая, жаль фотографии на память не передают все очарование. У нас был чудесный гид, Ярослава – живая и приятная, и окружающих заряжает своим позитивом. А еще она умеет интересно рассказывать про местные реалии. Водитель что нас возил, отлично знает свое дело. Даже задержка рейса не испортила... Читать отзыв Италия-Швейцария очень интересный тур, с насыщенной программой. Для любителей активно проводить время. Швейцария невероятно красивая, жаль фотографии на память не передают все очарование. У нас был чудесный гид, Ярослава – живая и приятная, и окружающих заряжает своим позитивом. А еще она умеет интересно рассказывать про местные реалии. Водитель что нас возил, отлично знает свое дело. Даже задержка рейса не испортила настроения – на несколько часов продлили чудесное путешествие, вкусно накормили и привезли в аэропорт к вылету.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 41 отзыва

Туристические компании