duty-free-moscow.ru интернет-магазин отзывы

Качественный парфюм.

Александр Фёдоров 28 июня, 2021 год
Покупаю здесь ароматы не первый раз. Наткнулся на этот магазин перед Новым годом, были выгодные акции. Купил много чего и себе и жене на подарок. Очень большой выбор, не смотря на приемлемые цены, качество парфюма высокое. Высылают наложенным платежом, посылку всегда хорошо упаковывают. Мне этот магазин нравится из-за качества продукции и высокого сервиса.

Мне магазин в целом очень нравится

Алина Смирнова 17 июня, 2021 год
Мне магазин в целом очень нравится. Заказывала здесь второй раз. Уверена, что не последний. Ассортимент приличный, да и цены вполне адекватные. Парфюм просто отличный, запах соответствует, держится очень долго. Заказ обработали оперативно, доставка приехала в срок, хорошо упаковано и без повреждений. Пользуюсь с удовольствием. Большое спасибо.

Действительно неплохая у них парфюмерия

Ира 14 июня, 2021 год
Действительно неплохая у них парфюмерия. Я уже пятый раз покупаю. Как всегда, высшее качество и стойкий аромат. Один раз в подарок мужу даже покупала, ему очень понравился. Даже у меня ссылку на ваш магазин попросил. Радует и качество сервиса. Консультанты всегда помогут выбрать, а также проконсультируют по обновленному ассортименту. В общем, держат марку.

Все здорово, спасибо!

Lilian 12 июня, 2021 год
Не знаю, я заказывала здесь и все ок. Проверяла специально-весь заказанный мною парфюм был оригинальным. А я еще тот ценитель парфюма и всегда придирчиво все проверяю. Ароматы один в один, со стойкостью тоже проблем не было. Может вы в каком то другом интернет магазине просто заказывали и перепутали размещение отзыва? Потому что я уже два года здесь заказываю и все... Читать отзыв Не знаю, я заказывала здесь и все ок. Проверяла специально-весь заказанный мною парфюм был оригинальным. А я еще тот ценитель парфюма и всегда придирчиво все проверяю. Ароматы один в один, со стойкостью тоже проблем не было. Может вы в каком то другом интернет магазине просто заказывали и перепутали размещение отзыва? Потому что я уже два года здесь заказываю и все хорошо

Хороший ассортимент и низкие цены

Konstantin Lopatnikov 12 июня, 2021 год
Ассортимент товаров разнообразный, на любой вкус, цены радуют, ниже, чем в других магазинах. Начал сотрудничать, заказав для себя парфюм. Оформили и прислали вовремя. Качество понравилось, хороший и приятный запах.Отличная упаковка. Затем стал заказывать и другие товары, как для себя, так и в подарки. О каждом получил подробную информацию. Магазин нравится.

Хороший парфюм

Галина Санаева 8 июня, 2021 год
Примерно раз в три месяца покупаю себе новый аромат. Качество духов и туалетной воды хорошее, ароматы приятные и стойкие. Часто делаю заказы духов для подарков, люди всегда довольны такому хорошему презенту. И конечно порадовали низкие цены, получается хорошо сэкономить на брендовых товарах. Заказы оформляют быстро, в среднем посылка идет около недели.

Получила такие духи как и заказала

Анастасия 7 июня, 2021 год
Не понимаю Ваших негативных эмоция, я какой парфюм заказала такой и пришел, при чем оформляла заказ тоже через наложенный платеж, сразу проверила на почте, целые ли флакончики, чтобы не разлилось ничего, для чего брать наложкой если не проверяете? Ароматы хорошие, стойкие, цены здесь адекватные, я и мужу уже заказала духи и еще буду заказывать!

Хороший магазин

Наталья 6 июня, 2021 год
Приятно удивил интернет-магазин своим огромным выбором разных парфюмов и уходовой косметикой, адекватными ценами. Решилась впервые попробовать купить духи через интернет, заказала туалетную воду Asgharali Unique Impression. Пришел заказ без задержек, надежно запакован, доставка бесплатная. Аромат шикарный, стойкий, мне очень понравился, буду заказывать еще.

Меня все устроило

Kate Smirnova 4 июня, 2021 год
Если честно, то я не сталкивалась с каким-то обманом. Заказывала духи, мне все понравилось! Доставка была без опоздания, упаковка не повреждена, все аккуратно. Запах духов хороший и стойкий, не слишком ядерный, цены ниже, для меня это большой плюс. Качество духов мне подошло, так что я довольна покупкой и однозначно планирую в дальнейшем заказать еще)

Мне понравились духи

Валентина 2 июня, 2021 год
Мне понравились духи, которые я здесь заказала на прошлой неделе. Мне магазин порекомендовала коллега по работе. Вечером на их сайт зашла, сделала заказ. Привез курьер через день. Аромат оригинальный, похожих раньше не встречала. Долго не уходит. Будут обязательно повторные заказы от меня. Благо цены здесь оказались доступными для меня. Рекомендую магазин.

Любимые ароматы по адекватным ценникам

Карина Острова 31 мая, 2021 год
Покупала тут аромат от Guerlain Champs Elysees. Взяла на пробу. Подруга очень расхваливала этот магазин. Кстати доставка у них бесплатная по всей России. Парфюм в наличии, его привёз курьер уже на следующий день. Упаковка запечатана, есть все необходимые товарные знаки. Аромат оригинальный, очень похож на мой прошлый. Зато цены тут значительно ниже! Добавила магазин в закладки.

Классный магазин с огромным выбором самых разных товаров

Диана Лазурная 30 мая, 2021 год
Классный магазин с огромным выбором самых разных товаров по сравнительно не высоким ценам. Я здесь уже неоднократно совершала самые разные покупки. В основном, это конечно были разные духи и другая парфюмерия. Все эти товары были надлежащего качества и с заказом, дальнейшей доставкой ни каких проблем не возникало. Так что услугами магазина я вполне довольна.

Нравится здесь покупать.

Егор Самсонов 25 мая, 2021 год
У меня только положительные впечатления от покупок в интернет-магазине, нашел здесь аромат, которым люблю пользоваться, продается по довольно низкой цене, заказал, привезли именно тот, который заказывал, это не подделка, парфюм тот же самый, тот же запах и устойчивый. Доставка быстрая, все надежно упаковано, претензий вообще никаких, естественно, продолжаю здесь делать покупки.

Знакомый парфюм.

Егор Самсонов 24 мая, 2021 год
Можно сказать, что я постоянный клиент магазина. Покупаю по мере надобности парфюм бренда Lacoste, аромат этот знаю давно и был очень обрадован, когда нашел его в Duty Free по ТАКОЙ цене, парфюм тот самый, настоящий, а бренд говорит сам за себя. Заказ присылают быстро, в хорошо упакованном виде, без повреждений. Еще заинтересовался алкогольной продукцией, на пробу заказал ром Капитан Морган... Читать отзыв Можно сказать, что я постоянный клиент магазина. Покупаю по мере надобности парфюм бренда Lacoste, аромат этот знаю давно и был очень обрадован, когда нашел его в Duty Free по ТАКОЙ цене, парфюм тот самый, настоящий, а бренд говорит сам за себя. Заказ присылают быстро, в хорошо упакованном виде, без повреждений. Еще заинтересовался алкогольной продукцией, на пробу заказал ром Капитан Морган - этот напиток мне знаком, попробовал, качество на высоте, ставлю 5 баллов.

Хорошая продукция

Наталья А. 23 мая, 2021 год
Перед тем как сделать заказ в DutyFreeMoscow читала про них много отзывов) Из любопытства решила приобрести у них свой любимый Dior, тем более цена на него была очень уж хорошая. Заказ сделала на сайте, а на следующий день курьер его уже привёз. Коробочка плотно запечатана. По аромату парфюм не отличается от того, который покупала в дорогом магазине! Зато удалось неплохо... Читать отзыв Перед тем как сделать заказ в DutyFreeMoscow читала про них много отзывов) Из любопытства решила приобрести у них свой любимый Dior, тем более цена на него была очень уж хорошая. Заказ сделала на сайте, а на следующий день курьер его уже привёз. Коробочка плотно запечатана. По аромату парфюм не отличается от того, который покупала в дорогом магазине! Зато удалось неплохо сэкономить.

Давно покупаю духи и довольна

Катя 20 мая, 2021 год
Уже давно покупаю здесь духи, ни разу с этим магазином у меня не возникло проблем. Есть любимые ароматы, которые с разной периодичностью заказываю. Когда хочется что-нибудь новенькое, прошу проконсультировать и помочь при выборе менеджера. Охотно идут на помощь. Доставка быстро осуществляется. Оплату онлайн обычно произвожу, хотя можно и курьеру.

Классный интернет-магазин

Иванна 16 мая, 2021 год
Я так рада, что нашла этот интернет-магазин, теперь частенько отсюда закупаю духи, всегда вкусные ароматы и что самое главное, то что оригинал и недорогие, удивительное сочетание если честно, но это так. Выбор большой, обычно все что на карточках товаров, то и в наличии. С доставкой проблем не возникало ни разу. Хвалить могу смело это место, буду закупаться еще.

Нравится этот интернет-магазин

Надя Шеврон 15 мая, 2021 год
Качество парфюмерии в интернет-магазине duty-free-moscow.ru очень даже хорошее, плюс и цены низкие, что удивительно, но это все именно так. С доставкой ни разу проблем не было, оформляют заказ и отправляют быстро. Последний мой закуп был в прошлом месяце, покупала себе духи от Антонио Бандерос и мужу от Армани Аква ди Гио. Аромат приятный, никакой примеси спирта не чувствуется.

Осталась довольна.

Мария 13 мая, 2021 год
Первый раз тут заказала, довольна в целом осталась. Узнала вообще от подруги, поэтому особых каких-то волнений, и беспокойств не было. Впечатлил большой ассортимент, было из чего выбирать, не сразу определилась. Пришло всё во первых быстро, не пришлось нервничать, и всё было аккуратно упаковано, в целости. Аромат понравился, насыщенный и держится долго.

покупаю парфюмерию

Полина 11 мая, 2021 год
Давненько начала здесь покупать парфюмерию. Радует оптимальное для меня соотношение цена\качество. Всегда можно позвонить по телефону, менеджеры адекватные, всегда готовы помочь с выбором. Ароматы оригинальные, стойкие. Магазин не зря так хвалят многие люди. лично в этом убедилась неоднократно. Доставляют прямо на дом обычно на следующий день.

Меня все устроило

Хочу присоединиться к благодарным клиентам этого интернет магазина. Заказывала пока посылочку, но теперь стану постоянным покупателем! Ведь качественные парфюмы дарят хорошее настроение, а продаются они именно в этом магазине. Спасибо менеджеру за консультации по поводу выбора духов! Приносите и дальше своим клиентам радость, здоровья вам всем!

Купила здесь парфюм

Елена Верная 3 мая, 2021 год
Раньше в поездках я частенько покупала себе парфюм в магазинах duty-free в аэропорту. Сейчас никуда не езжу и очень страдала без оригинальных духов по приемлемым ценам, а не как у нас в магазинах продают. Но недавно я узнала про интернет-магазин duty-free. Решила сделать пробный заказ. парфюм приехал ко мне аккуратно упакованный, флакончик в целости. Это на 100% оригинал, да и... Читать отзыв Раньше в поездках я частенько покупала себе парфюм в магазинах duty-free в аэропорту. Сейчас никуда не езжу и очень страдала без оригинальных духов по приемлемым ценам, а не как у нас в магазинах продают. Но недавно я узнала про интернет-магазин duty-free. Решила сделать пробный заказ. парфюм приехал ко мне аккуратно упакованный, флакончик в целости. Это на 100% оригинал, да и цена его порадовала.

