ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!!! - Отзывы о duty-free-moscow.ru интернет-магазин

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год 1177 просмотров
Сплошной ОБМАН,при чём намеренный и без зазрения совести!Так же,ка и многим другим пришла посылка совершенно не с теми ароматами,которые заказывала.Пришла какая то ДЕШЁВКА!А посылка наложенным платежём и,конечно же, деньги уплачены+ за перевод.И почему я не додумалась прочитать отзывы про эту ЛИПОВУЮ фирму заранее!!!Люди,не заказывайте у них ничего!!!!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!!!
Недостатки:
  1. ОБМАН!СПЛОШНОЙ ОБМАН!Платим за дешёвый товар,при чём не тот,какой заказываем.

Ирина Круговая 1 июня, 2021 год
С автором отзыва категорически не согласна! Создается ощущение, что человек ничего не покупал в этом магазине, а за деньги написал бессвязный негативный отзыв, который и читать-то до конца сложно было.

Я же тут не раз заказывала самые разнообразные ароматы - проблем ни разу не было. Действительно хорошее качество и нормальные цены, к тому же и доставка быстрая.
Марина 28 мая, 2021 год
Люблю вкусные хорошие оригинальные ароматы, поэтому и выбор свой остановила на этом магазине. Нравится большой выбор, всегда есть в наличии интересующий парфюм и продаются только оригиналы. Покупаю для себя и своей семьи. Всем нравится стойкий запах и шлейф, который остаётся. С оформлением заказа и доставкой проблем не было. Качество высокое, упакован заказ всегда хорошо.
Диана Лазурная 25 мая, 2021 год
А вот лично я этим магазином вполне довольна. Именно здесь я уже несколько раз совершала покупки, покупала разные парфюмы и духи, как для себя, так и на подарок. Цены здесь значительно ниже, если сравнивать с другими магазинами, а качество продукции на высочайшем уровне. К тому же у меня ни разу не было проблем с доставкой или ещё чем то подобным. Так что я этим магазином осталась довольна.
Елена 20 мая, 2021 год
Не знаю что там у вас случилось, но у меня с ними вроде все нормально, не в первый раз заказываю духи, и тоже наложенным платежем. Ароматы прикольные, тем более, за такую то стоимость. Судить о том, подделка или нет, я не могу, не эксперт, но явного брака не замечаю. Не знаю, как вам удалось так сразу определить) У меня опыт положительный, буду и дальше заказывать.
Элина 18 мая, 2021 год
Я пока тут заказывала единожды, но у меня первый опыт прошел в положительном русле. Ассортимент большой, повыбирала и остановилась на более приглянувшемся варианте, что больше знала. Доставили мне всё оперативным образом, проблем никаких не возникло. Товар надлежаещего качества был, и в целости, без повреждений. Сам запах мне понравился, вкусно и держится.
Жанна Орлова 11 мая, 2021 год
Я смотрю, отзыв старый, так что наверное, с тех пор сервис у магазина улучшился.

Я заказывала пока всего один раз, Тома Форда, и мне всё пришло, именно оригиналы (знающие люди умеют это проверять). Так как была акция "третий флакон бесплатно", то взяла подарки для мамы и подруги. За это мне не только доставку бесплатную сделали, но ещё и пробники положили в посылку.

