DveriPark отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 17962 просмотра

Брал дверь в рассрочку

Анатолий 21 апреля, 2018 год
Искал хорошего качества дверь для квартиры родителей. Денег не хватало, поэтому заказал у Двери парк в рассрочку от Почта банка на 6 месяцев .Привезли к сроку, начали устанавливать. Но на двери оказалась небольшая царапина, поэтому установку перенесли на следующий день. На следующий день уже привезли и установили новую нормальную и не царапаную дверь. Теперь я спокоен за квартиру родителей, еще... Читать отзыв Искал хорошего качества дверь для квартиры родителей. Денег не хватало, поэтому заказал у Двери парк в рассрочку от Почта банка на 6 месяцев .Привезли к сроку, начали устанавливать. Но на двери оказалась небольшая царапина, поэтому установку перенесли на следующий день. На следующий день уже привезли и установили новую нормальную и не царапаную дверь. Теперь я спокоен за квартиру родителей, еще бы они спрашивали, кто там, а не сначала открывали ее.
Достоинства:
  1. Есть рассрочка, приемлемая цена.
Недостатки:
  1. Сначала привезли дверь с царапиной, перенесли установку на сл.день и привезли нормальную дверь.

Подумайте над выбором

Кирилл 21 августа, 2017 год
Теперь благодаря дверям парк у нас на кухне стоит полностью стеклянная дверь с рисунком. Жена не ошиблась – это очень красиво и какая то ассоциация с детством – тогда на кухонных дверях были типа окна с «размытым» стеклом. Получилось очень красиво. Но хочу предупредить у кого есть маленькие дети, лучше не стоит ставить такую дверь, даже не смотря на то,... Читать отзыв Теперь благодаря дверям парк у нас на кухне стоит полностью стеклянная дверь с рисунком. Жена не ошиблась – это очень красиво и какая то ассоциация с детством – тогда на кухонных дверях были типа окна с «размытым» стеклом. Получилось очень красиво. Но хочу предупредить у кого есть маленькие дети, лучше не стоит ставить такую дверь, даже не смотря на то, что она закаленная.

Все таки они не идеальны!

Ольга 30 июня, 2017 год
Я у них заказала входную дверь торекс ультиматум темного цвета с зеркалом . Но если честно не я её выбирала, я просто позвонила им и сказала так: мне нужна крепкая, не хлипкая, тяжелая и с кучей замков дверь, но главное с зеркалом внутри. Их менеджер у меня еще долго выспрашивал кучу вопросов, в итоге посоветовал эту, сказал как найти её... Читать отзыв Я у них заказала входную дверь торекс ультиматум темного цвета с зеркалом . Но если честно не я её выбирала, я просто позвонила им и сказала так: мне нужна крепкая, не хлипкая, тяжелая и с кучей замков дверь, но главное с зеркалом внутри. Их менеджер у меня еще долго выспрашивал кучу вопросов, в итоге посоветовал эту, сказал как найти её на сайте что бы посмотреть, рассказал все её плюсы. Я спросила а приехать и посмотреть её потрогать можно. На что он мне ответил что могу приехать по адресу указанному у них на сайте и все сама посмотреть. Приехала посмотрела, узнала еще и про замки которые они мне предлагают. Все записала, дома посмотрела, что за замки, что за дверь и решилась. Позвонила и теперь уже заказала её – привезли мне её через день в удобное для меня время, при этом заранее позвонили и сказали, что уже выезжают. Приехали ребята, оказалось я не учла, что надо снимать старую и выносить её мне. Вот так и пришлось договариваться что бы они это сделали. Они её сняли, вынесли и установили новую. Так что один минус им только за то, что сами не спросили про мою текущую дверь и что с ней

Строительные материалы

Леруа Мерлен