Качественная парфюмерия

Инна 30 апреля, 2021 год
Качественную парфюмерию предлагают. Хороший выбор предоставляют по вполне адекватным ценам. Консультанты хорошо в вопросе разбираются, всегда помогают с выбором. Я уже неоднократно делала заказы, разочаровываться не приходилось. Буду и дальше здесь делать заказы, надеюсь, качество продукции и обслуживания не просядет. Рекомендую магазин, конечно же.

Классный интернет-магазин

Карина 27 апреля, 2021 год
Меня всегда в этом магазине привлекал большой выбор парфюмерии. У меня нет каких-то любимых духов, я постоянно покупаю что-нибудь новенькое, а тут как раз новенького просто полно. Цены средние, зато качество высокое и доставка быстрая, а большего мне и не нужно. Если сравнивать с местными магазинами, то это просто два разных измерения.
В общем, рекомендую!

Всем советую

Арина Селина 25 апреля, 2021 год
Узнала о них только в этом году и после этого заказываю парфюм только у них, потому что, во-первых, у них большой ассортимент и всегда можно найти какой-нибудь интересный запах. Во-вторых, производят качественную продукция и у них всегда стойкий аромат. В-третьих, цены не отпугивают. Заказываю у них не только себе, но и своим родственникам. Они тоже довольны.

Выгодные цены

Жанна Орлова 23 апреля, 2021 год
Заказала здесь всю линейку Шанель Chance. Доставили за пять дней, всё очень хорошо запаковано, так чтобы не побилось при пересылке, все флаконы в порядке, фирменная упаковка, тот самый аромат, который я люблю.
Понравилось, думаю, буду здесь еще заказывать парфюмерию - на подарок, например. Ведь цены тут заметно ниже, чем в других магазинах, ещё и скидки делают.

Очень прекрасно

Sasha Fomina 20 апреля, 2021 год
Огромный ассортимент парфюмерии, вот чем меня привлекает duty-free-moscow.ru. Заказывала раз 3 точно, без сожалений, так как доставка быстрая, заказанный парфюм недорого обошелся по цене, но главное, что стойкость хорошая и никакого брака. Рекомендовать так что этот интернет-магазин я могу смело, ведь благодаря этому месту получается не ущемляя вкусов, экономить на парфюме.

Цены привлекательные и выбор, что надо

Карина Исаева 17 апреля, 2021 год
Меня на Дьюти Фри подсадила подруга, теперь тоже духи только отсюда закупаю. Цены привлекательные, можно получить дельную онлайн-консультацию, да и заказанный парфюм, всегда отличного качества. Ни разу не было, чтоб духи воняли спиртом, аромат всегда приятный, стойкий, пока и не кончаться. Так что, рекомендовать это место могу. Я же буду заказывать еще.

Качественное и недорого

Анна Соловьева 17 апреля, 2021 год
Тоже заказывала здесь парфюм, никаких претензий к качеству совершенной покупки. Оформили мой заказ достаточно быстро, а получил его как и обещали, в течение нескольких дней. Коробочка не помятая, а главное продукция у них действительно высокого качества. С положительной стороны также хотелось бы отметить и консультантов магазина, которые помогли с выбором.

Большой выбор и доступные цены

Мария Болдерева 14 апреля, 2021 год
Если речь заходит о покупке парфюма, то именно здесь его и заказываю. Продукция подобного типа в этом магазине представлена в большом ассортименте, при этом цены здесь можно назвать вполне приемлемыми. К качеству сделанных заказов также у меня не разу претензий не возникало. С положительной стороны также хотелось бы отметить и консультантов магазина, которые при необходимости могут оказать всю необходимую помощь.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru