самое отвратительное отношение к клиенту Dveripark - Отзывы о DveriPark

DveriPark
Отзыв написан 26 февраля, 2021 год 34 просмотра
Заказала установку двери в компании Двери парк. Маркетинговые фишки компании доставка бесплатно, утилизация бесплатно. Ни одна договоренность не была соблюдена. Про часы тишины не знают, то, что сваливать строительный мусор рядом с баками бытовых отходов нельзя тоже видимо для них не досягаемая информация. Врут в глаза, деньги берут, условия не соблюдают и не выполняют! Мою старую дверь выкинули рядом с подъездом у мусорки, DveriPark - самое отвратительное отношение к клиенту Dveripark DveriPark - самое отвратительное отношение к клиенту Dveripark не пользуйтесь услугами данной компании, ИП Каверин О.А. ИНН 500702194544, сайт dveripark.ru

Ответ представителя DveriPark 20 марта, 2021 год
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Установка дверей Вам была произведена качественно, что Вы и подтвердили нам при звонке отдела контроля качества. По условиям договора доставка была бесплатной. За утилизацию двери денежные средства с Вас никто не брал, но в связи с поломкой нашего автомобиля, мы временно (на время ремонта в ближайшем автосервисе) не бросили, а поставили рядом с мусорными баками Вашу дверь. Далее после ремонта автомобиля мы забрали Вашу дверь и утилизировали её в установленном порядке. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Все обязательства по договору были выполнены в полном объеме. С ув. компания dveripark.ru/

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Интернет-магазине Пол Страны