По итогам я осталась довольна как качеством, так и сервисом у этого магазина.
Елена Верная 8 мая, 2021 год
Категорически не согласна с вашим отзывом. уж не знаю, какой аромат заказывали и знаете ли как пахнет оригинальный парфюм. Но могу заверить, что все ароматы в данном интернет-магазине оригинальные и подделок просто быть не может. Я и сама у них несколько раз заказывала для себя и для мужа и они ни разу не подводили в плане качества.
Карина Острова 4 мая, 2021 год
Странно читать такой отзыв про один из моих любимых магазинов с парфюмерией. Ни раз покупала тут духи. Перепуток не было. Цены у магазина хорошие, ассортимет огромный, есть всеми любимые и популырне бренды. Ароматы не отличаются от тех парфюмов, которые я покупала во всем известных магазинах. Доставку осуществляет курьер. Разрешает проверить упаковку перед оплатой.
Ирина 1 мая, 2021 год
Всегда стараюсь искать максимально выгодную цену на ароматы, но при это беру всегда только оригинал. Уже который раз заказываю в этом интернет-магазине, все устраивает. Цена адекватные, на некоторые духи дешевле в 1,5раза чем в рознице. Присылают заказ всегда в короткие сроки, хорошо упаковывают чтобы ничего не повредилось при транспортировке. Ну и главное продают только оригинал, аромат совпадает на 100%!
Наталья Кудряшова 28 апреля, 2021 год
Не согласна с отзывом, поэтому решила отписаться. Дело в том, что сама заказывала здесь совсем недавно и осталось приятное впечатление о работе магазина в целом. Мне помогли подобрать духи, сомнений в том, что это оригинал нет никаких. Все было упаковано как положено, такие духи не стыдно и на подарок приобрести, особенно если учитывать что цена адекватная.
Anastasia Kisilevich 25 апреля, 2021 год
Заказываю всегда только в этом магазине оригинальные духи шанель. Аромат просто отличный! Магазин хороший и проверенный. Здесь большой выбор, качественные товары и недорогие цены. Часто бывают скидки и подарки. Менеджеры всегда доброжелательные и приятные в общении. Курьер доставляет заказ всегда во время. Этот магазин просто находка для меня! Советую!
Настя 22 апреля, 2021 год
Я лишь за себя скажу. Покупаю духи здесь уже не первый раз, о магазине узнала в прошлом году. Всё что брала здесь, очень хорошего качества. Ароматы соответствуют описаниям под товарами. Все духи оригинальные, как по мне. Насчёт цен тоже мнение есть, просто сравнивала с другими магазинами, и здесь получается дешевле покупать. Ну и в целом, плюсов достаточно. А минусов особо то и нет.
Дарья 20 апреля, 2021 год
Первый опыт покупки тут парфюмерии прошел в положительном русле. Выбор тут довольно большой, было на что посмотреть, долго изучала, присматривалась по вариантам. Что хотела изначально, тут нашла, и расценки приемлемые. Самое главное для меня, что качество не огорчило, аромат приятный, стойко и долго держится, не развеивается. Приобретением довольна.
Элина 12 апреля, 2021 год
У меня пока только один раз был опыт заказа тут, но всё прошло нормально, без приключений так скажем. Что касается доставки, то не подвели, всё нормально, пришел мною заказанный парфюм, без всяких путаниц, точно такой как надо, и был в аккуратном виде, без повреждений. По качеству у него всё в порядке, запах стойкий, приятный, и держится достаточно долго.
Лейла 10 апреля, 2021 год
Не знаю, но у меня всегда приходило то, что я заказывала. Причем я уже давно пользуюсь этим магазином и ни разу не было к нему претензий. К тому же, цены здесь ниже, чем у других, поэтому и пользуюсь их услугами. Единственная проблема с ними была - долго шел заказ, но все дошло в целости. Плюс, хорошее качество продукта и, как здесь уже писали, довольно стойкий аромат.
Татьяна 5 апреля, 2021 год
Да, хочу сказать, что у меня проблем тоже не было. Посылка пришла во время. Заказывала у них свой любимый аромат. Флакончик целый, аромат насыщенный, такой, каким обычно и пользуюсь. Оригинальные. И цены порадовали. Дешевле взяла, чем раньше. Доставили через три дня. Теперь буду чаще у них заказывать и порекомендую подругам. А магазину отдельное спасибо!
Марина Павлова 28 марта, 2021 год
Не согласна с данным отзывом. По собственному опыту могу сказать, что заказы данный интернет-магазин выполняет профессионально. Я тут периодически делаю покупки и уже успела в этом убедиться. Плюс тут продают действительно качественную парфюмерию, соответственно не вызывает никаких сомнений, что это оригинальная продукция. Поэтому магазин рекомендую.
Карина 27 марта, 2021 год
Странно, сколько заказывала у них парфюмы себе и на подарки, всегда приходило то, что заказывала. Коробочки не помятые, упакованы пленкой, как положено. Ароматы стойкие, насыщенные. А цены приятно радуют, не смотря на платную доставку.
Анна 21 марта, 2021 год
У меня нет никаких нареканий по поводу продукции этой компании. Неоднократно заказывала здесь духи, которые не только своевременно мне доставляли, но ещё и их аромат полностью соответствовал тому, что был на сайте магазина. Парфюм хороший, стойкий, мне нравится, что благодаря подробному описанию ароматов духов можно подобрать для себя идеальный вариант.
Алина Фомина 13 марта, 2021 год
Я вот не согласна с отзывом причем вообще. Неоднократно заказывала в этом магазине парфюм - всегда оригинальные ароматы. Беру как для себя, так и для мужа. Помимо этого в магазине быстрое оформление заявки и доставка. Классный ассортимент очень качественной продукции, так что магазин смело могу рекомендовать как надежный

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru